«Тогда эта война закончится». Орбан рассказал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания президентом

«Тогда эта война закончится». Орбан рассказал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания президентом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 05:25

Экс-президент США Дональд Трамп обещал, что не даст ни копейки Киеву после избрания президентом. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Если американцы, а следом за ними и европейцы, перестанут помогать Украине деньгами и оружием, конфликт прекратится, уверен политик.

Подробнее читайте на ...

война закончится орбан рассказал обещании трампа давать копейки

Фото: vm.ru

Война закончится тогда, когда последняя награда найдет героя

Во вторник, 6 февраля, трое москвичей получили удостоверения к наградам, которые в свое время не достались их отцам-фронтовикам. Это стало возможно благодаря поисковикам и архивистам. vm.ru »

2018-02-06 20:46

Асад рассказал, когда война в Сирии закончится

Президент Сирии Башар Асад в разговоре с журналистами выразил надежду, что война в стране может закончиться до конца 2017 года. Слова главы сирийского государства передает агентство SANA. «У нас всегда есть надежда, что этот год войны станет последним годом», - заявил Асад. nsn.fm »

2017-03-11 13:17

Фото: riafan.ru

Советник Порошенко рассказал, когда закончится война в Донбассе

Затянувшаяся война в Донбассе может продлиться еще полтора-два года. Такое предположение высказал во вторник советник президента Украины Юрий Бирюков. riafan.ru »

2017-03-07 21:49

Медийная война: чем может закончиться противостояние Дональда Трампа и СМИ

Противостояние Дональда Трампа и работников средств массовой информации продолжает набирать обороты. Представителей ряда либеральных изданий и ТВ-компаний не пустили на закрытый брифинг в Белом доме, затем президент США обрушился с критикой на "фейковые новости и СМИ в целом", назвав их "врагами народа". oko-planet.su »

2017-02-28 16:50

Чем закончится война Трампа с американскими СМИ

То, что Charlie Hebdo уже давно перешел все границы морали - признанный факт. Но то, что эти границы переходят и респектабельные СМИ, это стало безусловным событием недели. Почему же западная пресса наплевала на журналистскую и общечеловеческую этику – в репортаже "ТВ Центра". tvc.ru »

2017-02-10 20:13

Фото: novostimira.com.ua

Штайнмайер: После захвата Алеппо война в Сирии не закончится

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер просит власти России и Сирии не тешить себя мыслью о том, что взятие Алеппо станет решающей победой в войне. "Этот конфликт не закончится, вне зависимости от того, что сейчас произойдет в военном плане в Восточном Алеппо", - заявил глава МИД Германии во вторник, 29 ноября. novostimira.com.ua »

2016-11-29 16:34

Фото: tvzvezda.ru

Политолог рассказал чем закончится санкционная война в конце 2017 года

Заместитель директора Национального института развития современной идеологии, политолог Игорь Шатров в эфире радио Sputnik рассказал, чем закончится санкционная война в конце 2017 года. tvzvezda.ru »

2016-10-27 02:36

Фото: russian.rt.com

Handelsblatt: Война в Сирии не закончится даже когда Асад возьмет Алеппо

Алеппо рано или поздно будет взят сирийскими войсками при поддержке союзников, однако война на этом не закончится, пишет Handelsblatt. Асаду достанется раздробленная Сирия, в которой оппозиция продолжит вести против него борьбу при поддержке государств Персидского залива, готовых превратить Сирию во второй Афганистан. russian.rt.com »

2016-10-17 00:25

Фото: tvzvezda.ru

Глава ЦРУ рассказал, когда закончится война в Сирии

Война в Сирии не прекратится до тех пор, пока во главе страны находится Башар Асад. С таким заявлением выступил директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-07-30 08:18

Фото: informvest.net

Савченко рассказала, когда закончится война на Донбассе

Народный депутат Украины Надежда Савченко на своей странице в Facebook рассказала, когда закончится война на Донбассе. По ее мнению, военные действия на востоке Украины должны завершиться уже в нынешнем году. informvest.net »

2016-07-11 15:50

Фото: vesti.ru

Надежда Савченко узнала на саммите НАТО, когда закончится война в Донбассе

Бывшая украинская военнослужащая, а ныне – депутат Верховной рады Украины от фракции "Батикивщина" Надежда Савченко находится под впечатлением от заседания комиссии Украина–НАТО, которое состоялось в Варшаве, о чем она рассказала в своем "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-07-11 12:34

Фото: novostimira.com.ua

Война на Донбассе должна закончиться в этом году, Савченко

Народный депутат Украины Надежда Савченко выразила мнение, что война на Донбассе закончится в этом году. Такой вывод она сделала после варшавского саммита, где имела возможность пообщаться с мировыми политиками. novostimira.com.ua »

2016-07-11 10:45

Захарченко объяснил Киеву, когда закончится война в Донбассе

Военный конфликт в Донбассе будет окончательно завершён только после того, как Вооружённые силы Украины отойдут на границу Донецкой области. riafan.ru »

2016-06-22 19:52