Трамп назвал смехотворным решение судьи о приостановке миграционного указа

Трамп назвал смехотворным решение судьи о приостановке миграционного указа
фото показано с : vz.ru

2017-2-4 18:12

Президент США Дональд Трамп назвал решение судьи в Сиэтле штата Вашингтон, принявшего решение о частичной остановке указа об иммиграции, смехотворным. Он подчеркнул, что «мнение так называемого судьи, который умалил правопорядок» США, будет отменено.

Трамп также написал в Twitter, ряд ближневосточных стран согласны с его запретом, поскольку «знают, что разрешение некоторым людям въехать в страну приведет к смертям и разрушениям».

В пятницу в Сиэтле федеральный судья Джеймс Робарт объявил о временном ограничении действия иммиграционного указа президента США Дональда Трампа. То же самое предписала федеральный судья Виктория Робертс в Детройте, штат Мичиган.

В среду официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание либеральных сил в США, изъявивших желание перейти в ислам из солидарности с мигрантами, на то, что министр иностранных дел ОАЭ Абдалла Аль Нахайян считает миграционные указы Трампа суверенным правом США.


.

Подробнее читайте на ...

сша трамп указа судьи решение

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19