WP: агенты ФБР нашли в поместье у Трампа документы о ядерных возможностях иностранного государства

2022-9-7 07:57

В резиденции бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа сотрудники спецслужб при обысках нашли документы о ядерных возможностях иностранного государства. Об этом пишет американская газета The Washington Post.

Подробнее читайте на ...

агенты фбр нашли поместье трампа документы ядерных возможностях

Фото: rosbalt.ru

Агенты ФБР задержали 17-летнего подростка по обвинению в подготовке теракта в США

В США задержали и арестовали 17-летнего подростка, который, по данным правоохранителей, контактировал через соцсети с террористами и планировал преступление.Сотрудники... rosbalt.ru »

2023-08-15 17:41

Фото: rosbalt.ru

Агенты ФБР застрелили пенсионера, угрожавшего Байдену в соцсети

В США 75-летнего мужчину застрелили во время вручения ордера на арест и обыск. Погибшим оказался американец Крейг Робертсон, который в соцсетях угрожал... rosbalt.ru »

2023-08-10 10:38

Агенты ФБР застрелили в штате Юта мужчину после его угроз Байдену

В городе Прово (штат Юта, США) в среду, 9 августа, агенты Федерального бюро расследований застрелили мужчину, нагрянув к нему домой с обыском из-за угроз в адрес президента страны Джо Байдена и представителей органов власти, сообщил местный телеканал KSL со ссылкой на источник. life.ru »

2023-08-10 01:08

Агенты ФБР обыскали яхту Медведчука в Хорватии

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) по запросу Министерства юстиции Соединенных Штатов Америки произвели обыск на яхте украинского политика и бизнесмена Виктора Медведчука в хорватском городе Трогир. tvzvezda.ru »

2022-11-30 17:37

Агенты ФБР провели 35 обысков у сторонников Трампа

Накануне у сторонников бывшего американского лидера Дональда Трампа агенты Федерального бюро расследований провели более 35 обысков. Об этом сообщил экс-советник предыдущего президента США Стив Бэннон. tvzvezda.ru »

2022-09-10 06:31

Фото: riafan.ru

Агенты ФБР нашли секретные документы во время обыска у Дональда Трампа

В имении бывшего президента США Дональда Трампа недавно прошел обыск. Издание The Wall Street Journal утверждает, что сотрудники ФБР обнаружили там 11 комплектов документов. riafan.ru »

2022-08-12 20:32

Фото: versia.ru

Агенты ФБР могли искать в поместье Трампа документы о ядерном оружии

По данным СМИ, сотрудников ФБР, которые устроили обыск в поместье бывшего президента США Дональда Трампа, могли интересовать документы, связанные с ядерным оружием. О вооружении какой страны идет речь, не уточняется. versia.ru »

2022-08-12 10:33

Фото: lenta.ru

Агенты ФБР закончили обыски в доме родственников Дерипаски в Нью-Йорке

Федеральное бюро расследований завершило обыски в одном из домов родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски. Силовики пришли с проверкой в дома в Вашингтоне и Нью-Йорке. Сначала сообщалось, что проверяют здания, принадлежащие миллиардеру, однако информацию опровергли. lenta.ru »

2021-10-20 02:19

Агенты ФБР арестовали жителя Нью-Йорка за участие в беспорядках в здании Конгресса США

В ФБР также посоветовали тем, кто думает об использовании насильственных методов в отношении государственных органов США, воздержаться от таких действий tass.ru »

2021-01-18 19:36

Фото: gordonua.com

Агенты ФБР допросили российского бойца Федора Емельяненко в связи с делом о вмешательстве РФ в выборы в США

Президента Союза ММА РФ Федора Емельяненко допросили в его номере в связи с делом о его возможной связью с адвокатом президента США Дональда Трампа Майклом Коэном. gordonua.com »

2018-04-30 13:10

Фото: lenta.ru

Агенты ФБР попытались поговорить с Рыбкой в Таиланде

Агенты американского Федерального бюро расследований попытались встретиться с находящейся в тайской тюрьме белоруской Анастасией Вашукевич, которую арестовали за проведение нелегальных секс-тренингов. lenta.ru »

2018-03-13 15:29

Агенты ФБР допросили сотрудников Kaspersky Lab в США

Агенты Федерального бюро расследований побеседовали с несколькими сотрудниками Kaspersky Lab ("Лаборатория Касперского") относительно деятельности компании в Соединенных Штатах Америки. vesti.ru »

2017-06-29 00:06

Фото: lenta.ru

Агенты ФБР нагрянули домой к сотрудникам «Лаборатории Касперского»

Агенты Федерального бюро расследований посетили не менее десяти сотрудников «Лаборатории Касперского», проживающих в США. Они в рамках проводимого расследования побывали в нескольких домах работников компании на Восточном и Западном побережьях в конце рабочего дня 27 июня. lenta.ru »

2017-06-28 20:02