Токаев анонсировал референдум по поправкам в Конституцию Казахстана

Токаев анонсировал референдум по поправкам в Конституцию Казахстана
фото показано с : versia.ru

2022-4-29 10:57

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выступил с инициативой о вынесении на всенародный референдум вопроса о внесении поправок в основной закон государства.

Подробнее читайте на ...

токаев анонсировал референдум поправкам конституцию казахстана

Токаев анонсировал открытие Генконсульства России в Актау

Генеральное консульство России в казахстанском Актау откроется в ближайшее время. Об этом заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. life.ru »

2023-11-09 12:10

Токаев анонсировал открытие генконсульства России в Актау в ближайшее время

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь сообщил, что в зоопарке Атланты еще находятся четыре панды tass.ru »

2023-11-09 11:42

Токаев анонсировал продолжение политики нетерпимости к любым проявлениям радикализма

Президент Казахстана отметил, что руководство республики будет жестко пресекать любые слова и действия, которые входят в противоречие с законом, разобщают граждан и расшатывают стабильность страны tass.ru »

2023-10-24 09:23

Фото: lenta.ru

Токаев анонсировал кардинальные изменения в экономике Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал изменить экономику страны и повысить уровень жизни граждан. Об этом он заявил, выступая в своем предвыборном штабе после оглашения результатов экзитпола, согласно которым он лидирует на выборах главы государства. lenta.ru »

2022-11-20 23:51

Токаев анонсировал принятие закона о незаконно вывезенных средствах из Казахстана

Речь идет о возврате денежных средств, которые были вывезены за рубеж за годы независимости республики tass.ru »

2022-11-20 05:58

Фото: lenta.ru

Токаев анонсировал перезагрузку политической системы Казахстана

Грядущие внеочередные выборы президента Казахстана перезагрузят политическую систему страны, заявил президент государства Токаев. Он также отметил, что итоги выборов позволят сконцентрироваться на решении долгосрочных задач. lenta.ru »

2022-09-21 14:41

Фото: lenta.ru

Токаев анонсировал реформы судебной системы Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев анонсировал пакет реформ по перестройке судебной системы республики, о котором будет объявлено в сентябре. Он также рассказал, что сейчас в стране осуществляется реформа полицейской службы, которая продвигается не без трудностей. lenta.ru »

2022-06-17 18:08

Фото: lenta.ru

Токаев анонсировал свой приезд в Москву

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что приедет в Москву в середине февраля по приглашению российского коллеги Владимира Путина. Это он анонсировал в ходе интервью. По словам Токаева, главы государств подпишут важные соглашения, связанные с долгосрочным сотрудничеством между странами. lenta.ru »

2022-01-29 18:26

Фото: lenta.ru

Токаев анонсировал долгосрочные соглашения с Россией

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что в середине февраля планирует посетить Москву и подписать долгосрочные соглашения с Россией. «Я скорей всего где-то в середине февраля по приглашению президента России буду находиться с визитом в Москве», — сказал глава государства. lenta.ru »

2022-01-29 17:25

Фото: grani.ru

Токаев анонсировал вывод войск ОДКБ и "раскулачивание" олигархов

Токаев объявил о выводе войск ОДКБ из Казахстана, представил нового главу правительства и анонсировал "раскулачивание" назарбаевских олигархов. grani.ru »

2022-01-11 11:17

Фото: lenta.ru

Токаев анонсировал принятие решений правительством Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что правительству страны предстоит принять ряд конкретных решений в связи с массовыми беспорядками. О них глава государства пообещал рассказать 11 января в Мажилисе. lenta.ru »

2022-01-07 13:31

Фото: grani.ru

Токаев сместил Назарбаева с поста главы Совбеза и анонсировал жесткие меры против "заговорщиков"

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сместил Нурсултана Назарбаева с поста главы Совбеза. Бывший президент, по некоторым данным, может покинуть Казахстан "для лечения". Токаев анонсировал "максимально жесткие" меры против протестующих, которых он назвал "заговорщиками" и "бандитствующими элементами". grani.ru »

2022-01-05 17:01