Украина запретит российские лекарства

Украина запретит российские лекарства
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-1 04:07

Все лекарственные препараты и медицинские изделия из России на Украине будут запрещены.

Подробнее читайте на ...

украина запретит российские лекарства

Украина хочет на 50 лет запретить транспортные связи с Россией

КИЕВ, 22 января, ФедералПресс. Правительство Украины внесло на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны страны предложение запретить любое транспортное сообщение с Россией сроком на 50 лет, сообщает украинское издание «Экономическая правда». fedpress.ru »

2024-01-22 20:40

Украина запретит въезд китайским блогерам, посетившим Мариуполь

МИД Украины инициирует запрет на въезд для всех китайских блогеров, посетивших Мариуполь. Об этом заявил представитель ведомства Олег Николенко.

ridus.ru »

2023-09-08 15:05

Украина хочет запретить въезд в страну певице из Китая, исполнившей "Катюшу" в Мариуполе

На Украине возмутились приездом китайских блогеров в ДНР и исполнением певицей Ван-Фан легендарной советской песни "Катюша" на руинах драмтеатра в Мариуполе, который был взорван в марте 2022 года. Украинский МИД уже потребовал от Пекина объяснений, заявил представитель внешнеполитического ведомства Незалежной Олег Николенко. life.ru »

2023-09-08 13:41

Фото: lenta.ru

Украина запретит жителям приграничных областей пересекать границы с Россией

Украина захотела разорвать договор с Россией о пересечении границы жителями приграничных областей. Уже известно, что правительство одобрило законопроект о прекращении действия соглашения. Уточняется, что договор о порядке пересечения госграницы действовал с 18 октября 2011 года. lenta.ru »

2022-12-03 13:43

Фото: grani.ru

Украина запретит деятельность РПЦ на своей территории

Украина запретит деятельность РПЦ на своей территории. В течение двух месяцев будет внесен законопроект о запрете религиозных организаций, связанных с Россией. "Мы никогда и никому не позволим строить империю внутри украинской души", - заявил президент Зеленский. grani.ru »

2022-12-02 11:44

Фото: lenta.ru

Украина запретит деятельность аффилированных с Россией религиозных организаций

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти страны запретят деятельность религиозных организаций, которые считают аффилированными с Россией. «Заседание, на котором мы рассмотрели многочисленные факты связей отдельных религиозных кругов на Украине с государством-агрессором», — пояснил украинский лидер. lenta.ru »

2022-12-02 00:50

Украина запретит ввоз пшеницы, подсолнечного масла и бумаги из России

Украина вводит запрет на ввоз из России пшеницы, подсолнечного масла, бумаги и изделий из нее. Об этом сообщается на сайте украинского правительства. Кабинет министров включил эти позиции в перечень товаров происхождением из России, запрещенных к ввозу в государство. tvzvezda.ru »

2021-03-31 14:24

Фото: lenta.ru

Украина запретит въезд жителям ДНР и ЛНР из-за коронавируса

Власти Украины запретят въезд жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на выездном заседании правительства. lenta.ru »

2020-03-13 14:18

Украина запретит въезд в страну иностранцам с георгиевскими лентами

КИЕВ, 7 мая, ФедералПресс. В Государственной пограничной службе Украины помнили, что в стране запрещена георгиевская лента и предостерегли иностранцев от попытки провести ее через границу. fedpress.ru »

2019-05-06 23:44

Фото: rosbalt.ru

Украина может запретить въезд Москальковой из-за ее визита в Керчь

Уполномоченной по правам человека в РФ Татьяне Москальковой могут снова запретить въезд на Украину из-за несогласованного с украинскими властями визита... rosbalt.ru »

2018-10-23 18:07

Фото: lenta.ru

Украина запретит въезд высланным из Евросоюза российским дипломатам

СБУ запретит въезд в страну российским дипломатам, высланным из стран Евросоюза в связи с делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании. «Мы закроем въезд на территорию Украины тем, кого выдворили из других стран Европейского союза», — сказал Василий Грицак. lenta.ru »

2018-04-03 20:40

Фото: rosbalt.ru

Украина запретит въезд всем российским дипломатам, высланным из стран ЕС

Соответствующие меры ранее были приняты в отношении 83 сотрудников диппредставительства РФ, выдворенных из США и Великобритании. rosbalt.ru »

2018-04-03 18:21

Фото: novostimira.com.ua

Украина может запретить ввоз удобрений из России уже 26 марта

В понедельник, 26 марта, состоится заседание межведомственной группы под председательством первого вице-премьер-министра Степана Кубива, по вопросу урегулирования проблемной ситуации с минеральными удобрениями. novostimira.com.ua »

2018-03-21 15:17

Украина запретит въезд в страну журналистке Первого канала

Корреспонденту Первого канала Анне Курбатовой будет запрещен въезд на Украину, заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк. "Курбатова будет принудительно выдворена с территории Украины с последующим запретом въезда за антиукраинскую деятельность", — написал Шкиряк на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2017-08-30 18:07

Фото: riafan.ru

Украина может запретить транзит российских товаров

Украина может запретить транзит российских товаров после завершения разбирательств в ВТО. Об этом сообщила замминистра экономического развития и торговли Украины Наталия Микольская. riafan.ru »

2017-06-08 15:37