Валя Карнавал показала фигуру в откровенном бикини и вызвала споры в сети

Валя Карнавал показала фигуру в откровенном бикини и вызвала споры в сети
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 19:13

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном купальнике. 22-летняя исполнительница предстала перед камерой у бассейна под открытым небом на фоне гор.

Подробнее читайте на ...

валя карнавал показала фигуру откровенном бикини вызвала споры

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал показала откровенный наряд с декольте

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенном наряде и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница запечатлела себя, когда позировала у стены в расклешенной мини-юбке на шнуровке со складками и обнажающей плечи блузке в вертикальную полоску. lenta.ru »

2024-02-21 11:40

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал снялась в прозрачном боди

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенном образе и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница позировала в полный рост на зеленом фоне в черной одежде. lenta.ru »

2024-02-15 11:49

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал купила дом за десятки миллионов рублей

Российская блогер и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) приобрела дом за десятки миллионов рублей у баскетболиста Виталия Фридзона. О покупке стало известно aif.ru. Недвижимость располагается в Новой Москве в коттеджном поселке «Изумрудная долина». lenta.ru »

2024-01-23 16:55

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал раскрыла свой вес и назвала причины похудения

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) раскрыла свой вес и назвала причины похудения. Исполнительница продемонстрировала фото весов, показав, что похудела до 46,3 килограмма. lenta.ru »

2023-12-05 14:42

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал примерила полупрозрачные штаны и снялась в откровенных позах

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенных позах и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница предстала на размещенных кадрах, стоя у зеркала спиной к камере. lenta.ru »

2023-12-01 18:28

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал снялась в бикини в честь дня рождения и разозлила фанатов

Российская блогерша и певица Валя Карнавал снялась в откровенном виде в честь дня рождения и разозлила фанатов. Инфлюэнсерша разместила серию снимков, на которых она запечатлена в образе победительницы конкурса красоты. lenta.ru »

2023-11-21 10:16

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал показала фигуру в купальнике

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в купальнике. 21-летняя инфлюэнсерша снялась в черном бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и V-образных трусов с завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-11-03 17:56

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал объяснила желание убрать наращенные волосы и уменьшить губы

Российская блогерша и певица Валя Карнавал объяснила желание изменить свою внешность. По словам поп-исполнительницы, она решила вернуть свою натуральную красоту. Для этого 21-летняя знаменитость сделала короткую стрижку, убрав наращенные длинные волосы, а также уменьшила губы. lenta.ru »

2023-10-31 13:48

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал снялась в бикини после смены имиджа

Российская блогерша и певица Валя Карнавал снялась в откровенном наряде после смены имиджа. Вначале 21-летняя исполнительница продемонстрировала, как отправилась в парикмахерскую, где сделала стрижку каре. lenta.ru »

2023-10-30 16:05

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал показала фигуру в мини-шортах и раскрыла свой вес

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном наряде и раскрыла свой вес. На размещенных кадрах 21-летняя инфлюэнсерша позировала в белом кроп-топе, который обнажал плоский живот, и мини-шортах с заниженной талией. lenta.ru »

2023-10-06 15:26

Валя Карнавал дала простой совет блогерам, попавшим в чёрный список налоговой

Валя Карнавал в беседе с SHOT заявила, что не собирается следовать примеру некоторых блогеров и уезжать из России из-за неуплаты налогов. По словам тиктокерши, у неё нет проблем с ФНС. life.ru »

2023-06-15 14:50

Фото: 5-tv.ru

Валя Карнавал после слухов о разрыве со Стоуном посетовала на жизнь: «Собираю себя по кусочкам»

Пока блогер пытается восстановить душевное равновесие, ее возлюбленный отдыхает в Дубае. 5-tv.ru »

2023-05-20 02:40

Валя Карнавал призналась, что смогла зарыть "топор войны" с Долиной

Тиктокерша Валя Карнавал рассказала о примирении с певицей Ларисой Долиной, которое произошло в присутствии зрителей шоу Первого канала "Подкаст.Лаб", где 21-летняя блогерша является ведущей вместе с коллегой по цеху Кариной Кросс. life.ru »

2023-02-07 16:18

Фото: riafan.ru

Валя Карнавал заявила о нравственной несостоятельности Дани Милохина

Блогер Валя Карнавал стала гостем YouTube-шоу «Вопрос ребром». В ходе эфира она откровенно высказалась о звезде TikTok Дане Милохине, который обидел ее в прошлом. riafan.ru »

2023-01-07 06:52

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал сменила имидж и смутила поклонников

Популярная российская блогерша Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала образ для концерта «Жара» и смутила поклонников. 21-летняя певица поделилась серией фото, на которых видно, что она стала блондинкой. lenta.ru »

2022-12-12 11:23

Фото: lenta.ru

Валя Карнавал посетила «Песню года» в топе с декольте и вызвала споры в сети

Популярная российская блогерша Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) появилась на публике в откровенном наряде и вызвала споры в сети. 21-летняя певица посетила премию «Песня года» в серебристом костюме, состоящем из облегающих брюк и топа с глубоким декольте, оголявшим часть ее груди. lenta.ru »

2022-12-05 13:49

Фото: 5-tv.ru

Валя Карнавал о скандале с Долиной: «Все меня хейтили! У меня опустились руки»

Популярному блогеру пришлось заново учиться верить в себя после резких слов народной артистки о ее вокальных данных. 5-tv.ru »

2022-11-02 03:32