На Украину прибыл американский ревизор

На Украину прибыл американский ревизор
фото показано с : lenta.ru

2023-9-14 09:41

В Киев для налаживания совместной работы прибыл старший представитель управления генерального инспектора Пентагона по Украине. «Старший представитель управления генерального инспектора министерства обороны по стране теперь в американском посольстве на Украине», — указали в американском оборонном ведомстве.

Подробнее читайте на ...

украину прибыл американский ревизор

Фото: lenta.ru

На Украину прибыл глава МИД Португалии

На Украину прибыл министр иностранных дел Португалии Жоау Гомеш Кравинью. На своей странице в соцсети глава португальского внешнеполитического ведомства отметил, что приехал в Киев вместе с министром образования Жоау Костой, чтобы «подтвердить поддержку восстановления Украины». lenta.ru »

2024-02-05 15:24

Фото: lenta.ru

На Украину прибыл глава МИД Литвы

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис сообщил о своем прибытии на Украину. В Киеве глава МИД прибалтийской республики планирует, в частности, встретиться с украинским коллегой Дмитрием Кулебой и секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексеем Даниловым. lenta.ru »

2024-01-25 14:48

Фото: vz.ru

На Украину прибыл на Украину глава МИД Франции Сежурне

Новый глава французского МИД Стефан Сежурне прибыл с первым после получения этой должности визитом на Украину и пообещал Киеву продолжительную поддержку со стороны Парижа, сообщил телеканал BFMTV. По словам министра, он прибыл специально, чтобы подтвердить намерение Парижа поддерживать Украину в долгосрочной перспективе в экономическом, военном и гуманитарном плане, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-13 13:20

Фото: nsn.fm

На Украину прибыл старший представитель управления инспектора Пентагона по стране

Старший представитель управления генерального инспектора Пентагона по Украине приехал в Киев nsn.fm »

2023-09-14 10:41

На Украину прибыл с визитом премьер-министр Ирландии

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что планируется обсудить темы безопасности, политического взаимодействия и экономического сотрудничества tass.ru »

2023-07-19 15:05

На Украину прибыл спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй

Спецпредставитель китайского правительства по делам Евразии Ли Хуэй прибыл на Украину, сообщает Bloomberg. Программа его визита неизвестна, как и то, будет ли он встречаться с президентом страны Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-05-17 11:36

Фото: rosbalt.ru

AP: На Украину прибыл глава МАГАТЭ для проверки ядерных объектов

На Украину прибыл генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Мариано Гросси. Он планирует провести переговоры с чиновниками о предоставлении «срочной технической... rosbalt.ru »

2022-03-29 15:26

Фото: lenta.ru

На Украину прибыл прокурор Международного уголовного суда

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на Украину прибыл прокурор Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан. Об этом он заявил в своем видеообращении, передает ТАСС. Президент также рассказал, что на Украине начала работу следственная группа прокуратуры МУС. lenta.ru »

2022-03-16 16:16

Фото: lenta.ru

На Украину прибыл самолет с военной помощью из Канады

Глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что в субботу, 19 февраля, в страну прибыл самолет с военной помощь от Канады. «Сегодня мы получили военную помощь в виде снайперских винтовок, автоматических винтовок, пулеметов с оптическими средствами прицеливания, пистолетов», — сообщил он. lenta.ru »

2022-02-19 23:17

Фото: rosbalt.ru

На Украину прибыл десятый самолет с боеприпасами из США

В среду на Украину прибыл десятый самолет с военно-технической помощью из США, сообщил министр обороны страны Алексей Резников. Как написал Резников в... rosbalt.ru »

2022-02-10 00:20

Фото: gordonua.com

В Украину прибыл восьмой самолет с военной помощью от США. Резников сообщил, что "продолжение следует"

В Украину прибыл восьмой самолет с военной помощью от США. Об этом сообщил министр обороны Украины Алексей Резников 5 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-02-05 19:24

На Украину прибыл очередной борт с 81 тонной боеприпасов из США

Соединенные Штаты поставили на Украину в качестве оборонной помощи еще 81 тонну боевых припасов, заявил глава Минобороны страны Алексей Резников. Кроме того, глава военного ведомства добавил, что на следующей неделе ожидается новое прибытие американских бортов с вооружением. tvzvezda.ru »

2022-01-28 21:43

На Украину прибыл восьмой за три дня тяжелый британский военный самолет

По данным СМИ, тяжелые военно-транспортные самолеты военно-воздушных сил Великобритании C-17A Globemaster III осуществили уже восьмой за три дня полет на территорию Украины. Приземление было проведено вблизи Киева на аэродроме Борисполь. tvzvezda.ru »

2022-01-20 02:54