Видео: Главный враг Зеленского в США

Видео: Главный враг Зеленского в США
фото показано с : vz.ru

2023-10-5 15:20

События в Конгрессе США развиваются по худшему для Украины сценарию. Из-за отказа части республиканцев финансировать ВСУ свой пост потерял спикер Палаты представителей Кевин Маккарти, и это первый такой случай в истории США.

Подробнее читайте на ...

видео главный враг зеленского сша

Фото: vz.ru

Видео: Главный русофоб Капитолия предал Киев

Один из самых влиятельных сенаторов США, старый враг России Линдси Грэм предал Украину. Вопреки всему тому, что он заявлял ранее, Грэм предлагает поставлять ей оружие только в кредит и под залог полезных ископаемых. vz.ru »

2024-02-20 14:38

Фото: vz.ru

Видео: Главный по Украине в США

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон отправил парламент на каникулы до конца февраля. Это значит, что решение вопроса о выделении денег Киеву опять затянется, хотя ситуация для Украины критическая. vz.ru »

2024-02-18 17:48

Фото: tvzvezda.ru

ВКС России разбомбили главный оплот ИГИЛ в Хаме: видео

ВКС России уничтожили позиции запрещенной в РФ группировки ИГИЛ, скрытые в пещере в окрестностях сирийского города Акербат, который является главным оплотом террористов в провинции Хама. tvzvezda.ru »

2017-05-30 07:28

Фото: rusnovosti.ru

В Тбилиси загорелся главный кафедральный собор [ВИДЕО]

В Тбилиси загорелся главный кафедральный собор. Пожар возник во время воскресной службы, на которую по традиции пришло много прихожан. Людей эвакуировали, о пострадавших не сообщается, передаёт «Интерфакс. rusnovosti.ru »

2016-03-20 17:08

Фото: bloknot.ru

Главный палач ИГ показал свое лицо на видео и пообещал убивать британцев

Разведка ранее сообщила о том, что наиболее известный палач исламистов - Джихади Джон - это бывший житель Лондона по имени Мохаммед Эмвази. bloknot.ru »

2015-08-23 11:09