Фото: lenta.ru

Троих детей и шестерых взрослых госпитализировали из-за паводка в Орске

В Орске из-за наводнения госпитализировали шестерых взрослых и троих детей, еще 99 человек обратились за медицинской помощью. На месте работу медицинских учреждений контролирует заместитель министра здравоохранения Андрей Плутницкий, который прибыл в Орск по поручению главы Минздрава Михаила Мурашко. lenta.ru »

2024-04-07 15:24

Фото: riafan.ru

Троих детей и двоих взрослых госпитализировали после отравления угарным газом под Саратовом

Пять человек отравились угарным газом в Ершавском районе Саратовской области. Среди пострадавших – трое детей, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-18 23:52

Фото: vestikavkaza.ru

Троих детей вернули матери с эксцентричной внешностью в Дагестане

Верховный суд Дагестана принял решение удовлетворить апелляционную жалобу жительницы Махачкалы Нины Церетиловой, трех детей которой ранее передали на воспитание отцу якобы из-за "аморального" образа ее жизни, об этом рассказали в … vestikavkaza.ru »

2021-03-25 13:18

Троих детей, которых отец в Приморье увел в лес на две недели, доставили в медучреждение

По словам уполномоченного по правам ребенка в регионе, условия, в которых дети жили с отцом в лесу, были вполне приемлемые tass.ru »

2020-05-26 08:27

Фото: vestikavkaza.ru

Троих детей из Северной Осетии спасли в Сирии

Троих российских детей вывезли из Сирии, сообщил депутат Госдумы Дмитрий Саблин, отметив, что малышей привезли на территорию САР родители из Северной Осетии в 2014 году. По его словам, дети мечтали увидеть Россию. "Российские … vestikavkaza.ru »

2019-04-01 11:17

Троих детей спасли во время пожара в многоэтажке в Нальчике

Пожарные в Нальчике спасли четырёх человек, в том числе троих детей, находившихся в горевшей квартире в многоэтажном доме в Нальчике. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 08:03