Юрист дал совет, как не стать обманутым дольщиком

Юрист дал совет, как не стать обманутым дольщиком
фото показано с : nsn.fm

2021-8-13 21:31

Необходимо внимательно проверить как застройщика, так и сам объект строительства, чтобы избежать участи обманутого дольщика

Подробнее читайте на ...

юрист дал совет стать обманутым дольщиком

Юрист дал три совета, которые оставят людей его профессии без работы

Если вы собираетесь подписывать какой-либо документ, его обязательно нужно прочитать. Такой совет дал юрист Сергей Сорокин. Специалист дал три совета, которые помогут никогда не обращаться за помощью к людям его профессии. life.ru »

2024-03-22 12:00

Юрист дал совет, как навести порядок в забитом автомобилями дворе

Как часто мы сталкиваемся с тем, что автовладельцы без спроса превращают наш двор в стоянку для своих машин? Вопрос риторический. Они перегораживают тротуары, выезжают на газоны, а то и вовсе блокируют подъезды жилых домов. life.ru »

2024-02-05 12:07

Юрист дал советы, как не попасться на уловки с низкими ценами

Слишком низкие цены на товары могут говорить о мошенничестве или попытке продать подделку. Об этом предупредил доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2023-07-19 19:04

Юрист дал советы по досрочному погашению кредита: «Во многих банках услуга спрятана»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Юрист центра «Андрушкевич и партнеры» Никита Андрушкевич напомнил о правах граждан при досрочном погашении кредита. fedpress.ru »

2023-01-22 09:19

Фото: lenta.ru

Юрист дал совет по борьбе с шумными соседями

Решение конфликта с шумными соседями в суде отнимает много ресурсов. Но, если наладить отношения не выходит, для подачи жалобы нужны доказательства правонарушений, считает глава московской коллегии адвокатов «Арутюнов и партнеры» Александр Арутюнов. lenta.ru »

2022-11-12 11:45

Юрист дал советы пострадавшим от действий мошенников россиянам

Он рекомендует делать скриншоты денежных переводов, записывать номера телефонов злоумышленников и адреса ссылок на их сайты. life.ru »

2021-09-26 13:45

Фото: lenta.ru

Юрист дал совет пострадавшим от мошенников россиянам

Заслуженный юрист России доктор юридических наук Иван Соловьев дал совет россиянам, которые пострадали от деятельности мошенников в интернете. В случае, если жертва уже отправила мошенникам деньги, необходимо сразу же задокументировать все произведенные действия. После этого нужно обратиться в полицию. lenta.ru »

2021-09-26 07:43

Фото: lenta.ru

Юрист дал советы для организации законной курилки в доме

Юрист Евразийской юридической ассоциации «Сенатор» Сергей Савельев заявил, что закон о запрете курения табака в общественных местах не запрещает организовать курительную комнату в многоэтажном жилом доме. lenta.ru »

2021-08-24 03:43

Фото: rosbalt.ru

Юрист дал совет, как избавиться от алкоголиков у подъездов

Председатель коллегии адвокатов «Корчаго и партнеры» Евгений Корчаго призвал россиян, покой которых тревожат шумные компании алкогиков у подъездов, обязательно... rosbalt.ru »

2021-08-16 11:01

Фото: social.mk.ru

Юрист дал советы ведении телефонного разговора с мошенниками

Фразы, которые не стоит произносить при телефонном разговоре с мошенниками, назвал партнер юридической компании «Позиция Права» Егор Редин social.mk.ru »

2021-08-15 08:51

Юрист дал советы при разговоре с телефонными мошенниками

Сегодня человеку при любом обращении в банк или госструктуры по телефону или онлайн необходимо убедиться, что он не взаимодействует с мошенником, сообщает «Прайм» со ссылкой на заслуженного юриста России Ивана Соловьева nsn.fm »

2021-06-01 03:02

Юрист дал советы, как одалживать деньги знакомым

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Управляющий партнер юридической компании «Кочерин и партнеры» Владислав Кочерин объяснил, как давать деньги в долг, чтобы их потом возвращали. fedpress.ru »

2021-05-22 07:13

Юрист дал оценку решению CAS по апелляции «Манчестер Сити»

Председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне, удовлетворившего апелляцию английского клуба «Манчестер Сити» на двухлетнее отстранение от турниров под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Читать далее russian.rt.com »

2020-07-13 15:37