Убийца экс-депутата Госдумы Вороненкова служил в батальоне Донбасс

Убийца экс-депутата Госдумы Вороненкова служил в батальоне Донбасс
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-24 11:13

Стрелявший в экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова служил в добровольческом батальоне "Донбасс". Об этом УНН стало известно из собственных источников. ЧИТАЙТЕ: У убийцы Вороненкова нашли документы участника боевых действий Сколько времени продолжалась служба в батальоне не уточняется.

Однако ранее сообщалось, что убийца имел при себе удостоверение участника боевых действий. Хотя не исключается, что удостоверение могло быть поддельным.

Ранее сообщалось, что у киллера, стрелявшего в экс-депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова, нашли служебное удостоверение Национальной гвардии.

Как сообщил Генпрокурор, правоохранители обнаружили у киллера, стрелявшего в экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, служебное удостоверение. По документам он является гражданином Украины.

23 марта в центре Киева расстреляли экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Также напомним, были ранены два человека - охранник Д. Вороненкова и стрелок. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177776. html . . . .

Подробнее читайте на ...

вороненкова экс-депутата удостоверение госдумы дениса батальоне

Фото: versia.ru

СМИ: у убийцы экс-депутата Вороненкова нашли удостоверение Нацгвардии Украины

По информации прессы, киллер, застреливший бывшего российского депутата Бориса Вороненкова у гостиницы «Премьер-Палас» в Киеве, имел при себе удостоверение Национальной гвардии Украины. Также не исключено, что он принимал участие в боевых действиях в зоне АТО. versia.ru »

2017-03-24 08:14

Фото: russian.rt.com

«Слишком удобное убийство»: кому была выгодна смерть экс-депутата Госдумы Вороненкова

Источник RT в правоохранительных органах Украины подтвердил информацию о том, что убийца экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова был бойцом Нацгвардии и участником силовой операции на юго-востоке страны. russian.rt.com »

2017-03-24 01:23

Фото: tvzvezda.ru

Установлена личность убийцы экс-депутата Вороненкова

Убийца бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве 23 марта, находился в розыске за совершение преступлений по двум статьям УК Украины, сообщает местное издание «Обозреватель». tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:45

Фото: tvzvezda.ru

Убийца экс-депутата Вороненкова скончался в больнице

Киллер, убивший в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, скончался в больнице от полученных ранений. Об этом «Украинской правде» сообщила пресс-секретарь генерельного прокурора Украины Лариса Сарган. tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:02

Фото: tvzvezda.ru

Убийца экс-депутата Вороненкова находится на грани жизни и смерти

Мужчина, убивший бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова в центре Киева, ранен в грудь и в голову, он находится в реанимации, передает портал «Гордон. UA» со ссылкой на генерального прокурора Украины Юрия Луценко. tvzvezda.ru »

2017-03-23 16:30

Фото: dp.ru

Расстрельная очередь: кому поверят в деле об убийстве экс-депутата Дениса Вороненкова

Очередной эпизод мрачного сериала о врагах России случился в Киеве: в центре украинской столицы застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. "Неудивительно" — самый популярный комментарий; никто давно уже не удивляется смертям политических противников Кремля. dp.ru »

2017-03-23 16:24

Фото: ntv.ru

Убивший экс-депутата Вороненкова киллер находится на грани смерти

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что раненый охранник Дениса Вороненкова сотрудничает со следствием и дает показания. Киллер в критическом состоянии. ntv.ru »

2017-03-23 16:19

Фото: 5-tv.ru

Убийство экс-депутата Вороненкова: новые факты ФОТО, ВИДЕО

Утром 23 марта, в результате перестрелки в центре Киева погиб бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков. Эту информацию официально подтвердили представители украинского МВД. Стрельба велась возле входа в отель «Премьер-палас». 5-tv.ru »

2017-03-23 14:24

Путину доложили об убийстве экс-депутата Вороненкова

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президенту России Владимиру Путину доложили об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. От комментариев Песков отказался. «Это не наша тема, что нам комментировать», — сказал пресс-секретарь. vedomosti.ru »

2017-03-23 14:16

В Киеве убили экс-депутата Госдумы Вороненкова

В Киеве убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Это сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение полиции. Это же сообщает УНИАН, обещая представить детали позднее. vedomosti.ru »

2017-03-23 13:39

Фото: tvzvezda.ru

Полиция: убийство экс-депутата Вороненкова было заказным

Убийство бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, совершенное 23 марта в центре Киева, было, скорее всего заказным. Об этом заявил начальник главного управления МВД в Киеве Андрей Крищенко. tvzvezda.ru »

2017-03-23 13:38

Фото: tvzvezda.ru

Появились первые кадры с места убийства экс-депутата Вороненкова

Опубликованы первые кадры с места убийства бывшего депутата Госдумы от КПРФ в центре Киева. Снимок, на котором изображено окровавленное тело политика, разместил очевидец происшествия. tvzvezda.ru »

2017-03-23 13:37