Ургант рассказал о последнем разговоре с Уткиным

Ургант рассказал о последнем разговоре с Уткиным
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 15:11

Телеведущий Иван Ургант рассказал о последнем разговоре со спортивным комментатором Василием Уткиным. Он заявил, что позвонил журналисту после просмотра фильма о нем. «Вася, конечно, удивился. А потом обрадовался.

Подробнее читайте на ...

ургант рассказал последнем разговоре уткиным

Ургант рассказал, что всегда хотел быть похожим на Александра Ширвиндта

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант заявил, что всегда мечтал быть похожим в юморе на народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта и боялся его ухода. fedpress.ru »

2024-03-16 17:31

Фото: riafan.ru

Ургант рассказал о причинах отмены концертов за границей

Ранее Иван Ургант и Владимир Познер объявили о своем концерте в Дубае. Телеведущие не высказывали своего мнения по поводу СВО, но их передачи приостановили для показа в России — сообщает Starhit. riafan.ru »

2023-02-25 20:57

Фото: rosbalt.ru

Ургант рассказал о снятии с эфира новогоднего фильма с его участием

Онлайн-кинотеатр Kion снял с показа новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти». Как сообщает РБК, в проекте среди прочих принимал участие... rosbalt.ru »

2023-01-01 02:30

Фото: riafan.ru

Ургант рассказал о планах «выскочить из-под юбки» какой-нибудь певицы на «Золотом граммофоне»

На протяжении 13 лет ведущим музыкальной премии был шоумен Иван Ургант. Однако в этом году его сменят актеры Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин. riafan.ru »

2022-12-07 20:41

Фото: riafan.ru

Ургант рассказал, кто убрал его и Светлакова из девятых «Елок»

Шоумен и телеведущий Иван Ургант назвал имя человека, который решил его судьбу в фильме «Елки-9», а также убрал из картины актера Сергея Светлакова. riafan.ru »

2022-11-30 10:50

Фото: 5-tv.ru

Ургант рассказал о детстве с великой бабушкой: «Ванята, приезжай!»

Популярный телеведущий, по сути, обязан любимой бабушке своей карьерой — юность в ложе помощника режиссера театра наставила его на путь творчества. 5-tv.ru »

2021-12-04 00:35

Фото: lenta.ru

Ургант вернулся на ТВ и рассказал о последствиях коронавируса

Ведущий Первого канала Иван Ургант вышел в эфир после того, как переболел коронавирусом. Шоумен эффектно появился на сцене в белом костюме в окружении труппы цыганского театра. Ургант начал передачу с того, что рассказал о своем самочувствии и последствиях болезни. Он также пошутил про виртуальный половой акт. lenta.ru »

2021-04-06 10:42

Фото: lenta.ru

Ургант рассказал о попадании в аварию в США

Российский телеведущий Иван Ургант попал в аварию в США. По словам ведущего, он попал в ДТП в новогодние каникулы, катаясь на велосипеде. Ургант продемонстрировал бандаж, который вынужден носить из-за полученного в результате аварии растяжения. Он также упомянул, кто стал виновником в ДТП. lenta.ru »

2019-01-30 15:27

Фото: riafan.ru

Ургант рассказал о возможном уходе телезвезд в YouTube

Шоумен и ведущий программы на Первом канале Иван Ургант не исключил, что звезды российского телевидения могут перейти в YouTube. По словам ведущего, это уже происходит и пример тому — канал Василия Уткина. riafan.ru »

2018-09-07 10:57

Фото: lenta.ru

Ургант рассказал зашкварные истории и посмотрел клип Фейса

Телеведущий Иван Ургант спародировал популярных видеоблогеров в новом выпуске «Вечернего Урганта». Он записал ролик, в котором вместе со стендап-комиком Данилой Поперечным рассказал «зашкварные» истории из жизни — те, за которые стыдно. lenta.ru »

2018-03-08 03:50

Фото: riafan.ru

Ургант рассказал, почему нужно провести рэп-баттл между Познером и Шнуровым

Российский телеведущий Иван Ургант рассказал, что рэп-баттл между музыкантом Сергеем Шнуровым и журналистом Владимиром Познером — отличная возможность выяснить отношения. riafan.ru »

2017-09-07 11:50

Фото: riafan.ru

Ургант рассказал, что выиграет Россия от эмиграции Бузовой

Телеведущий Иван Ургант в одноименной программе «Вечерний Ургант» прокомментировал творчество селебрити и молодой певицы Ольги Бузовой. riafan.ru »

2017-04-26 14:25