Транспортный коллапс: очередь на автобус в Лыткарино растянулась на сотни метров

2018-2-7 20:28

Настоящий транспортный коллапс наблюдают который день жители подмосковного Лыткарина. Несмотря на новую развязку, недавно запущенную в эксплуатацию, добраться до города по-прежнему проблематично. Общественный транспорт, который ходит от метро "Кузьминки" и "Котельники", приходится ждать на морозе в огромных очередях.

Подробнее читайте на ...

транспортный коллапс автобус лыткарино растянулась сотни метров

Транспортный коллапс в Новосибирске: автобусы переполнены, водителей не хватает

В среднем два часа – столько времени нужно жительнице Новосибирска Дарье, чтобы добраться от дома до одного из крупнейших торговых центров города. Проблема транспорта в столице региона набила горожанам оскомину. fedpress.ru »

2023-11-02 14:00

Фото: 5-tv.ru

Транспортный коллапс и отсутствие воды: как Краснодарский край пострадал из-за снега

На Кубани вторые сутки не утихает метель. Жители столкнулись с обрывами линии электропередачи и начали топить снег из-за проблем с водоснабжением. Регион теперь называют самым южным северным краем РФ. 5-tv.ru »

2022-01-24 08:23

Фото: rosbalt.ru

Транспортный коллапс: на въездах в Петербург выросли заторы

В выходные петербуржцы устремились за город, на природу, чтобы насладиться, возможно, последними теплыми днями. © Татьяна Хрулева Тем более что в Петербурге... rosbalt.ru »

2021-10-03 20:44

Транспортный коллапс случился в Барнауле после праздников

БАРНАУЛ, 10 марта, ФедералПресс. В первый рабочий день после весенних праздников, столицу Алтайского края сковали 9-бальные пробки. Кроме того, на дорогах произошло несколько аварий. fedpress.ru »

2020-03-10 10:49

Фото: rosbalt.ru

Транспортный коллапс на Новорижском шоссе: пятеро человек пострадали в ДТП

Пятеро человек пострадали в ДТП с участием четырех машин на Новорижском шоссе в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы... rosbalt.ru »

2020-01-13 22:12

Фото: russian.rt.com

Транспортный коллапс и задержание с применением бронетехники: что известно о захвате моста Метро в Киеве

Вечером 18 сентября неизвестный остановил движение по мосту Метро в Киеве и угрожал его взорвать. При этом он сделал несколько выстрелов в воздух. Спустя несколько часов сотрудники правоохранительных органов украинской столицы провели спецоперацию с применением бронетехники, в результате которой мужчина был задержан. russian.rt.com »

2019-09-19 00:31

Транспортный коллапс: следовавший в Москву поезд застрял в снегу под Волгоградом

Под Волгоградом, в районе станции Кайсацкое, из-за обильно выпавших осадков, поезд застрял в снегу и не смог продолжить следовать по маршруту. Кадры с места происшествия очевидец публикует в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-01-25 01:55

Фото: riafan.ru

Транспортный коллапс образовался на Невском из-за марафона и ремонта дорог

Десятки петербуржцев ждут транспорт на Невском проспекте, а автобусы и троллейбусы все не едут. Движение транспорта в центре Петербурге ограничено из-за проведения марафона. riafan.ru »

2018-08-05 13:28

Фото: dp.ru

Транспортный коллапс в подарок: Смольный опубликовал программу перекрытий дорог на 8 и 9 мая

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Смольного опубликовал программу перекрытий дорог на 8 и 9 мая, когда в городе будут проходить мероприятия в честь Дня победы. Программа масштабная и, наверняка, обернется пробками. dp.ru »

2018-05-07 20:28

Фото: 5-tv.ru

Транспортный коллапс на севере Петербурга: после столкновения трамваев собирается гигантская пробка

О ДТП, которое парализовало движение на Тихорецком проспекте, сообщают пользователи в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-02-01 23:38