Убитого посла Андрея Карлова будет отпевать лично патриарх Кирилл

Убитого посла Андрея Карлова будет отпевать лично патриарх Кирилл
фото показано с : social.mk.ru

2016-12-21 12:34

Обряд назначили на 22 декабря, но точное время пока не определили

Подробнее читайте на ...

убитого посла андрея карлова отпевать лично патриарх кирилл

Фото: ntv.ru

Убитого в Турции посла Карлова отпоют в храме Христа Спасителя

Завтра состоится прощание с погибшим в Анкаре российским дипломатом Андреем Карловым, отпевание в храме Христа Спасителя проведет патриарх Кирилл. ntv.ru »

2016-12-21 19:33

В Вашингтоне дипломаты разных стран почтили память убитого посла

В посольстве России в Вашингтоне сегодня приспущен национальный флаг в память об убитом 19 декабря в Анкаре после Андрее Карлове. Члены российской дипмиссии, а также дипломаты из США, Китая и Туркменистана почтили память убитого, посетив посольство и оставив записи в книге соболезнований. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 14:46

Фото: dp.ru

Самолет с телом убитого российского посла прибыл в Москву

В московский аэропорт Внуково из Анкары прибыл самолет ТУ-154 с телом убитого российского посла Андрея Карлова. Гроб встретили главы МИД России и Турции, родственники погибшего. dp.ru »

2016-12-20 22:26

Борт с телом убитого российского посла встречали в траурном Внукове

Москву доставили тело посла России в Турции Андрея Карлова, который накануне был убит в Анкаре. Ранее этим же бортом в турецкую столицу прибыли российские следователи, они помогут турецким коллегам разобраться в обстоятельствах теракта. Работают на месте преступления. vesti.ru »

2016-12-20 22:20

Самолет с телом убитого в Турции посла прибыл в Москву

В московский аэропорт "Внуково" прибыл самолет с телом российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщают "Вести". Этому предшествовала церемония прощания в аэропорту Анкары. На ней присутствовали родные и близкие Карлова, а также высокопо ... regions.ru »

2016-12-20 21:01

Фото: vm.ru

Самолет с телом убитого в Анкаре посла России приземлился в московском аэропорту Внуково

В понедельник, 19 декабря, на открытии фотовыставки «Россия глазами турок» в Анкаре был застрелен посол РФ Андрей Карлов. vm.ru »

2016-12-20 20:58

Фото: tvzvezda.ru

Тело убитого в Турции российского посла Андрея Карлова доставлено в Москву

В московском аэропорту «Шереметьево» совершил посадку самолет, на котором находится тело российского посла в Анкаре Андрея Карлова, сообщает РИА Новости. Дипломат был убит накануне в столице Турции. tvzvezda.ru »

2016-12-20 20:49

Самолет с телом убитого в Турции посла прибыл в Москву

В Москву прибыл самолет с телом российского посла в Турции Андрея Карлова. Этому предшествовала церемония прощания в аэропорту Анкары. На ней присутствовали родные и близкие Карлова, а также высокопоставленные турецкие политики. vesti.ru »

2016-12-20 20:45

Проводы убитого в Турции посла: к высотке МИД России приносят красные розы

К зданию российского МИДа весь день приносят цветы. Коллеги и простые москвичи приходили отдать дань памяти Андрею Карлову. Кадровый дипломат отдал службе четыре десятка лет. И везде, где ему доводилось работать, теперь его вспоминают как великолепного профессионала и очень отзывчивого человека. vesti.ru »

2016-12-20 20:41

Фото: ntv.ru

Выставочный зал в Анкаре назовут именем убитого российского посла

Выставочный зал в Центре современного искусства в Анкаре, где накануне был убит посол РФ в Турции Андрей Карлов, будет назван его именем. ntv.ru »

2016-12-20 19:42

Фото: lenta.ru

Появилось видео с церемонии передачи России тела убитого посла Андрея Карлова

В сети появились кадры с церемонии передачи России тела убитого в Анкаре посла Андрея Карлова. Гроб с телом покойного передали в присутствии мэра Анкары, работников российского диппредставительства и глав посольств других государств. lenta.ru »

2016-12-20 19:28

В Анкаре с почестями проводили гроб с телом убитого российского посла

Последнюю дань памяти погибшему российскому послу Андрею Карлову отдали в аэропорту Анкары. В церемонии прощания приняли участие родственники застреленного террористом посла, российские дипломаты, вице-премьер Турции Торгул Тюркеш, глава турецкого МВД Сулейман Сойлу и мэр Анкары Мелик Гекчек. vesti.ru »

2016-12-20 17:54

Facebook восстановил на странице Захаровой фотографию убитого посла РФ

Социальная сеть Facebook извинилась за временную блокировку аккаунта официального представителя МИД РФ Марии Захаровой и восстановила на ее странице фотографию убитого в результате теракта посла России в Анкаре Андрея Карлова. news.yandex.ru »

2016-12-20 17:41

Тело убитого в Турции посла Карлова отправлено в Россию

В аэропорту Анкары простились с погибшим российским послом в Турции Андреем Карловым. Тело дипломата во вторник самолетом доставят в Москву. В столице борт будет встречать лично глава МИД России Сергей Лавров. tvc.ru »

2016-12-20 17:39

Фото: lenta.ru

В Москве приготовились увековечить память убитого посла

Столичный парламент рассмотрит все заявки об увековечивании памяти убитого в Турции посла Андрея Карлова. «Мосгордума готова рассмотреть любые инициативы по увековечиванию его памяти, будут ли это инициативы по установке памятника, мемориальной доски, наименования улицы», — сказал спикер МГД Алексей Шапошников. lenta.ru »

2016-12-20 14:11

Фото: ntv.ru

В честь убитого российского посла назовут улицу в Анкаре

Тело убитого в Турции посла Андрея Карлова доставит в Россию спецборт, его встретят со всеми почестями. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. ntv.ru »

2016-12-20 12:43