Турция приостановила беспошлинный ввоз пшеницы и кукурузы из РФ

2017-3-17 07:22

Власти Турции с 15 марта 2017 г. остановили выдачу лицензий для российских экспортеров на беспошлинный ввоз подсолнечного масла, пшеницы и кукурузы.

Подробнее читайте на ...

турция приостановила беспошлинный ввоз пшеницы кукурузы

Фото: social.mk.ru

Турция приостановила большую часть спасательных работ для поиска выживших

Турция прекратила большинство поисково-спасательных операций почти через две недели после того, как сильное землетрясение унесло жизни десятков тысяч человек, сообщило управление страны по ликвидации последствий стихийных бедствий social.mk.ru »

2023-02-20 06:35

Фото: lenta.ru

Турция приостановила переговоры по вступлению Швеции и Финляндии в НАТО

Анкара на данный момент не видит смысла во встречах с Финляндией и Швецией по вопросу их вступления в НАТО. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Также министр добавил, что Анкара не получала официального предложения о разделении заявок Швеции и Финляндии в НАТО, дабы ускорить процесс принятия Хельсинки lenta.ru »

2023-01-26 15:02

Фото: vz.ru

Турция приостановила авиасообщение с шестью странами

Турция решила приостановить авиасообщение с шестью государствами из-за распространения новых штаммов коронавируса. «Авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Непалом, Индией, Шри-Ланкой и ЮАР приостановлено с 1 июля до особого распоряжения. vz.ru »

2021-06-28 21:37

Турция приостановила закупку вертолетов у Италии после слов об Эрдогане

Турция приостановила закупку вертолетов у итальянской компании Leonardo после слов премьер-министра Италии Марио Драги, назвавшего турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана диктатором. Как отмечает газета, турецкое правительство не хочет довольствоваться разъяснениями по дипломатическим каналам. lenta.ru »

2021-04-11 23:49

Фото: riafan.ru

Турция приостановила операцию по возвращению сирийских наемников из Ливии

Ковентри, 28 декабря. SOHR подтвердила, что Анкара прекратила доставлять сирийских наемников из Ливии на Ближний Восток. riafan.ru »

2020-12-29 14:49

Фото: vz.ru

Турция приостановила полеты из Британии, Дании, Нидерландов и ЮАР

Анкара приняла решение приостановить полеты из Великобритании, Дании, Нидерландов и ЮАР из-за обнаружения в этих странах нового штамма коронавируса. «Сообщалось, что из-за мутации коронавируса в Великобритании увеличилась скорость его передачи. vz.ru »

2020-12-21 02:23

Турция приостановила выполнение пассажирских рейсов в Казахстан

Власти Турции приняли решение приостановить с 5 августа выполнение пассажирских авиарейсов в Казахстан в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-07 19:43

Турция приостановила авиасообщение с Италией, Южной Кореей и Ираком

Министерство здравоохранения Турции объявило о приостановке всех пассажирских рейсов в направлении Италии, Южной Кореи и Ирака. Ранее турецкой стороной были отменены полеты в Китай и Иран. «В связи с ситуацией с коронавирусом по предложению нашего научного совета мы ввели еще одну меру. tvzvezda.ru »

2020-02-29 23:27

Фото: ntv.ru

Турция приостановила выдачу неиммиграционных виз в США в ответ на действия Вашингтона

Посольство Турции в США объявило о приостановке выдачи неиммиграционных виз американским гражданам, зеркально ответив на аналогичный шаг Вашингтона. ntv.ru »

2017-10-09 01:54

Фото: 5-tv.ru

Турция приостановила ратификацию Парижского соглашения по климату

Об этом заявил президент страны Реджеп Эрдоган, заявив, что такой шаг вызван поведением США, которые из соглашения вышли. 5-tv.ru »

2017-07-08 18:40

Турция приостановила беспошлинный ввоз российской пшеницы и кукурузы

Турция остановила выдачу лицензий на беспошлинный ввоз российской пшеницы, кукурузы, подсолнечного шрота и масла, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Институт конъюнктуры аграрного рынка ИКАР , "СовЭкон" и Национальную ассоциацию экспортеров сельско ... regions.ru »

2017-03-17 10:06

Турция приостановила беспошлинные поставки пшеницы и кукурузы из России

Власти Турции лишили российских поставщиков права беспошлинного ввоза на территорию страны пшеницы, кукурузы и подсолнечного шрота, передаёт Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 08:22

Фото: lenta.ru

Турция приостановила импорт российского зерна

Анкара приостановила выдачу лицензий на беспошлинные поставки пшеницы, кукурузы и подсолнечного шрота из ряда стран. Этот запрет прежде всего затрагивает интересы крупнейшего поставщика на турецкий рынок — России, которая будет вынуждена экспортировать зерно в Турцию по пошлине в 130 процентов. lenta.ru »

2017-03-16 17:30

Турция приостановила дипломатические отношения с Нидерландами

Турция вынуждена приостановить дипломатические отношения с Нидерландами на фоне продолжающегося дипломатического конфликта. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщает "Би-би-си" со ссылкой на заявление турецкого вице-премьера Нумана Куртулмуша. "М ... regions.ru »

2017-03-14 15:04

Турция приостановила дипломатические контакты с Нидерландами

Дипломатический конфликт между Турцией и Нидерландами перерастает в конфликт Анкары со всем Евросоюзом. Запрет на выступления турецких политиков перед своими соотечественниками в Европе поддержали также Германия, Дания, Бельгия и Австрия. tvc.ru »

2017-03-14 11:43

Турция приостановила действие Европейской конвенции по правам человека

Турция временно приостановила соблюдение Европейской конвенции по правам человека. Об этом заявил вице-премьер Нуман Куртулмуш, передает "Полит.ру" со ссылкой на Reuters. Это решение последовало за объявлением в стране чрезвычайного положен ... regions.ru »

2016-07-21 15:24

Фото: abnews.ru

СМИ: Турция приостановила переговоры с РФ по строительству газопровода «Турецкий поток» - Камнем преткновения стала скидка на российский газ

Турция приостановила переговоры с РФ по строительству газопровода «Турецкий поток». Информация появилась в четверг на телеканале «Хабер Тюрк». По имеющимся данным, остановка переговоров произошла из-за отсутствия консенсуса между Россией и Турцией относительно цены на газ. abnews.ru »

2015-07-30 18:59