ЧП. Видео с дракой двух чиновниц в Новороссийске изучает мэрия

2021-7-27 22:53

Обстоятельства конфликта, который, предположительно, возник между двумя новороссийскими чиновницами и закончился рукоприкладством, выясняет местная городская администрация. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию властей Новороссийска.

Обстоятельства конфликта, который, предположительно, возник между двумя новороссийскими чиновницами и закончился рукоприкладством, выясняет местная городская администрация. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию властей Новороссийска.

Подробнее читайте на ...

видео дракой чиновниц новороссийске изучает мэрия

Фото: lenta.ru

Видео с дракой между полицейским и жителем Петербурга изучит полиция

Видео с дракой между полицейским и жителем Санкт-Петербурга изучит полиция — в ведомстве начали проверку после публикации видеокадров в сети. Мужчину, по приметам похожего на участника недавней драки, остановили полицейские. lenta.ru »

2022-06-07 18:20

ФСИН заинтересовалась видео с дракой руководства кемеровской исполнительной колонии

В результате опубликования в сети видео с дракой сотрудников кемеровской исправительной колонии № 37 в пивном магазине инициирована служебная проверка social.mk.ru »

2020-11-16 09:04

«Ошарашенный» дракой двух крыс кот попал на видео

Две большие крысы, стоя на задних лапах, устроили настоящий поединок на одной из улиц Сингапура. Видео «рукопашного» боя сняла местная жительница. На кадрах также присутствует кот, но он не вмешивается в разборки, а стоит и наблюдает. tvzvezda.ru »

2020-07-17 10:04

Видео с шутливой «дракой» российских актеров набрало более миллиона просмотров

Российские актеры запустили флешмоб с шутливой «дракой» во время самоизоляции. Инициатором стал артист Гоша Куценко, сообщил юморист Гарик Харламов. Суть челленджа состоит в том, что актеры делают вид, что через камеру «бьют» друг друга, отлетая в сторону, держась за лицо, выплевывая «зубы» и злясь. vm.ru »

2020-05-07 16:20

Фото: nsn.fm

В МВД начали проверку после видео с дракой в ТЦ в Подмосковье

Главное управление МВД по Московской области начало проверку после публикации в интеренете видео, на котором охранник, разнимая драку, ударил подростка в одном из торговых центров в подмосковных Химках nsn.fm »

2020-01-19 12:16

Отдых в астраханском клубе закончился массовой дракой. Видео

Две группы посетителей увеселительного заведения устроили массовую драку на парковке перед клубом. Противостояние попало в объектив автомобильного регистратора случайного очевидца. Обратился ли кто-то из участников потасовки в полицию – пока не сообщается. vesti.ru »

2020-01-05 15:22

"Пошли вон!" На Урале психолог с дракой и криками выгнала клиентов — видео

По словам потерпевшей стороны, пожилая женщина в результате конфликта получила раны и царапины. В Екатеринбурге психолог с дракой и криками выгнала семью, пришедшую к ней на приём. Об этом сообщает E1.ru. Читать далее... life.ru »

2019-12-26 16:17

Матч сборных Казахстана и Грузии завершился массовой дракой: видео

Массовая драка произошла во время товарищеского матча по американскому футболу между командами Грузии и Казахстана. Встреча проходила на стадионе в Тбилиси. Ближе к концу игры казахские спортсмены лидировали с разгромным счетом 22:14. tvzvezda.ru »

2019-09-30 13:12

Фото: znak.com

В Сети появилось видео с дракой якобы зампреда правительства Сахалина в баре

В соцсетях появилась видеозапись , на которой запечатлена драка якобы 38-летнего заместителя председателя правительства Сахалинской области Константина Подберезного с посетителями бара Soho в Южно-Сахалинске znak.com »

2019-07-20 17:47