Украинскому депутату предъявили подозрение в воровстве газа

Украинскому депутату предъявили подозрение в воровстве газа
фото показано с : lenta.ru

2023-10-11 12:08

Украинскому народному депутату Ярославу Дубневичу предъявили подозрение в разворовывании газа на 2,1 миллиарда гривен. Следствие предполагает, что в 2013-2017 годах Дубневич организовал схему разворовывания газа с Новояворовского и Новороздольских теплоэлектроцентралей во Львовской области.

Подробнее читайте на ...

украинскому депутату предъявили подозрение воровстве газа

Фото: riafan.ru

Украинскому депутату грозит тюремный срок за карту Закарпатья в цветах Венгрии

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против депутата Закарпатского областного совета Юдит Петеи. Причиной послужила опубликованная в ее социальных сетях карта региона в цветах флага Венгрии, сообщило местное издание «Страна». riafan.ru »

2023-02-11 19:36

Фото: lenta.ru

Украинскому депутату пригрозили уголовным делом за призыв расстрелять оппозицию

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» пригрозила уголовным делом депутату Верховной Рады Никите Потураеву, призывавшему расстрелять коллег. Потураев является типичным представителем правящей партии «Слуга народа» и выражает настроение «всей Зе-команды», заявили в ОПЗЖ. lenta.ru »

2021-06-18 10:26

Фото: lenta.ru

Украинскому депутату предложили нарядиться матрешкой

Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Евгений Шевченко объяснил свое участие в программе российского телевидения желанием донести прямую позицию украинского народа и властей Украины. Однако его однопратиец Гео Лерос раскритиковал решение коллеги и предложил ему переодеться «в костюм матрешки». lenta.ru »

2019-10-23 03:35

Фото: lenta.ru

Украинскому депутату пробили голову кирпичом

В Киеве злоумышленник ударил по голове кирпичом депутата Киевсовета. Личность пострадавшего депутата не раскрывается. Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств и дачи объяснений. lenta.ru »

2019-09-20 10:01

Фото: versia.ru

Украинскому депутату отключили микрофон за выступление на русском языке

Спикер Верховной рады нового созыва Дмитрий Разумков выключил микрофон депутату от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Олегу Волошину за выступление на русском языке. versia.ru »

2019-08-29 19:15

Фото: lenta.ru

Украинскому депутату припомнили слова о расстреле автобусов из Донецка

Члену украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илье Киве припомнили предложение расстреливать автобусы, следующие из Киева в Донецк и из Донецка в Киев. Соответствующие билборды с фотографией депутата и его цитатой появились на улицах Одессы. Всего в городе было развешено более 200 таких плакатов. lenta.ru »

2019-06-21 19:33

Украинскому депутату на заседании ПАСЕ сделали замечание за вызывающее поведение

Депутат Рады Алексей Гончаренко, взяв слово, раскритиковал предложения доклада, заявив, что документ не является попыткой реформы внутренних регламентов ассамблеи tass.ru »

2018-10-09 14:21

Фото: lenta.ru

Украинскому депутату сунули под нос секс-игрушку во время интервью

Неизвестный поднес фаллоимитатор украинскому депутату Максиму Невенчанному, когда тот разговаривал с журналистом в Николаеве во время празднования Дня Победы. Народный избранник оттолкнул провокатора. lenta.ru »

2018-05-10 04:41

Фото: lenta.ru

Украинскому депутату сломали челюсть в Киеве

Неизвестные избили депутата Верховной Рады Украины Мустафу Найема в центре Киева. Об этом парламентарий сообщил в Facebook. По словам народного избранника, инцидент произошел на дороге. Найема хотел подрезать Gelandewagen, но он преградил дорогу, после чего завязалась перепалка, а потом драка. lenta.ru »

2018-05-01 01:25

Фото: riafan.ru

Украинскому депутату отключили микрофон за доклад на русском языке в Раде

На заседании Верховной рады Украины депутату от партии «Оппозиционный блок» Евгению Балицкому отключили микрофон за выступление на русском языке riafan.ru »

2017-10-04 13:56

Фото: russian.rt.com

Бывшему украинскому депутату грозит экстрадиция из Италии на родину

В Италии был задержан бывший депутат Верховной рады Игорь Марков. Теперь ему грозит экстрадиция на Украину, где он обвиняется в хулиганстве и нанесении телесных повреждений. Впрочем, как отмечает La Repubblica, итальянская сторона может счесть это политическим преследованием и не выдавать Маркова. russian.rt.com »

2015-08-14 19:55