Юлия Галямина, Что произошло с Навальным на митинге

Юлия Галямина,
  Что произошло с Навальным на митинге
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-14 18:13

Навальный не собирался выступать - он знал, что организаторы были против. Просто стоял и давал интервью. Но тут его начала задерживать полиция...

Подробнее читайте на ...

юлия галямина произошло навальным митинге

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Бедность. которую не могут победить 20 лет

Монополизация, несправедливый суд, отсутствие поддержки малого и среднего бизнеса, инвестиционная закрытость и внешняя агрессивная политика и стали причиной того, в каком положении сейчас находится российская экономика... echo.msk.ru »

2021-12-24 13:18

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Что такое сильная страна?

Сильная страна — это страна, где детям на завтрак не дают черствые кексы, где преподаватели колледжа не получают оклад ниже прожиточного минимума, а шахтёры не гибнут десятками за мизерную зарплату. echo.msk.ru »

2021-12-09 21:53

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Словарь вежливого человека

Знаете ли вы, как назвать человека с инвалидностью, не задев его? Опытом делятся представители фондов, которые помогают таким людям. Они расскажут, как сделать общение приятным для всех... echo.msk.ru »

2021-11-12 17:35

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Расскажем соседям о дружелюбной среде для людей с инвалидностью

Наша команда решила, что нужно сделать так, чтобы как можно больше людей поменяли свое отношение к людям с инвалидностью. Что мы придумали? Редакция городской газеты «Наш Север» закончила работу над спецвыпуском. echo.msk.ru »

2021-10-28 18:52

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Собираем подписи против коммерческой жилой застройки тимирязевских земель!

Ученый совет МСХА им.К.А.Тимирязева уже поддержал план, который предусматривает выделение инвестору 8 гектаров земли под жилую коммерческую застройку — взамен инвесторы обещают помочь с строительством учебных корпусов и кампусов для академии... echo.msk.ru »

2021-10-26 17:17

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Как победить бедность

Чтобы зарабатывать достойно — необходимо сделать свободным и безопасным ведение малого и среднего бизнеса, эффективно бороться с коррупцией и монополиями, а также усилить местное самоуправление... echo.msk.ru »

2021-08-10 15:28

Фото: rosbalt.ru

Юлия Галямина: У «Единой России» очень низкие рейтинги и мало хороших кандидатов по одномандатным округам

Политик Юлия Галямина в интервью программе «О!Пять! Росбалт» согласилась с распространенным мнением, что последние аресты и задержания известных оппозиционеров... rosbalt.ru »

2021-06-06 18:45

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Вернуться на Землю

Но где же искать эту мечту? Опять в Космосе? У меня есть ответ: тут на Земле. Вернее — на земле. В том месте, где ты живешь. Увидеть в своем городе, поселке, селе — мечту. Сделать место, где ты родился — местом для жизни. Вернее: для Жизни!.. echo.msk.ru »

2021-04-12 18:27

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Женщины как лицо оппозиции

Изменив лицо оппозиции на женское, можно изменить ее репутацию в глазах общества, очистив от ее от всего негатива, с которым она сейчас связана. Поэтому сейчас у нас есть возможность сделать женский поворот в независимой политике... echo.msk.ru »

2021-03-09 19:40

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Про спорное решение Amnesty International

Лимонов был признан узником совести, и никто у него не отбирал это звание, а у Навального отбирает. Чтобы судить о безупречности репутации — надо самим быть безупречными... echo.msk.ru »

2021-02-24 18:52

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, НАЛАЖИВАЕМ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ. Способ первый

Горизонтальное гражданское общество — рычаг, который изменит России. Важно налаживать отношения не только с нашими сторонниками, но и с теми, кто аполитичен или даже поддерживает Путина. Это не значит, что они враги — они соседи! Просто плохо информированные... echo.msk.ru »

2021-02-17 16:36

Юлия Галямина заявила о давлении прокуратуры в связи с возвращением Навального

Московский депутат Юлия Галямина заявила о визите полиции к ней и еще двум представителям оппозиции накануне возвращения Навального в Россию. dw.de »

2021-01-16 14:51

Фото: rosbalt.ru

Юлия Галямина: президент Навальный, уголовное дело, что хорошего в Путине. «Большой брат» #3

В новом проекте «Большой брат» мы обсуждаем с интересными людьми том, что действительно важно. Гость нового эпизода — политик Юлия Галямина. Поговорим... rosbalt.ru »

2021-01-06 16:43