Условный срок дали новосибирскому полицейскому за то, что допустил убийство женщины

2022-9-5 08:09

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. Бердский суд вынес приговор бывшему полицейскому Юрию Денисову. Его обвиняют в халатности. Об этом сообщили в Бердском городском суде Новосибирской области.

Подробнее читайте на ...

условный срок новосибирскому полицейскому допустил убийство женщины

Условный срок дали бизнесмену, обманувшему новосибирских дольщиков на 200 млн рублей

НОВОСИБИРСК, 1 мая, ФедералПресс. Приговор вынесен директору строительной компании, который обманул участников долевого строительства в Новосибирске, – он приговорен к условному сроку. Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции. fedpress.ru »

2023-05-01 06:27

Фото: riafan.ru

Условный срок получила жительница Невельского района на Сахалине за кражу 65 тонн угля

Жительница Невельского района на Сахалине решила обогатиться, пользуясь талонами на бесплатный пайковый уголь. Контрамарки она получала для выдачи их жителям села Горнозаводск, сообщает Sakh.online. riafan.ru »

2023-03-17 20:53

Условный срок дали экс-главе новосибирского УКСа за мошенничество и взятки

НОВОСИБИРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Суд приговорил к условному сроку экс-главу управления капитального строительства Новосибирска Константина Головина. Дело на фигуранта завели из-за взятки, полученной им при строительстве детского сада. fedpress.ru »

2022-11-30 10:20

Условный срок Олегу Навальному по "санитарному делу" хотят заменить реальным

Люблинский суд Москвы получил от ФСИН представление об отмене условного срока по "санитарному делу" в отношении Олега Навального. dw.de »

2022-01-25 14:12

«Давайте уже условный срок»: Эдвард Бил прибыл на повторное рассмотрение его дела в суде

Пресненский суд Москвы повторно рассмотрит уголовное дело в отношении популярного блогера Эдварда Била, обвиняемого в массовом ДТП на Смоленской площади. В результате столкновения серьезные травмы получила женщина-водитель, с автомобилем которой столкнулся суперкар под управлением Била. tvzvezda.ru »

2022-01-24 11:21

Фото: nsn.fm

«Условный срок»: Вирусолог призвал не менять период действия COVID-сертификатов

Алексей Аграновский объяснил, что данная мера существенно не повлияет на процесс ревакцинации, зато может усилить раздражение в обществе nsn.fm »

2021-11-03 15:56

Условный срок и штраф на 3 млн рублей получила жительница Якутии за мошенничество

Женщина незаконно оформила на себя и мать две ветхие квартиры и поменяла их на новые по программе переселения граждан из аварийного жилья tass.ru »

2021-02-27 07:34

Условный срок: в Германии признали виновным Бруно Дэя, бывшего охранника концлагеря

В Германии к двум годам условно приговорили бывшего надзирателя концлагеря Бруно Дея. Суд Гамбурга признал его виновным в соучастии в убийствах 5 230 убийствах в концентрационном лагере Штуттхоф, который располагался на территории оккупированной нацистами Польши. tvzvezda.ru »

2020-07-23 18:30

Фото: svoboda.org

"Условный срок — это победа". Андрей Баршай на свободе

Мещанский районный суд Москвы приговорил обвиняемого по "московскому делу" Андрея Баршая к трём годам лишения свободы условно, признав его виновным в применении насилия в отношении представителя власти. svoboda.org »

2020-02-18 22:55

Фото: rosbalt.ru

Условный срок получил налоговик, который брал взятки за бездействие при проверках

Дзержинский районный суд Петербурга признал виновным Сергей Романчука в мошенничестве и взятке. Бывший сотрудник налоговой получил условный срок, сообщили... rosbalt.ru »

2019-11-15 16:38

Условный срок за попытку украсть младенца: суд Красноярска вынес приговор

Женщина, пытавшаяся украсть новорождённого, получила условный срок. Красноярский суд поставил точку в скандальной истории в перинатальном центре. vesti.ru »

2019-10-10 12:57

Фото: grani.ru

Условный срок красноярской политактивистке Походун подтвержден

В Красноярске подтвержден приговор к двум годам условно, вынесенный политактивистке Оксане Походун по делу об экстремизме. Прокурор настаивал на замене условного срока реальным, ссылаясь на "особую общественную опасность содеянного". grani.ru »

2018-07-26 15:09

Фото: grani.ru

Условный срок торопецкому активисту Егорову за пост о "кремлевской крысе" подтвержден

Тверской облсуд оставил в силе приговор к двум годам условно с трехлетним запретом администрировать сайты, вынесенный лидеру торопецкого отделения "Яблока" Владимиру Егорову по делу об экстремизме. grani.ru »

2018-07-24 16:46

Фото: grani.ru

Условный срок крымскотатарскому активисту Кадырову по делу о сепаратизме подтвержден

В аннексированном Крыму подтвержден приговор, вынесенный члену Феодосийского регионального меджлиса Сулейману Кадырову по делу о сепаратизме. Активист получил два года условно с двухлетним запретом заниматься любой публичной деятельностью. grani.ru »

2018-05-03 12:41

Фото: grani.ru

Условный срок экс-директору Библиотеки украинской литературы Шариной подтвержден

Мосгорсуд подтвердил приговор бывшему директору столичной Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, осужденной к четырем годам условно по обвинениям в экстремизме и растрате. Пресс-служба суда распространила информацию об итогах апелляции еще после предыдущего заседания, до вынесения решения. grani.ru »

2018-04-24 18:40

Фото: rosbalt.ru

Условный срок дали петербуржцу, «заминировавшему» кафе ради встречи с девушкой

В Петербурге вынесен приговор в отношении Владислава Курмана, обвиняемого в ложном сообщении об акте терроризма и хранении наркотиков, сообщает в пятницу... rosbalt.ru »

2018-01-19 16:24

Фото: grani.ru

Условный срок крымскому журналисту Семене подтвержден

Российский суд в Симферополе подтвердил приговор журналисту Николаю Семене, осужденному к двум с половиной годам условно за статью о блокаде Крыма. Смягчено лишь дополнительное наказание - срок запрета на публичную деятельность сокращен с трех до двух лет. grani.ru »

2017-12-18 16:28