На Украине готовы забрать себе всех мигрантов из ЕС в обмен на безвизовый режим

На Украине готовы забрать себе всех мигрантов из ЕС в обмен на безвизовый режим
фото показано с : metronews.ru

2016-11-28 13:30

Также страна хочет заработать на этом

Подробнее читайте на ...

украине готовы забрать мигрантов обмен безвизовый режим

RT: На Украине готовы неофициально купить российскую вакцину от коронавируса

СМИ со ссылкой на источник в партии «Слуга народа» сообщили, что украинские политики интересуются, где неофициально купить разработанную в России вакцину от новой коронавирусной инфекции. Однако ранее Владимир Зеленский раскритиковал препарат и призвал не верить «циникам», которые якобы привились. argumenti.ru »

2020-10-11 08:39

На Украине готовы на постоянной основе разместить у себя британских десантников

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба подчеркнул, что Лондон оказался в числе тех, кто оказывает Киеву практическую военную помощь tass.ru »

2020-10-06 19:05

Фото: social.mk.ru

На Украине готовы ввести чрезвычайное положение из-за коронавируса

Как сообщает телеканал ICTV, президент Украины Владимир Зеленский выразил готовность ввести в стране чрезвычайное положение, если ситуация с распространением коронавируса будет ухудшаться social.mk.ru »

2020-03-17 00:38

На Украине готовы восстановить движение поездов в ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил о готовности властей наладить железнодорожное сообщение с территориями Донбасса, неподконтрольными Киеву. Об этом он рассказал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера". Читать далее... life.ru »

2019-10-05 18:09

Фото: nation-news.ru

На Украине готовы затопить собственные корабли под Крымским мостом, чтобы досадить России

Украинские военные корабли должны пойти на дно в Керченском проливе, чтобы Киеву удалось заблокировать работу российских портов. Такое абсурдное решение предложил член фракции Блок Петра Порошенко в парламенте Алексей Мушак. nation-news.ru »

2018-10-23 10:59

На Украине готовы примириться с Россией

Замминистра по вопросам "временно оккупированных территорий" и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что Киев и Москва могут примириться. Однако, по его словам, это может произойти только при наличии "обоюдного желания". tvc.ru »

2018-10-07 18:32

Фото: russian.rt.com

На Украине готовы ввести безостановочный транзит поездов из Молдавии в Россию

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ведомство не предлагало правительству ограничить посадку пассажиров на транзитные поезда в Россию формирования Молдавской железной дороги, но готово это сделать. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-17 13:45

Фото: tvzvezda.ru

На Украине готовы закрыть школы и больницы, чтобы вернуть Крым

Советник премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Иван Миклош предложил вернуть Крым необычным способом: для этого он предложил закрыть украинские школы и больницы. tvzvezda.ru »

2016-05-24 22:52

Фото: rusdialog.ru

На Украине готовы предоставить Савику Шустеру второй шанс

Журналист Савик Шустер вновь может появиться на украинском телевидении, если в центре занятости получит повторное разрешение на работу в украинских медиа. rusdialog.ru »

2016-04-26 19:16

Фото: utro.ru

На Украине готовы за 2 недели очистить Донецк

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о необходимости "навязать" жителям ДНР "нормальный, демократический порядок дня". Ради этого он готов почему-то воевать исключительно с Россией utro.ru »

2016-04-08 22:50