Украинский агент признался в сборе данных о входе в бухту Севастополя

Украинский агент признался в сборе данных о входе в бухту Севастополя
фото показано с : nsn.fm

2023-9-8 13:11

Украинский агент, задержанный на территории Крыма, признался, что ему поручили сбор данных о центральном входе в бухту Севастополя, а также о точках ПВО и боновых заграждениях

Подробнее читайте на ...

украинский агент признался сборе данных входе бухту севастополя

Украинский агент признался, что шпионил за росгвардейцами в интересах ГУР Украины

Федеральная служба безопасности опубликовала видео с признанием задержанного в Симферополе агента украинских спецслужб в слежке за Вооруженными силами России. «Внезапно мне приходит звонок на телефон со скрытого номера. tvzvezda.ru »

2024-02-28 12:16

Фото: lenta.ru

Украинский агент рассказал о подготовке терактов на БАМе

Украинский агент рассказал о подготовке терактов на Байкало-Амурской магистрали (БАМ). Задержанный сообщил, что установил на взорвавшиеся позже поезда магнитные мины. Признавшийся в диверсии гражданин Белоруссии причастен к подрывам грузовых поездов в Северомуйском тоннеле в Бурятии 29 и 30 ноября. lenta.ru »

2023-12-07 14:56

Задержанный в Крыму украинский агент признался, что отслеживал военные суда с "Калибрами"

По словам подозреваемого, сотруднику военной разведки Украины, в частности, нужна была информация о центральном входе в Севастопольскую бухту, где размещены боновые защитные сооружения и точки ПВО, которые их прикрывают tass.ru »

2023-09-08 10:47

Задержанный в Крыму украинский агент заявил о планах ГУР найти на полуострове ядерный поезд

Завербованный украинскими спецслужбами житель Симферополя в ходе допроса сотрудниками Федеральной службой безопасности заявил, что одной из целей разведки противника было обнаружение на полуострове ядерного оружия. tvzvezda.ru »

2023-07-07 10:51

В Керчи предотвратили диверсию на объекте энергосистемы, арестован украинский агент

Российские силовики предотвратили в Керчи диверсию на объекте энергосистемы Крыма. Подозреваемого уже арестовали, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. life.ru »

2023-04-19 10:14

В ФСБ РФ сообщили, что украинский агент в Крыму осужден за госизмену

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) сообщила, что украинский агент, который осуществлял шпионаж за Черноморским флотом в 2020-2021 годах, осужден по статье о государственной измене. Обвиняемый получил 12 лет колонии строгого режима. tvzvezda.ru »

2022-12-19 10:33

Фото: nsn.fm

Задержанный украинский агент раскрыл планы Киева по захвату Донбасса

Задержанный на территории ДНР украинский агент Антон Мацанюк рассказал, что украинское командование намерено силой захватить Донбасс nsn.fm »

2022-02-19 18:57

СМИ: президент Хорватии заявил, что премьер ведет себя как "украинский агент"

По данным HINA, Зоран Миланович не намерен отказываться от заявления об отзыве хорватских военных из сил НАТО в случае потенциального конфликта между Россией и Украиной и не планирует извиняться перед киевскими властями, как это сделал глава правительства республики tass.ru »

2022-01-29 03:44

Фото: lenta.ru

Задержанный ФСБ украинский агент не скрывал общения с офицерами СБУ

Украинский агент Алексей Семеняка, который был задержан сотрудниками ФСБ России и выдворен из страны, подтвердил информацию об общении с офицерами Службы безопасности Украины (СБУ). По его словам, он никогда не скрывал данного факта. Ранее ФСБ сообщила о задержании Семеняки. lenta.ru »

2021-06-07 13:31

Украинский самолёт сбил американский агент в Корпусе стражей исламской революции?

Убийство под Багдадом командующего спецподразделением «Аль-Кудс» иранского генерала Касема Сулеймани» называют необъявленной войной спецслужб. argumenti.ru »

2020-01-15 12:52

Фото: vz.ru

На Кубани обезврежен украинский агент Вова

Гражданина Украины Юрия Пермякова, работавшего на СБУ под псевдонимом Вова, задержали на Кубани и выдворили за пределы России, сообщает УФСБ по Краснодарскому краю. «Агент работал под псевдонимом Вова. vz.ru »

2018-11-12 15:56

Фото: rosbalt.ru

В ЛНР сообщили, что спецслужбам республики сдался украинский агент с российским гражданством

Гражданин России Александр Кобрищев пришел в министерство государственной безопасности самопровозглашенной Луганской народной республики и сообщил,... rosbalt.ru »

2018-01-19 16:36