Трамп намерен митинговать по всей Америке

2020-11-9 13:36

Пока многие политики уже успели поздравить Джо Байдена с победой на выборах, Дональд Трамп не сдается и пытается добиться справедливости. Ему кажется, что результаты голосования подсчитаны неправильно в некоторых спорных штатах.

Пока еще действующий президент США Дональд Трамп собирается организовать массовые митинги сторонников. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News.

Таким образом политик хочет придать вес своим обращениям в суды, требуя пересмотра результатов голосования в спорных штатах. "Серия трамповских слетов" будет акцентироваться на юридических усилиях.

Ранее Дональд Трамп заявил, что кандидат от Демократической партии Джо Байден торопится представить себя победителем в президентских выборах. По словам пока еще действующего президента, СМИ помогают политику, поскольку хотят скрыть правду.

Стоит отметить, что многие главы государств уже поздравили Байдена с победой на выборах. Тем временем пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, почему Владимир Путин этого не торопится делать. Представитель Кремля отметил, что стоит дождаться официальных итогов.

Подробнее читайте на ...

трамп дональд выборах

Трамп Дональд Джон

Американский государственный и политический деятель, предприниматель, миллиардер. 45-й президент США (с 20 января 2017 года по 20 января 2021 года). Актер, продюсер, сценарист. fedpress.ru »

2023-03-31 08:17

Дональд Трамп выступил на митинге своих сторонников в Огайо

В штате Огайо прошел массовый митинг сторонников бывшего президента США Дональда Трампа. Сам виновник торжества не ударил в грязь лицом и привычно раскритиковал своих соперников-демократов. vesti.ru »

2021-06-27 05:43

Дональд Трамп простился со всеми регалиями, кроме ядерного чемоданчика

Дональд Трамп прибыл в свое поместье Мар-а-Лаго во Флориде вместе со всей семьей. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 1" шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов, президент утром покинул Белый дом на вертолете и направился на военную базу Эндрюс для прощальной встречи с военнослужащими. Ядерный чемоданчик он взял с собой. vesti.ru »

2021-01-20 20:32

Дональд Трамп возобновил предвыборную кампанию

Действующий президент США Дональд Трамп объявил о возвращении к предвыборной кампании после заражения коронавирусом и последовавшего излечения. vesti.ru »

2020-10-13 04:07

Трамп: Россия может желать победы Байдену

"Никто кроме меня не вел такую политику в отношении России, никто, – заявил в интервью Fox News 45-й президент США Дональд Трамп. – Это и газопровод, и укрепление армии. Мы стали крупнейшей в мире страной по энергоресурсам и теперь совершенно не зависим от импорта энергоносителей". vesti.ru »

2020-09-15 16:49

Трамп: в случае победы Байдена Соединенные Штаты погрузятся в анархию

Дональд Трамп обвинил своего соперника Джо Байдена в пренебрежительном отношении к полицейским. Заявил, что в случае победы демократа на выборах к власти в США придут анархисты. С такими словами глава Белого дома обратился к своим сторонникам в штате Невада. vesti.ru »

2020-09-14 07:50

Трамп прервал и покинул свой брифинг в Белом доме из-за подозрительных людей

Дональд Трамп прервал свой ежедневный брифинг, его вывела охрана на полуслове. После того, как к Трампу подошёл сотрудник Белого дома, президент без объяснения причины покинул кабинет, а журналисты начали снимать происходящее за окном. vesti.ru »

2020-08-11 01:06

Главными врагами Трампа стали почта, Тwitter и Google

Выборы откладывать не будет, но результаты может не признать. Менее чем за 100 дней до конца президентского срока Дональд Трамп начал дискуссию о переносе президентских выборов. В американской истории такого не случалось никогда. vesti.ru »

2020-08-02 22:55