Уфологи обнаружили на снимках поверхности Марса череп йети

Уфологи обнаружили на снимках поверхности Марса череп йети
фото показано с : informus.ru

2016-6-11 23:23

Уфологи заявили, что обнаружили на Марсе предмет, напоминающий по форме череп. Причем они отметили, что скорее всего он принадлежит не человеку, а йети. Многие думают, что находка уфолога-энтузиаста — это не череп, а просто кусок марсианской породы.

Также отмечается, что снимок обрабатывался в фоторедакторе, чтобы сделали его более четким, потому его достоверность вызывает определенные сомнения. .

Подробнее читайте на ...

уфологи обнаружили снимках поверхности марса череп йети

Уфологи обнаружили базу пришельцев в Пермском крае

Группа энтузиастов-уфологов смогла выяснить причины паранормальных явлений, происходящих в районе поселка Молебка. По их мнению, там размещается подземный бункер инопланетян с Нибиру. argumenti.ru »

2019-01-11 18:42

Уфологи обнаружили на Марсе "парящие" камни

Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе объект прямоугольной формы, который парит над поверхностью Красной планеты. В научной среде такое явление называют левитацией. argumenti.ru »

2018-11-02 18:47

Уфологи обнаружили пролетевшую над поверхностью Марса ... птицу

Уфологи обнаружили черную птицу, парящую над поверхностью Марсом. По мнению экспертов это доказывает наличие на планете жизни. Запись сделана марсоходом Curiosity 20 января 2018 года. argumenti.ru »

2018-05-09 15:14

Уфологи обнаружили очередную базу пришельцев

Фото: rusdialog.ru

Уфологи обнаружили на лунной поверхности таинственный вход, ведущий в подземелье, где могут скрываться пришельцы. Исследователям удалось сделать данное открытие во время изучения данных, полученных с космического спутника, который находится на лунной орбите, пишет discover24.ru.
Уфологи обнаружили несколько объектов, которые имеют искусственное происхождение. На одной из фотографий, на которой изображен кратер Paracelsus, можно разглядеть необычный вход, ведущий в пещеру. Исследователи полагают, что речь идет о подземной базе гуманоидов. В Сети нередко появляются фотоснимки и видеоролики, на которых демонстрируются разнообразные лунные объекты инопланетного происхождения. Конспирологи уже не раз сообщали о том, что земной спутник давно колонизирован пришельцами, но Национальное аэрокосмическое агентство, по их мнению, делает все возможное, чтобы скрыть данный факт от людей.

kapital-rus.ru »

2018-05-02 01:29

Уфологи обнаружили место посещения инопланетянами Земли

Уфологи нашли место посещения Земли инопланетным кораблем. Они считают, что это Аризонский кратер, происхождение которого всегда связывалось учеными с падением крупного метеорита. argumenti.ru »

2018-04-22 12:04

Уфологи обнаружили вход в пещеру на поверхности Марса

Исследователи во время просмотра марсианских снимков NASA обнаружили вход в пещеру, который доказывает, по их мнению, существование внеземной цивилизации. Вход вряд ли имеет естественное происхождение. argumenti.ru »

2018-04-19 15:32

Фото: riafan.ru

Уфологи обнаружили на Луне человеческий скелет, оставленный инопланетянами

По мнению уфолога, снимки, сделанные астронавтами «Аполлона-17», свидетельствуют об активности НЛО в околоземном пространстве. riafan.ru »

2017-11-12 09:48

Уфологи обнаружили возле Солнца огромный кубический НЛО

Европейские уфологи разглядели на фотографиях NASA огромный неопознанный летающий объект, зависший рядом с Солнцем, сообщает «ФедералПресс» nsn.fm »

2017-10-11 15:32

Фото: riafan.ru

Уфологи обнаружили на снимках Марса руины древнего города

Уфологи, изучившие снимки, сделанные на поверхности Марса аппаратом Curiosity, заявили о находке на красной планете руин древнего города. riafan.ru »

2017-08-29 03:40