На Украине избили внештатного сотрудника Ruptly, который задавал вопросы о Дне Победы

2021-5-10 02:02

Главный редактор RT отметила, что работать на связанное с Россией новостное агентство там сейчас смертельно опасно.

Подробнее читайте на ...

украине избили внештатного сотрудника ruptly задавал вопросы дне

Фото: versia.ru

На Украине избили женщину, приняв её за наводчицу военкоматов

Жители населённого пункта Космач Ивано-Франковской области Украины набросились на женщину и её шестилетнюю дочь, потому что приняли её за наводчицу территориального центра комплектования. versia.ru »

2024-02-07 18:37

Фото: lenta.ru

На Украине избили митрополита УПЦ

В Черновицкой области Украины неизвестные избили настоятеля Вознесенского Банченского монастыря, митрополита Украинской православной церкви Лонгина. По его словам, это произошло в ночь на 22 января. lenta.ru »

2024-02-06 12:01

Фото: lenta.ru

На Украине избили и унизили наемников из Колумбии

Колумбийские военные советники, обучающие солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), пожаловались, что сотрудники ГУР их избивают и унижают. Соответствующие видеозаписи были опубликованы и распространены в Сети. lenta.ru »

2023-08-01 03:12

Фото: lenta.ru

На Украине избили музыканта за песни на русском языке

На Украине избили уличного музыканта за исполнение песен на русском языке. На музыканта напали в городе Иваново-Франковск на западе страны. На опубликованных кадрах видно, как прохожие пытаются защитить его от нападения. lenta.ru »

2022-05-24 14:57

Фото: lenta.ru

На Украине избили и ограбили известного журналиста под крики «90-е возвращаются»

В Киеве двое мужчин избили и ограбили известного украинского журналиста, телеведущего и медиаэксперта Андрея Куликова. Они подошли к мужчине и попросили его дать сигарету, а после напали с криками «90-е возвращаются. lenta.ru »

2022-01-11 15:24

Фото: lenta.ru

На Украине избили ветерана АТО

На Украине избили ветерана Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Инцидент случился в Одессе. Бывший участник АТО после демобилизации работал курьером почтовой службы. 18 марта он передал посылку клиенту, после чего на него напали пять человек. Четверо из них были в форме охранников. lenta.ru »

2021-03-19 20:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Украине избили музыкантов за песню на русском языке

Группа неизвестных избила уличных музыкантов на центральной площади во Львове за исполнение песни на русском языке. Об этом сообщает украинское издание "Страна". "На молодых людей, которые пели на русском языке, … vestikavkaza.ru »

2021-03-05 16:52

Фото: lenta.ru

На Украине избили скандального бывшего мэра

В Сумской области Украины напали на бывшего мэра Конотопа и кандидата в народные депутаты Артема Семенихина. Инцидент произошел в ночь на 27 июня, когда Семенихин возвращался домой. Преступники набросились на политика и начали его избивать. Мужчину с многочисленными травмами забрала скорая помощь. lenta.ru »

2019-06-27 13:13

На Украине избили журналистов, снимавших роскошный праздник начальника таможни

В Нацполиции возбудили дело по факту препятствования журналистской деятельности, грабежа и избиения. В Волынской области Украины гости, приглашённые на день рождения начальника таможни пункта пропуска "Ягодин" Александра Оникийчука, напали на журналистов, которые захотели запечатлеть праздник на видео. Читать далее... life.ru »

2019-05-09 19:32

На Украине избили журналистов во время съемки репортажа о дне рождения начальника таможни

Полиция открыла уголовные дела за препятствование журналистской деятельности, грабеж и избиение tass.ru »

2019-05-09 18:05

На Украине избили журналиста

Журналиста, который занимался подготовкой материала о жестоком обращении с собаками, избили в Кривом Роге. Об этом заявил руководитель Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко. Как он отметил, сотрудника информационного портала "Первый Криворожский" Николая Чирву ударили в лицо на территории коммунального предприятия "Скоростной трамвай". life.ru »

2018-07-18 20:03

На Украине избили гостей и участников "нетрадиционного" фестиваля

На центральную площадь Запорожья пришли молодые люди спортивного сложения (около 200 человек) и заблокировали вход. Начались стычки. На месте работают полиция, но титушки прибывают. vesti.ru »

2017-09-30 18:48