Трамп заявил, что ФБР украло у него конфиденциальные медицинские документы

Трамп заявил, что ФБР украло у него конфиденциальные медицинские документы
фото показано с : aif.ru

2022-9-8 19:33

Экс-президент США считает, что правоохранители так действуют в интересах действующей администрации страны.

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в соцсети сообщил, что сотрудники Федерального бюро расследований изъяли его конфиденциальные медицинские документы.По словам Трампа, теперь ФБР может убедиться, что он «очень здоров».Он рассказал, что сотрудники ФБР «вломились» в его поместье, «украли» паспорта и конфиденциальные медицинские документы.Экс-президент США отметил, что у него также изъяли налоговую документацию и сведения об отношениях с юристами.«Дни Советского Союза», - прокомментировал Трамп.Он считает, что правоохранители так действуют в интересах действующей администрации страны, которая не хочет допускать его к президентским выборам в 2024 году.Ранее сообщалось, что разведсообщество Соединенных Штатов оценит потенциальный риск для нацбезопасности, который мог возникнуть при раскрытии данных из документов, изъятых в поместье Дональда Трампа в Мар-а-Лаго.Между тем американский суд обязал правительство страны опубликовать обоснование обыска в поместье Трампа во Флориде.

Подробнее читайте на ...

документы трампа трамп конфиденциальные страны медицинские фбр поместье

CNN: в резиденции Трампа обнаружили новые секретные документы

Секретные документы, найденные адвокатами экс-президента США Дональда Трампа в его резиденции в Мара-а-Лаго в декабре, были переданы в министерство юстиции страны. Об этом сообщил телеканал CNN. «Адвокаты Трампа нашли документы с грифами секретности в декабре, когда проверяли коробки в резиденции бывшего президента. tvzvezda.ru »

2023-02-11 05:43

WP: агенты ФБР нашли в поместье у Трампа документы о ядерных возможностях иностранного государства

В резиденции бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа сотрудники спецслужб при обысках нашли документы о ядерных возможностях иностранного государства. Об этом пишет американская газета The Washington Post. tvzvezda.ru »

2022-09-07 07:57

WP: при обыске у Трампа изъяли документы с данными о ядерных силах другого государства

В некоторых изъятых бумагах содержались сведения о совершенно секретных операциях США, сообщила газета tass.ru »

2022-09-07 03:47

Фото: riafan.ru

NBC News: суд Флориды намерен проверить изъятые у Трампа документы у независимого эксперта

Судья штата Флорида готов нанять независимого специалиста по сторонней оценке документов, которые агенты ФБР изъяли у бывшего президента США Дональда Трампа в ходе обысков в его имении в Мар-а-Лаго. Об этом сообщает NBC News. riafan.ru »

2022-08-28 09:22

Минюст США определит, создавали ли изъятые у Трампа документы угрозу безопасности страны

Сотрудники ФБР провели обыск в поместье бывшего американского президента Мар-а-Лаго 8 августа tass.ru »

2022-08-26 19:02

ФБР разрешили изъять из поместья Трампа все незаконно хранящиеся там документы

Агентам ФБР предписывалось изъять материалы, затрагивающие "любые формы коммуникации относительно получения, хранения и передачи информации по вопросам национальной безопасности или засекреченных документов" tass.ru »

2022-08-12 22:45

Фото: versia.ru

Агенты ФБР могли искать в поместье Трампа документы о ядерном оружии

По данным СМИ, сотрудников ФБР, которые устроили обыск в поместье бывшего президента США Дональда Трампа, могли интересовать документы, связанные с ядерным оружием. О вооружении какой страны идет речь, не уточняется. versia.ru »

2022-08-12 10:33

Фото: lenta.ru

ФБР в имении Трампа искало документы по ядерному оружию

Федеральное бюро расследований (ФБР) в имении экс-президента США Дональда Трампа в штате Флорида искало среди прочего секретные документы, связанные с ядерным оружием. По словам издания, материалы о ядерном оружии являются особенно конфиденциальными и обычно доступны ограниченному кругу государственных служащих. lenta.ru »

2022-08-12 04:08

Фото: lenta.ru

Власти США попросили рассекретить документы об обыске у Трампа

Власти США попросили суд рассекретить документы, касающиеся обыска в имении бывшего президента Дональда Трампа во Флориде. Об этом заявил глава Минюста и генпрокурор страны Меррик Гарланд. Ведомство подало ходатайство в федеральный суд Южного округа Флориды об обнародовании ордера на обыск. lenta.ru »

2022-08-11 22:18

Фото: rosbalt.ru

NYT: Агенты ФБР могли искать в поместье Трампа документы из Белого дома

Обыск, проведенный ФБР в поместье Мар-а-Лаго экс-президента США Дональда Трампа, мог быть направлен на поиск документов, которые бывший лидер вывез из... rosbalt.ru »

2022-08-09 04:59

Фото: mirnov.ru

В поместье Трампа обнаружены секретные документы, вывезенные из Белого дома

Национальное управление архивов и документации (NARA) нашло в поместье в Мар-о-Лаго, где жил экс-президент США Дональд Трамп, несколько бумаг, помеченных грифом «секретно» и «совершенно секретно». mirnov.ru »

2022-02-12 14:12