Трамп предрек усиление позиций Марин Ле Пен на фоне теракта в Париже

2017-4-22 23:28

Президент США Дональд Трамп считает, что последнее нападение на полицейских в Париже, которое произошло на этой неделе, усилит позиции лидера ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в президентской гонке во Франции.

Об этом американский президент заявил в интервью Associated Press. .

Подробнее читайте на ...

трамп предрек усиление позиций марин пен фоне теракта

Фото: lenta.ru

Трамп предрек свою победу на предстоящих выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп предрек, что вновь станет хозяином Белого дома. Он уверен, что одержит победу на предстоящих этой осенью выборах главы государства. Об этом политик заявил на митинге перед своими сторонниками в штате Огайо. lenta.ru »

2024-03-17 02:43

Фото: lenta.ru

Трамп предрек США кровавую баню

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в Огайо заявил что при его поражении на будущих выборах главы государства страну ждет «кровавая баня». По мнению Трампа, «кровавая баня» — наименьшее из событий, которые могут случиться при его поражении на выборах президента США. lenta.ru »

2024-03-17 01:54

Фото: lenta.ru

Трамп предрек США проигрыш в третьей мировой войне до ее начала

Бывший президент США Дональд Трамп предрек, что Вашингтон проиграет третью мировую войну еще до ее начала в том случае, если у власти останется нынешний лидер государства Джо Байден. По его словам, в случае победы Байдена на грядущих президентских выборах для США настанут еще более тяжелые времена. lenta.ru »

2024-02-24 23:17

Фото: lenta.ru

Трамп предрек теракты в США из-за мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страну в не столь отдаленном будущем ожидают террористические акты. Это может произойти из-за проникновения на территорию США большого числа нелегальных мигрантов. lenta.ru »

2024-02-11 02:28

Фото: lenta.ru

Трамп предрек катастрофу в США из-за ситуации на границе

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что США умирают, а ситуация на границе обернется катастрофой. Об этом политик рассказал на митинге сторонников в штате Невада. Политик предположил, что ситуация на границе может ухудшиться и в итоге обернуться катастрофой. lenta.ru »

2024-01-28 01:30

Фото: rosbalt.ru

Трамп предрек выход Байдена из президентской гонки в США

Бывший американский лидер Дональд Трамп считает, что действующий президент США Джо Байден не будет избираться на второй срок. Прогноз об этом бизнесмен... rosbalt.ru »

2024-01-23 11:49

Трамп предрек Байдену выбывание из предвыборной гонки

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Нынешний президент США Джо Байден, выдвинувший свою кандидатуру на грядущих президентских выборах, скоро выйдет из предвыборной гонки, считает его политический противник Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-01-23 03:42

Фото: lenta.ru

Трамп предрек катастрофу на Ближнем Востоке из-за США

Бывший президент США Дональд Трамп на странице в социальной сети Truth Social прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке. Трамп заявил, что США позволили Ближнему Востоку «полностью выйти из-под контроля». lenta.ru »

2023-12-17 23:34

Фото: lenta.ru

Трамп предрек США превращение в банановую республику

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что нынешняя американская администрация, в которой работают «бандиты-фашисты», превращает государство в банановую республику. Об этом политик заявил в видеообращении. lenta.ru »

2023-08-31 03:41

Фото: lenta.ru

Трамп предрек величайшую ошибку в истории США

Миграционная политика президента США Джо Байдена может оказаться величайшей ошибкой в истории страны. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп. В своем посте он раскритиковал политику действующего американского лидера и выразил мнение, что страна разрушается из-за «человека с умом, идеями и IQ первоклассника». lenta.ru »

2023-08-10 19:14

Фото: vz.ru

Трамп предрек новую великую депрессию в США

Соединенные Штаты движутся к новой Великой депрессии, заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Нью-Гэмпшир. Страну впереди ожидает новая депрессия, которая была в 20-х годах XX столетия, заявил бывший глава государства своим сторонникам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-28 02:52

Трамп предрек США участие в третьей мировой: «Окажемся без боеприпасов»

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп предупредил, что при сохранении существующего положения вещей Штаты могут скатиться в третью мировую войну, вести которую им придется «без боеприпасов». fedpress.ru »

2023-04-10 18:09

Фото: lenta.ru

Трамп предрек полный захват Украины

Экс-президент США Дональд Трамп предрек полный захват Украины. По его словам, он отлично ладил с президентом России Владимиром Путиным. «Если бы я был президентом, ему было бы намного лучше, потому что он не пошел бы в Украину», — подчеркнул Трамп, указав, что Россия в конечном итоге «захватит всю Украину». lenta.ru »

2023-03-30 09:46

Фото: lenta.ru

Трамп предрек США новую Великую депрессию

США столкнутся с новой, более масштабной Великой депрессией из-за недальновидной политики действующего американского президента Джо Байдена, в экономике страны уже наблюдаются большие проблемы. Такую оценку в публикации на Truth Social дал бывший президент страны Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-03-13 10:32

Фото: lenta.ru

Трамп предрек США миграционный катаклизм

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал американского лидера Джо Байдена за намерение запретить высылку мигрантов, которые прибыли из регионов с высоким риском заболевания коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2022-12-19 23:54

Трамп предрек немцам «потерю страны»

ВАШИНГТОН, 18 сентября, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп предупредил немцев о риске «остаться без страны» из-за сокращения поставок российских энергоносителей. Об этом он заявил на митинге своих сторонников в Огайо. fedpress.ru »

2022-09-18 06:25

Фото: lenta.ru

Трамп предрек всплеск цен на бензин из-за действий Байдена

Бывший президент США Джо Байден предрек, что с окончанием электорального сезона бензин снова резко подорожает, поскольку его преемник Джо Байден опустошает стратегический резерв нефти в попытке максимально сбить цены на топливо в преддверии осенних выборов. lenta.ru »

2022-09-18 05:16

Фото: lenta.ru

Трамп предрек сообщнице миллионера-педофила Эпштейна его же конец

Экс-президент США Дональд Трамп предрек смерть Гислейн Максвелл, сообщнице миллионера-педофила Джеффри Эпштейна, которую приговорили к 20 годам лишения свободы за участие в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. lenta.ru »

2022-07-13 14:33