Турция прекратила паромное сообщение с Крымом без объяснения причин

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом без объяснения причин
фото показано с : vm.ru

2017-3-11 12:59

Из-за этого на полустров не поставляют турецкие продукты и товары.

Подробнее читайте на ...

турция прекратила паромное сообщение крымом объяснения причин

Фото: vz.ru

Турция прекратила реализацию энергопроектов с Израилем

Глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар считает неуместной реализацию проектов с Израилем в сфере энергетики в сложившихся условиях. Турецкий министр в эфире телеканала A-para заявил, что единственное, о чем можно говорить, это о поставках электроэнергии и воды в Газу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-07 21:50

Фото: rosbalt.ru

Турция прекратила заправлять и обслуживать американские самолеты из РФ и Белоруссии

Запрет коснулся работы семи российских, одного белорусского и одного иранского авиаперевозчика. rosbalt.ru »

2023-03-16 21:59

Фото: lenta.ru

Турция прекратила интенсивные обстрелы северных районов Сирии

Турция прекратила интенсивные обстрелы приграничных районов на севере Сирии, в провинции Алеппо. Об этом сообщила газета «Аль-Ватан» со ссылкой на местные источники. По информации издания, на линии соприкосновения между турецкими и сирийскими войсками установилось напряженное затишье. lenta.ru »

2022-12-11 20:35

Турция прекратила поставки «Байрактаров» Украине

Об этом The Wall Street Journal заявил глава Агентства оборонной промышленности Турции Исмаил Демир. По его мнению, только Анкара «может заставить Россию и Украину вести переговоры». Все потому, что Турция сохраняла баланс в поставках вооружений обеим странам. kapital-rus.ru »

2022-06-21 17:46

Турция прекратила поставки ударных беспилотников Bayraktar TB2 на Украину

Турция прекратила поставки своих ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 на Украину. По этой причине ВСУ практически полностью свернули использование подобных дронов, которых на текущий момент у них осталось не более десятка. oko-planet.su »

2022-06-02 09:21

Фото: vz.ru

Турция прекратила расследование убийства Джамаля Хашогги

Стамбульский суд постановил прекратить слушания по делу расследования убийства журналиста Washington Post в Генеральном консульстве Саудовской Аравии Джамаля Хашогги и передать имеющиеся данные в судебные инстанции Саудовской Аравии. vz.ru »

2022-04-07 15:32

Турция прекратила закупки вертолётов после резкого заявления премьер-министра Италии в адрес Эрдогана

Сделка стоимостью в 70 миллионов евро была приостановлена Анкарой до предоставления официальных извинений со стороны Рима. life.ru »

2021-04-11 14:40

Турция прекратила авиасообщение с Бразилией из-за нового типа COVID-19

Турция приостанавливает авиасообщение с Бразилией в связи с появлением там мутации коронавирусной инфекции COVID-19, сообщил глава Минздрава республики Фахреттин Коджа.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-22 20:59

Фото: rosbalt.ru

Турция прекратила обстреливать Идлиб после обращения российских военных

Российские средства объективного контроля вскрыли факт артиллерийского огня со стороны турецких позиций по подразделениям сирийской армии в Идлибе.... rosbalt.ru »

2020-02-20 17:45

Фото: lenta.ru

Турция прекратила удары в Идлибе из-за России

Турция прекратила артиллерийские удары по правительственным войскам Сирии в Идлибе после того, как их засекла Россия и оповестила об этом Анкару. Об этом «Ленте. ру» сообщили в Центре примирения враждующих сторон в Сирии. lenta.ru »

2020-02-20 17:21

Фото: vestikavkaza.ru

Турция прекратила принимать корабли из Крыма

Турция отказалась принимать суда, направляющиеся в страну из крымских портов. Такая информация содержится в предписании, направленном Палатой судоходства Союза палат и бирж Турции во все субъекты морских перевозок и портового … vestikavkaza.ru »

2017-10-13 17:49

Фото: vestikavkaza.ru

Турция прекратила дипотношения с Нидерландами

Турция временно прекращает дипломатические отношения с Нидерландами из-за продолжающегося дипломатического скандала, рассказал вице-премьер Нуман Куртулмуш. "Мы делаем ровно то же самое, что делают и они по отношению к нам. Мы не … vestikavkaza.ru »

2017-03-14 10:00

Турция прекратила принимать корабли из Крыма и Севастополя

Турция отказывает в приеме кораблям из Крыма и Севастополя. Местные власти утверждают, что это происходит из-за отсутствия у экипажей необходимых документов. dp.ru »

2017-03-11 13:48

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Директор «Крымского морского агентства» Станислав Гвоздилов сообщил, что Турция прекратила паромное сообщение с Крымом, которое было возобновлено менее полугода назад. «Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели», – сказал Гвоздилов. vedomosti.ru »

2017-03-11 12:38

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Паромное сообщение между Крымом и Турцией прекратилось, турецкие порты уже две недели закрыты для крымских судов, передает РИА Новости. "Паромное сообщение с Турцией пока приостановлено. Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели", - сообщил директор "Крымского морского агентства" Станислав Гвоздилов. utro.ru »

2017-03-11 11:03

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом менее чем через полугода после его возобновления, сообщил директор компании-оператора паромной линии "Крымское морское агентство" Станислав Гвоздилов. news.yandex.ru »

2017-03-11 10:41