ЦРУ США крадет компьютерные вирусы и устраивает с их помощью кибератаки

2017-3-7 19:40

Чужие компьютерные вирусы крадет ЦРУ США и с их помощью может устраивать кибератаки "под ложным флагом". Об этом сообщила в Twitter организация WikiLeaks. Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что данная утечка документов ЦРУ — крупнейшая в истории.

Подробнее читайте на ...

цру сша крадет компьютерные вирусы устраивает помощью кибератаки

Шаг в третью мировую: Херш рассказал о теракте, подготовленном спецслужбами США

Его слова приводит Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». Он заявил, что США выбрали «Северные потоки» для совершения диверсии, потому что это были единственные трубопроводы, по которым можно было нанести удар и «легко» потом отрицать. kapital-rus.ru »

2023-09-26 16:28

60 минут. Экс-посол США в РФ дал инструкцию ЦРУ по работе с Россией

Бывший посол США в РФ, а ныне кандидат на пост директора ЦРУ, Уильям Бернс признался, что за время работы в России он поседел и хорошо усвоил, что недооценивать "путинскую Россию – это большая ошибка". vesti.ru »

2021-02-26 14:35

Аналитик рассказал о колоссальном провале ЦРУ в России

Аналитик по вопросам разведки и безопасности CNN, экс-агент ЦРУ Роберт Бэр заявил, что эвакуация шпиона Олега Смоленкова является колоссальным провалом для США, так как Вашингтон теперь ослеп в Москве. vz.ru »

2019-09-10 15:55

Фото: vz.ru

Кровавая Джина возглавила ЦРУ

Джина Хэспел, кандидатуру которой президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выдвинул на пост директора ЦРУ, стала исполняющей обязанности главы Центрального разведуправления США, сообщили в пресс-службе организации. vz.ru »

2018-04-27 00:30

Арестованного в США экс-агента ЦРУ заподозрили в работе на Китай

Экс-агент ЦРУ Джерри Чун Шин Ли, арестованный и обвиненный в незаконном хранении секретной информации, мог передавать властям Китая данные об информаторах американской разведки в этой стране, сообщают западные СМИ. vz.ru »

2018-01-17 07:56

Путин поблагодарил Трампа и ЦРУ: как США помогли предотвратить взрыв в Казанском соборе Санкт-Петербурга

Несколько дней назад сотрудники ФСБ сообщили о том, что задержали семерых членов группировки, которых подозревают в причастности к «Исламскому государству» (запрещено в РФ). Как сообщает ведомство, 16 декабря они собирались устроить серию терактов в Санкт-Петербурге. Позднее, как стало известно от администрации президента, предотвратить теракты помогла информация, которую предоставили в ЦРУ. Таким образом, благодаря США получилось выйти на след террористов. kapital-rus.ru »

2017-12-18 12:04

Пушков: США выдали лидеру КНДР черную метку

Власти США выдали лидеру КНДР Ким Чен Ыну черную метку, о чем свидетельствует сделанное накануне заявление о реакции на его внезапное исчезновение главы ЦРУ Майкла Помпео, считает сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2017-10-22 17:01

ЦРУ: Запуск первого советского спутника не стал сюрпризом для разведки США

Центральное разведуправление США опубликовало документы, связанные с запуском первого в истории человечества искусственного спутника Земли, в том числе донесения на этот счет президенту Дуайту Эйзенхауэру. vz.ru »

2017-10-04 20:34

ЦРУ: у США есть доказательства применения Дамаском химоружия

Директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео сообщил о наличии весомых доказательств применения властями Сирии химического оружия 4 апреля в провинции Идлиб. По его словам, разведсообщество установило, что химатака была совершена сирийским режимом и добавил, что рассказал президенту Дональду Трампу, что ЦРУ абсолютно уверено в этом. utro.ru »

2017-07-12 08:25

Фото: vz.ru

Политика: США невольно зауважали российские спецслужбы

Бывший директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что Россия вербует американцев, в том числе среди сотрудников ЦРУ, заставляя их становиться изменниками. На это заявление никто в США не обратил никакого внимания и на это есть причины сугубо политического характера. vz.ru »

2017-05-24 19:10

ЦРУ создало корейский центр для противодействия КНДР

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США создало оперативный корейский центр для решения проблемы ядерной и баллистической ракетной угрозы со стороны Северной Кореи. По словам директора ЦРУ Майка Помпео, это «отражает динамизм и гибкость, которые ЦРУ привносит в эволюционирующие вызовы национальной безопасности», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-11 01:24

Трамп расширил полномочия ЦРУ

Президент США передал в ведение спецслужбы проведение беспилотных ракетных ударов по террористам. Президент США Дональд Трамп наделил новыми полномочиями ЦРУ, сообщает агентство Reuters. Теперь спецслужба будет проводить ракетные удары с БПЛА по предполагаемым террористам. vz.ru »

2017-03-14 09:51