Трамп: многие члены НАТО не платят по счетам

2017-2-19 12:08

Президент США Дональд Трамп, выступая перед сторонниками во Флориде, заявил, что по-прежнему остается сторонником НАТО, но отметил, что многие члены альянса «не платят по счетам».

Подробнее читайте на ...

трамп многие члены нато платят счетам

Трамп: многие компании уйдут из КНР, если Пекин не заключит торговую сделку с Вашингтоном

Президент США также предупредил, что Китай не должен "мстить" за повышение американской стороной пошлин tass.ru »

2019-05-13 15:12

Дональд Трамп: многие члены НАТО «не платят по счетам»

Новый американский президент Дональд Трамп в субботу сделал заявление, что он остается сторонником НАТО, однако отметил, что многие члены альянса «не платят по счетам», передает РИА «Новости». Об этом он заявил в ходе своего выступления перед сторонниками во Флориде.

Трамп сказал, что они «должны игнорировать утомившие эхо вчерашних войн». Также он заявил, что они ведут битвы, которые им уже не помогут и в которых другие люди «не ведут себя с ними честно».

Трамп добавил: «Я фанат альянса, но многие страны в НАТО, многие страны, которых мы защищаем, очень богатые страны, не хотят платить по своим счетам». «Они должны нам помочь», - заявил президент Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-02-19 07:08

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что многие члены НАТО «не платят по счетам»

Президент США Дональд Трамп заявил, что он «фанат НАТО», однако многие члены альянса «не платят по счетам». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление американского лидера во Флориде. tvzvezda.ru »

2017-02-19 02:57

WP: Трамп — декоративная собачка Владимира Путина

Западные СМИ были доведены до истерики ответами кандидата на пост американского президента Дональда Трампа о РФ и НАТО, передают Вести.Ру.

РИА «Новости» сообщает, что Трампа спросили о возможности оказания Соединенным Штатам немедленной помощи странам НАТО, если Россия проявит агрессию.

Тогда кандидат в президенты ответил, что странам-членам альянса «нельзя просто отбросить счета», добавив, что «у них есть обязательства, по которым они должны платить». Кроме того, миллиардер заявил, что многие страны НАТО не делают то, что требуется делать, а «это вещь серьезная».

В результате на эти слова, многие западные СМИ отреагировали, заявив, что Трамп является «агентом Кремля». Например, в The Washington Post написали, что Трамп является декоративной собачкой президента России Владимира Путина, в The Atlantic пишут, что соперником Хиллари Клинтон стал Путин, а не Трамп и др.

kapital-rus.ru »

2016-07-24 01:52