Результатов: 79

Трамп рассказал о будущей внешней политике США

Республиканец Дональд Трамп, который одержал победу на выборах президента США, выразил свои намерения относительно внешней политики Америки. Об этом он сказал в своей речи, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-11-9 12:13

Дональд Трамп пожаловался на предвзятое отношение со стороны СМИ

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что американские СМИ слишком предвзято к нему относятся. По его словам, 93% всех сообщений о нем - негативные. ЧИТАЙТЕ: Обама раскритиковал Трампа за любовь к Twitter «Я думаю, что 93% сообщений СМИ обо мне негативные. novostimira.com.ua »

2016-10-28 11:20

Дональд Трамп предлагает разоружить охрану Клинтон «и посмотреть, что будет с ней»

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп предлагает разоружить охрану своего основного конкурента от демократов Хиллари Клинтон и «посмотреть, что будет с ней», передает РИА «Новости».

Это выступление миллиардера Трампа транслировали телеканалы Соединенных Штатов. В конце своей речи Трамп добавил: «Ладно, это будет очень опасно».

kapital-rus.ru »

2016-9-17 08:08

Дональд Трамп назвал экономику США «фальшивой» - Обвинил во всем ФРС

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал американскую экономику «фальшивой».  Агентство Reuters процитировало политика в понедельник. Федеральная резервная система (ФРС) США намеренно удерживает низкую базовую ставку для предотвращения спада экономики страны, считает Трамп. abnews.ru »

2016-9-6 02:08

Дональд Трамп занимался бизнесом, связанным с американской мафией

Кандидат на пост американского президента от республиканцев миллиардер Дональд Трамп сотрудничал с людьми, связанными с мафией, передает «Газета.Ру» сообщение The Wall Street Journal.

Согласно данным газеты, в 1981 году Дональд Трамп с агентами Федерального бюро расследований обсуждали возможность заняться игорным бизнесом в Атлантик-Сити. Бизнесмен осознавал, что это ударит по его репутации. Агент ФБР дал ему совет заняться более честной деятельностью, но Дональд Трамп не прислушался и в результате построил в американском городе казино.

Как уточняет газета, Трамп несколько раз сотрудничал с людьми, которые имели отношение к мафии.

kapital-rus.ru »

2016-9-2 07:41

Дональд Трамп: республиканцы будут делать больше для афроамериканцев

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп призвал своих коллег думать больше о проблемах афроамериканских граждан, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

Трамп выступил с этой речью в Фредериксберге, где сказал, что республиканцы могут делать больше и будут делать больше в сфере оказания помощи афроамериканцам.

Также республиканец заявил, подразумевая электорат, что хочет видеть свою партию «всеохватывающей». Кроме того, Дональд Трамп отметил, что его партия должна снова стать «домом» для избирателей афроамериканского сообщества, так как она является партией Авраама Линкольна.

kapital-rus.ru »

2016-8-21 06:54

Дональд Трамп обещает отстаивать права сексуальных меньшинств и женщин

Кандидат от республиканцев на пост президента США Дональд Трамп заявил, что будет вести борьбу против дискриминации гомосексуалистов, женщин, а также представителей разных вероисповеданий. Как передает Лента.ру, об этом миллиардер написал в своем Фейсбуке.

Упрекая свою соперницу-демократку по предвыборной гонке Хиллари Клинтон в том, что она принимает миллионы долларов пожертвований для созданного ее мужем благотворительного фонда, Трамп заявляет, что они поступают из стран, где «гомосексуализм считается преступлением и карается тюрьмой или даже смертной казнью».

kapital-rus.ru »

2016-8-17 08:25

Трамп: вмешательство в вопрос по Крыму может привести к Третьей мировой войне

AP Photo / Ross D. Franklin

Выступая перед единомышленниками в Огайо, кандидат в президенты США Дональд Трамп выразил опасения в том, что если Соединенные Штаты будут осуществлять силовые попытки возврата Крыма Украине, то это может привести к Третьей мировой войне.

Американская пресса отмечает, что Трамп в своем выступлении вновь упомянул о своей позиции за союзнические взаимоотношения с Российской Федерацией.

Ранее, Дональд Трамп уже неоднократно высказывался по теме Крыма и налаживанию отношений с Россией

kapital-rus.ru »

2016-8-2 03:34

Миллиардер Дональд Трамп уволил своего советника по внутриполитическим вопросам

Кандидат на пост американского президента миллиардер Дональд Трамп уволил Рика Уайли, который занимал пост его советника по внутриполитическим вопросам, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

По уточненной информации, Уайли проработал у Трампа в этой должности 6 недель. Причиной увольнения стало то, что он полноценно не справился со сбором средств на президентскую компанию миллиардера Трампа.

