Турция прекратила поставки ударных беспилотников Bayraktar TB2 на Украину

2022-6-2 09:21

Турция прекратила поставки своих ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 на Украину. По этой причине ВСУ практически полностью свернули использование подобных дронов, которых на текущий момент у них осталось не более десятка.

Подробнее читайте на ...

турция прекратила поставки ударных беспилотников bayraktar tb2 украину

Фото: vz.ru

Турция прекратила реализацию энергопроектов с Израилем

Глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар считает неуместной реализацию проектов с Израилем в сфере энергетики в сложившихся условиях. Турецкий министр в эфире телеканала A-para заявил, что единственное, о чем можно говорить, это о поставках электроэнергии и воды в Газу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-07 21:50

Фото: rosbalt.ru

Турция прекратила заправлять и обслуживать американские самолеты из РФ и Белоруссии

Запрет коснулся работы семи российских, одного белорусского и одного иранского авиаперевозчика. rosbalt.ru »

2023-03-16 21:59

Фото: lenta.ru

Турция прекратила интенсивные обстрелы северных районов Сирии

Турция прекратила интенсивные обстрелы приграничных районов на севере Сирии, в провинции Алеппо. Об этом сообщила газета «Аль-Ватан» со ссылкой на местные источники. По информации издания, на линии соприкосновения между турецкими и сирийскими войсками установилось напряженное затишье. lenta.ru »

2022-12-11 20:35

Турция прекратила поставки «Байрактаров» Украине

Об этом The Wall Street Journal заявил глава Агентства оборонной промышленности Турции Исмаил Демир. По его мнению, только Анкара «может заставить Россию и Украину вести переговоры». Все потому, что Турция сохраняла баланс в поставках вооружений обеим странам. kapital-rus.ru »

2022-06-21 17:46

Фото: vz.ru

Турция прекратила расследование убийства Джамаля Хашогги

Стамбульский суд постановил прекратить слушания по делу расследования убийства журналиста Washington Post в Генеральном консульстве Саудовской Аравии Джамаля Хашогги и передать имеющиеся данные в судебные инстанции Саудовской Аравии. vz.ru »

2022-04-07 15:32

Турция прекратила закупки вертолётов после резкого заявления премьер-министра Италии в адрес Эрдогана

Сделка стоимостью в 70 миллионов евро была приостановлена Анкарой до предоставления официальных извинений со стороны Рима. life.ru »

2021-04-11 14:40

Турция прекратила авиасообщение с Бразилией из-за нового типа COVID-19

Турция приостанавливает авиасообщение с Бразилией в связи с появлением там мутации коронавирусной инфекции COVID-19, сообщил глава Минздрава республики Фахреттин Коджа.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-22 20:59

Фото: rosbalt.ru

Турция прекратила обстреливать Идлиб после обращения российских военных

Российские средства объективного контроля вскрыли факт артиллерийского огня со стороны турецких позиций по подразделениям сирийской армии в Идлибе.... rosbalt.ru »

2020-02-20 17:45

Фото: lenta.ru

Турция прекратила удары в Идлибе из-за России

Турция прекратила артиллерийские удары по правительственным войскам Сирии в Идлибе после того, как их засекла Россия и оповестила об этом Анкару. Об этом «Ленте. ру» сообщили в Центре примирения враждующих сторон в Сирии. lenta.ru »

2020-02-20 17:21

Фото: vestikavkaza.ru

Турция прекратила принимать корабли из Крыма

Турция отказалась принимать суда, направляющиеся в страну из крымских портов. Такая информация содержится в предписании, направленном Палатой судоходства Союза палат и бирж Турции во все субъекты морских перевозок и портового … vestikavkaza.ru »

2017-10-13 17:49

Фото: vestikavkaza.ru

Турция прекратила дипотношения с Нидерландами

Турция временно прекращает дипломатические отношения с Нидерландами из-за продолжающегося дипломатического скандала, рассказал вице-премьер Нуман Куртулмуш. "Мы делаем ровно то же самое, что делают и они по отношению к нам. Мы не … vestikavkaza.ru »

2017-03-14 10:00

Турция прекратила принимать корабли из Крыма и Севастополя

Турция отказывает в приеме кораблям из Крыма и Севастополя. Местные власти утверждают, что это происходит из-за отсутствия у экипажей необходимых документов. dp.ru »

2017-03-11 13:48

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Директор «Крымского морского агентства» Станислав Гвоздилов сообщил, что Турция прекратила паромное сообщение с Крымом, которое было возобновлено менее полугода назад. «Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели», – сказал Гвоздилов. vedomosti.ru »

2017-03-11 12:38

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Паромное сообщение между Крымом и Турцией прекратилось, турецкие порты уже две недели закрыты для крымских судов, передает РИА Новости. "Паромное сообщение с Турцией пока приостановлено. Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели", - сообщил директор "Крымского морского агентства" Станислав Гвоздилов. utro.ru »

2017-03-11 11:03

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом менее чем через полугода после его возобновления, сообщил директор компании-оператора паромной линии "Крымское морское агентство" Станислав Гвоздилов. news.yandex.ru »

2017-03-11 10:41