Украина хочет на 50 лет запретить транспортные связи с Россией

2024-1-23 20:40

КИЕВ, 22 января, ФедералПресс. Правительство Украины внесло на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны страны предложение запретить любое транспортное сообщение с Россией сроком на 50 лет, сообщает украинское издание «Экономическая правда».

Подробнее читайте на ...

украина запретить транспортные связи россией

Украина запретит въезд китайским блогерам, посетившим Мариуполь

МИД Украины инициирует запрет на въезд для всех китайских блогеров, посетивших Мариуполь. Об этом заявил представитель ведомства Олег Николенко.

ridus.ru »

2023-09-08 15:05

Украина хочет запретить въезд в страну певице из Китая, исполнившей "Катюшу" в Мариуполе

На Украине возмутились приездом китайских блогеров в ДНР и исполнением певицей Ван-Фан легендарной советской песни "Катюша" на руинах драмтеатра в Мариуполе, который был взорван в марте 2022 года. Украинский МИД уже потребовал от Пекина объяснений, заявил представитель внешнеполитического ведомства Незалежной Олег Николенко. life.ru »

2023-09-08 13:41

Фото: lenta.ru

Украина запретит жителям приграничных областей пересекать границы с Россией

Украина захотела разорвать договор с Россией о пересечении границы жителями приграничных областей. Уже известно, что правительство одобрило законопроект о прекращении действия соглашения. Уточняется, что договор о порядке пересечения госграницы действовал с 18 октября 2011 года. lenta.ru »

2022-12-03 13:43

Фото: grani.ru

Украина запретит деятельность РПЦ на своей территории

Украина запретит деятельность РПЦ на своей территории. В течение двух месяцев будет внесен законопроект о запрете религиозных организаций, связанных с Россией. "Мы никогда и никому не позволим строить империю внутри украинской души", - заявил президент Зеленский. grani.ru »

2022-12-02 11:44

Фото: lenta.ru

Украина запретит деятельность аффилированных с Россией религиозных организаций

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти страны запретят деятельность религиозных организаций, которые считают аффилированными с Россией. «Заседание, на котором мы рассмотрели многочисленные факты связей отдельных религиозных кругов на Украине с государством-агрессором», — пояснил украинский лидер. lenta.ru »

2022-12-02 00:50

Украина запретит ввоз пшеницы, подсолнечного масла и бумаги из России

Украина вводит запрет на ввоз из России пшеницы, подсолнечного масла, бумаги и изделий из нее. Об этом сообщается на сайте украинского правительства. Кабинет министров включил эти позиции в перечень товаров происхождением из России, запрещенных к ввозу в государство. tvzvezda.ru »

2021-03-31 14:24

Фото: lenta.ru

Украина запретит въезд жителям ДНР и ЛНР из-за коронавируса

Власти Украины запретят въезд жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на выездном заседании правительства. lenta.ru »

2020-03-13 14:18

Украина запретит въезд в страну иностранцам с георгиевскими лентами

КИЕВ, 7 мая, ФедералПресс. В Государственной пограничной службе Украины помнили, что в стране запрещена георгиевская лента и предостерегли иностранцев от попытки провести ее через границу. fedpress.ru »

2019-05-06 23:44

Фото: rosbalt.ru

Украина может запретить въезд Москальковой из-за ее визита в Керчь

Уполномоченной по правам человека в РФ Татьяне Москальковой могут снова запретить въезд на Украину из-за несогласованного с украинскими властями визита... rosbalt.ru »

2018-10-23 18:07

Фото: lenta.ru

Украина запретит въезд высланным из Евросоюза российским дипломатам

СБУ запретит въезд в страну российским дипломатам, высланным из стран Евросоюза в связи с делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании. «Мы закроем въезд на территорию Украины тем, кого выдворили из других стран Европейского союза», — сказал Василий Грицак. lenta.ru »

2018-04-03 20:40

Фото: rosbalt.ru

Украина запретит въезд всем российским дипломатам, высланным из стран ЕС

Соответствующие меры ранее были приняты в отношении 83 сотрудников диппредставительства РФ, выдворенных из США и Великобритании. rosbalt.ru »

2018-04-03 18:21

Фото: novostimira.com.ua

Украина может запретить ввоз удобрений из России уже 26 марта

В понедельник, 26 марта, состоится заседание межведомственной группы под председательством первого вице-премьер-министра Степана Кубива, по вопросу урегулирования проблемной ситуации с минеральными удобрениями. novostimira.com.ua »

2018-03-21 15:17

Украина запретит въезд в страну журналистке Первого канала

Корреспонденту Первого канала Анне Курбатовой будет запрещен въезд на Украину, заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк. "Курбатова будет принудительно выдворена с территории Украины с последующим запретом въезда за антиукраинскую деятельность", — написал Шкиряк на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2017-08-30 18:07

Фото: riafan.ru

Украина может запретить транзит российских товаров

Украина может запретить транзит российских товаров после завершения разбирательств в ВТО. Об этом сообщила замминистра экономического развития и торговли Украины Наталия Микольская. riafan.ru »

2017-06-08 15:37