Ранее появилась информация, что Дональд Трамп одержал победу на праймериз в штате Вашингтон.

kapital-rus.ru »

2016-5-26 07:12

Дональд Трамп уверен, что уже имеет мандат и президентские полномочия от американских избирателей

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на The New York Times, кандидат на пост американского президента Дональд Трамп уверен, что уже имеет «народный мандат» на президентство.

Бизнесмен подчеркнул, что народ устал от некомпетентности руководства, что они устали от торговых соглашений, которые вредят занятости и пагубно влияют на уровень зарплат.

Издание пишет, что также Трамп сравнил свою эпатажную манеру ведения предвыборной кампании со спортивным чемпионатом и театрализованным шоу. Он отметил, что людям это нравится.

kapital-rus.ru »

2016-5-12 04:31

Трамп проиграл Крузу на праймериз в Колорадо

Миллиардер Дональд Трамп уступил сенатору-республиканцу Теду Крузу на первичных выборах в штате Колорадо, сообщают СМИ. Таким образом, Круз получил поддержку в общей сложности 34 делегатов от штата Колорадо. vz.ru »

2016-4-10 17:19

Дональд Трамп готов потратить $1 млрд на предвыборную компанию - Другие кандидаты в резиденты зависят от спонсоров, сказал Трамп

Бизнесмен и кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп готов потратить $1 млрд на свою предвыборную компанию. Соответствующее заявление он сделал в субботу. «Да, я готов потратить миллиард долларов, если потребуется. abnews.ru »

2015-8-16 00:26

Дональд Трамп готов потратить миллиард долларов, чтобы стать президентом США

Кандидат в президенты США, предприниматель и республиканец Дональд Трамп заявил, что готов истратить на предвыборную кампанию $1 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-16 23:26

Дональд Трамп призвал Германию играть лидирующую роль в разрешении украинской проблемы

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в решении украинской проблемы лидирующие роли должны играть страны Европы, прежде всего — Германия. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-15 03:18

Дональд Трамп уволил своего политического советника - Роджер Стоун хотел использовать предвыборную кампанию Трампа для того, чтобы привлечь внимание к себе

Кандидат в президенты США, миллиардер Дональд Трамп уволил своего политического советника Роджера Стоуна. Об этом сообщили в воскресенье в избирательном штабе Трампа. «Мистер Трамп накануне вечером уволил Роджера Стоуна. abnews.ru »

2015-8-9 08:35

Дональд Трамп со скандалом уволил своего политического партнера

Скандальный кандидат в президенты США избавился от советника, обвинив его в попытке использовать выборную кампанию для собственной саморекламы. bloknot.ru »

2015-8-9 05:33

Дональд Трамп устроил шоу на первых дебатах республиканцев

В США прошли первые предвыборные теледебаты кандидатов-республиканцев. В них приняли участие 10 из 17 претендентов на кресло в Белом доме. Среди фаворитов Джеб Буш. Он заявил, что война в Ираке, которую начал его брат экс-президент Джордж, была ошибкой. tvc.ru »

2015-8-8 17:53

Дональд Трамп обнаружил в США недостаток «силы и мозгов»

В ходе предвыборных теледебатов в США республиканец Дональд Трамп заявил, что Америка теряет лидирующие позиции в мире, уступая другим государствам. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-7 06:13

Дональд Трамп предложил огородиться от мигрантов стеной

В рамках предвыборных дебатов в США республиканец Дональд Трамп предложил построить стену на границе с Мексикой, чтобы предотвратить поток нелегальных мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-7 04:56

Дональд Трамп: Крым - это проблема европейцев, пусть они ее и решают

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что судьба Крыма – это в первую очередь европейская проблема. В интервью CNN американский миллиардер предложил «богатой и влиятельной» Германии действовать более активно в решении этого вопроса. russian.rt.com »

2015-8-1 13:55

Дональд Трамп: Путиным не восхищаюсь, но я бы с ним поладил

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что он «очень хорошо ладил» бы с Владимиром Путиным, сообщает CBS News. При этом, отвечая на вопрос, что именно его восхищает в российском лидере, бизнесмен подчеркнул, что никакого восхищения по отношению президенту России он не испытывает. russian.rt.com »

2015-7-31 14:55

Кандидат в президенты США Дональд Трамп хочет поладить с Владимиром Путиным

Кандидат в президенты США миллиардер-республиканец Дональд Трамп считает, что смог бы установить хорошие отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. Трамп также не упустил случая раскритиковать президента Барака Обаму и экс-госсекретаря и кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2015-7-31 22:03

Дональд Трамп: Я смог бы очень хорошо поладить с Владимиром Путиным

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что смог бы установить очень хорошие отношения с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он заявил журналистам в ходе поездки по Шотландии. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-30 21:00

12