Укрепление отношений между Россией и США может оставить ЕС в дураках

Укрепление отношений между Россией и США может оставить ЕС в дураках
фото показано с : riafan.ru

2021-7-4 23:34

Постоянный контакт между американскими и российскими властями может оставить Евросоюз на международной обочине. Об этом сообщил политолог Салман Рафи Шейх.

Подробнее читайте на ...

укрепление отношений россией сша оставить дураках

Фото: nation-news.ru

Укрепление отношений Москвы и Вашингтона поможет глобальной стабильности - посол США

Посол США Джон Хантсман заявил, что потепление отношений Москвы и Вашингтона укрепит также стабильность во всем мире. nation-news.ru »

2018-01-15 18:28

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп надеется на укрепление отношений с Китаем

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, находящийся сейчас визитом в Китае в рамках своего азиатского турне, поделился своим мнением о перспективах американо-китайских отношений. "Я ожидаю, что в предстоящие месяцы и годы … vestikavkaza.ru »

2017-11-09 18:43

Фото: 5-tv.ru

В Польше надеются на укрепление отношений с Германией под руководством Меркель

На состоявшихся выборах партия канцлера ФРГ набрала 33 процента голосов, опередив социал-демократов и «правых». 5-tv.ru »

2017-09-25 16:36

Фото: vedomosti.ru

Порошенко обсудил «укрепление украино-американских отношений» с Трампом в Нью-Йорке

Президент США Дональд Трамп в четверг принимает в США украинского лидера Петра Порошенко. Об этом президент Украины сообщил в своем микроблоге в Twitter. vedomosti.ru »

2017-09-21 18:31

Фото: vm.ru

Эксперт: Пекин воспринимает санкции, как шанс на укрепление отношений с Москвой

Ранее Китай выступил против принятого в Соединенных Штатов Америки закона об ужесточении санкционного режима в отношении РФ, Ирана и КНДР. vm.ru »

2017-08-04 12:43

Си Цзиньпин выступил за укрепление торгово-экономических отношений с Россией

Председатель Китая Си Цзиньпин накануне визита в Москву заявил, что российско-китайские деловые связи находятся на подъеме, однако в них есть еще немало точек роста. «Мы с президентом (России Владимиром) Путиным придаем огромное значение торгово-экономическому сотрудничеству Китая и России, активно стимулируем его развитие. vz.ru »

2017-07-03 10:33

Путин поблагодарил премьера Греции за укрепление двусторонних отношений

Президент РФ Владимир Путин в Китае провел встречу с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом nsn.fm »

2017-05-14 11:47

Фото: riafan.ru

Володин оценил вклад Ле Пен в укрепление отношений России и Франции

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен поддерживает и развивает отношения России и Франции, заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече в Москве. riafan.ru »

2017-03-24 11:40

Фото: riafan.ru

Путин и Эрдоган продолжат курс на укрепление отношений — посол Турции

Посол Турции в РФ Хюсейн Дириоз выразил надежду, что российский и турецкий президенты Владимир Путин и Тайип Эрдоган совместно определят новые направления для восстановления отношений двух стран. riafan.ru »

2017-03-09 12:10

Фото: versia.ru

Трамп и Путин обсудили укрепление отношений между Россией и США, а также Сирию и Украину

28 января президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели первую официальную беседу по телефону, в ходе которой затронули перспективы развития взаимодействия Москвы и Вашингтона, а также острые международные проблемы – Сирию и Украину. versia.ru »

2017-01-29 12:11

Фото: riafan.ru

Путин отметил вклад папы римского в укрепление отношений России и Ватикана

Российский президент Владимир Путин поздравил с 80-летием папу Римского Франциска и выразил надежду на то, что они с резидентом Ватикана смогут встретиться для обсуждения проблем современности. riafan.ru »

2016-12-17 12:45

Фото: tvzvezda.ru

Трамп обсудил с главой Тайваня укрепление двусторонних отношений

Избранный президент США Дональд Трамп и глава администрации Тайваня Цай Ивэнь в ходе телефонного разговора обсудили укрепление двусторонних отношений и более тесное сотрудничество между странами, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление администрации Тайваня. tvzvezda.ru »

2016-12-03 04:54

СМИ: глава Тайваня и Трамп обсудили укрепление двусторонних отношений

Глава администрации Тайваня Цай Инвэнь и избранный президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили укрепление двусторонних отношений и возможности более тесного сотрудничества между сторонами, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление администрации Тайваня. news.yandex.ru »

2016-12-03 04:32

Премьер Турции: Анкара продолжит курс на укрепление отношений с Москвой

Анкара будет продолжать укреплять отношения с Москвой, заявил глава правительства Турции Бинали Йылдырым в интервью Times. «Наши отношения с Россией никогда не были плохими, - сказал глава турецкого правительства, передает ТАСС. vz.ru »

2016-08-22 11:12