На Украине депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета, пострадали 26 человек

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета, пострадали 26 человек
фото показано с : nsn.fm

2023-12-15 14:05

Депутат из Закарпатской области Украины взорвал гранаты во время заседания сельсовета, по предварительным данным, мужчина погиб

Подробнее читайте на ...

украине депутат взорвал гранаты заседании сельсовета пострадали

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании совета

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Депутат на Украине взорвал несколько гранат во время заседания сельсовета в Закарпатской области. Взрыватель погиб, также пострадало 11 человек, сообщает МВД страны в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-15 14:54

На Украине депутат в ходе сессии сельсовета взорвал гранаты, ранено 26 человек

Во время заседания сельсовета в Закарпатской области на западе Украины один из депутатов взорвал гранаты. В результате пострадало 26 человек, из них шестеро — в тяжёлом состоянии, сообщает пресс-служба регионального отделения Нацполиции. life.ru »

2023-12-15 14:07

Фото: lenta.ru

На Украине депутат взорвал гранаты во время заседания сельсовета

На Украине местный депутат взорвал гранаты посреди заседания сельского совета. Инцидент произошел в селе Керецки в Закарпатской области Украины. В результате происшествия ранения получили 26 человек, 6 из них находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-12-15 14:04

На Украине депутат взорвал гранаты в здании сельсовета, есть жертвы

В Закарпатье депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Батрин взорвал гранаты в здании Керецковского сельского совета Мукачевского района. Погиб как минимум один человек, еще 26 ранены, шестеро в тяжелом состоянии. ridus.ru »

2023-12-15 13:59

Фото: lenta.ru

На Украине депутат раскритиковала Залужного и поссорилась со спикером ВС ВСУ

Депутат фракции «Слуга народа» Марьяна Безуглая раскритиковала главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного за то, что он не решает вопросы в армии и игнорирует возникшие проблемы. lenta.ru »

2023-11-20 21:50

Фото: lenta.ru

На Украине депутат помогал уклонистам покинуть страну

Украинские правоохранители задержали в Черновицкой области депутата, помогавшего уклонистам покинуть страну. В отношении задержанного возбудили уголовное дело об организации и содействии в незаконной переправке лиц через государственную границу Украины. Проводятся розыскные мероприятия. lenta.ru »

2023-10-22 16:27

На Украине депутат «отдала» половину Закарпатской области Венгрии

Депутат Закарпатского областного совета Юдита Петеи на странице в Facebook* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) опубликовала карту Закарпатской области Украины - половина региона окрашена в цвета венгерского флага, передает «Мукачево. tvzvezda.ru »

2023-01-28 17:15

Фото: social.mk.ru

На Украине депутат признался, что его жена вакцинировалась "Спутником V"

Как сообщает телеканал "1+1", депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич признался в том, что его супруга сделала первую прививку от коронавируса, используя российскую вакцину "Спутник V" social.mk.ru »

2021-10-29 01:45

Фото: versia.ru

На Украине депутат предложил ввести в стране паспорта неграждан

Депутат Одесского горсовета Андрей Вагапов предложил ввести на Украине паспорта неграждан и выдавать их всем тем, кто «до сих пор поддерживает Россию». versia.ru »

2021-09-29 20:13

На Украине депутат рассказал, как вычислить «соросят»

Депутат партии Зеленского «Слуга народа» Антон Поляков высмеял «соросят». Так называют в Киеве называют ставленников одиозного спонсора госпереворотов Джорджа Сороса. Его люди сейчас плотно пустили корни в украинскую политику. argumenti.ru »

2020-02-29 13:40

На Украине депутат предложил пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить газ

Депутат от «Слуги народа» Евгений Брагарь оскандалился с предложением в адрес старушки из Кировоградской области. Она пожаловалась на невозможность выжить. Парламентарий сказал, что женщина может продать собаку. argumenti.ru »

2020-02-02 17:08

На Украине депутат предложил прекратить спекулировать на «голодоморе»

Депутат партии «Слуга народа» Макс Бужанский раскритиковал публичную политику отношения к «голодомору». Это тут же спровоцировало скандал. argumenti.ru »

2019-11-25 16:28

Депутат Рады обвинила власти Украины в "медицинском геноциде" страны

Депутат Верховной рады Ольга Богомолец выразила мнение, что на Украине власти совершают своего рода медицинский геноцид, поскольку в стране становится с каждым годом меньше больниц, медработников, а также сокращается численность населения. life.ru »

2018-09-12 04:16

На Украине депутат пожаловался матом премьер-министру

Народный депутат Украины Ефим Звягильский пожаловался премьеру Владимиру Гройсману на то, что Министерство финансов проигнорировало просьбу выделить субсидии на ремонт больницы в Авдеевке в Донецкой области. life.ru »

2018-05-18 23:22

На Украине депутат горсовета открыл стрельбу во время сессии

В украинском Никополе Днепропетровская область на заседании внеочередной сессии городского совета один из депутатов устроил стрельбу. Об этом сообщает NikopolNews. На заседании депутаты намеревались рассмотреть вопросы, с которыми они не справилис ... regions.ru »

2018-05-04 14:32