Вести в 20:00. "На самом деле нас ждет вечность", – говорил Петр Мамонов

2021-7-17 20:29

В Донском монастыре простились с Петром Мамоновым. Отпевание завершилось прощальными аплодисментами артисту. Его повезли в маленький подмосковный город Верея, где он провел свои последние годы, где он и упокоился.

В Донском монастыре простились с Петром Мамоновым. Отпевание завершилось прощальными аплодисментами артисту. Его повезли в маленький подмосковный город Верея, где он провел свои последние годы, где он и упокоился.

Подробнее читайте на ...

вести деле вечность петр мамонов

Вести. Дежурная часть. "Если я повешусь, как Эпштейн, это будет не моя вина": что на самом деле произошло в Джоном Макафи

Миллионер Джон Макафи найден мертвым в тюрьме Барселоны. Основатель крупной компании по разработке антивирусного программного обеспечения был задержан испанскими властями осенью прошлого года. vesti.ru »

2021-06-24 22:38

Вести. Дежурная часть. Первые аресты в деле "Вечного зова": владелец отеля пообещал явку с повинной

О том, что трехзвездочный "Вечный зов премиум " больше похож на дешевую ночлежку часто писали в отзывах недовольные посетители. Владельцы – та самая фирма, гендиректором которой и является Татьяна Вербицкая. vesti.ru »

2021-05-06 22:23

Вести в 20:00. Обещали решить проблемы с кредитами, а на самом деле грабили

Некая финансово-юридическая компания под названием "Мосфинанс" обманула десятки москвичей. Обещая людям помочь взять кредит, мошенники фактически грабили их. vesti.ru »

2021-03-08 20:56

Вести. Дежурная часть. Приговор уфимцу, убившему педофила: в деле было много неясностей

В Уфе вновь заговорили о громком и суровом приговоре автомеханику Владимиру Санкину, который спас детей от педофила и получил 8 лет колонии строгого режима. vesti.ru »

2021-02-27 18:40

Журбин: на самом деле пишу музыку не я. Вести в 20:00

Симфонист и песенник, создатель опер и балетов, театральный и кино композитор. Александр Журбин отмечает юбилей – 75. Поздравления заслуженному деятелю искусств России направил президент. vesti.ru »

2020-08-07 20:31

Вести c Алексеем Казаковым. Москвичка против крымского отеля: в деле об изнасиловании туристки множество недоговорок

Историю о крымском отпуске москвичка рассказывает с использованием таких слов, как "изнасилование", "избиение" и "нападение". Хотя сама она заявляет, что до сих пор так и не поняла, что именно произошло. vesti.ru »

2020-07-30 23:29

Фото: gordonua.com

Адвокат о деле Джемилева: Линию защиты будем вести жестко

Следственный комитет РФ заявил о завершении расследования дела лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Его адвокат Николай Полозов уверен: главное, что Джемилев на свободе, это дает защите большую свободу действий. gordonua.com »

2020-06-09 12:13

На Первом канале рассказали, кто будет вести шоу «На самом деле» после ухода Шепелева

Актер массовки шоу «На самом деле» на Первом канале заявил, что телеведущего Дмитрия Шепелева сменит сын Спартака Мишулина. riafan.ru »

2020-02-19 13:57

Шепелев заявил, что устал вести скандальную передачу «На самом деле»

Телеведущий Дмитрий Шепелев сказал, что не хочет больше вести скандальные шоу. Он сообщил о своей готовности уйти из передачи «На самом деле». Телеведущий мечтает поменять свою деятельность, потому что ему тяжело работать в подобных резонансных шоу. vm.ru »

2019-10-04 02:42

Фото: 5-tv.ru

«Они на самом деле хотят вести войну против России?» — бывший депутат бундестага о ситуации вокруг «дела Скрипаля»

Бывший депутат Бундестага от Христианско-демократического союза, председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ, а сейчас эксперт в области оборонной политики Вилли Виммер прокомментировал Пятому каналу антироссийскую истерию, организованную Британией после «ситуации в Солсбери» 5-tv.ru »

2018-03-26 17:29

Профессор, замешанный в «российском деле» США, пропал без вести

Профессор Джозеф Мифсуд, который находится в центре расследования о российском вмешательстве в выборы США, исчез с лица земли, пишет New York Daily News nsn.fm »

2018-02-28 07:33