Власти Бали депортировали десятки россиян

Власти Бали депортировали десятки россиян
фото показано с : lenta.ru

2023-12-31 17:01

Власти острова Бали в Индонезии депортировали десятки граждан России в 2023 году, об этом сообщил глава иммиграционного управления острова Денпасара Сухендра. Всего за год с Бали депортировали 164 иностранца, 85 из которых оказались виновны в несоблюдении законов и правил, а 79 — в превышении срока пребывания по визе.

Подробнее читайте на ...

власти бали депортировали десятки россиян

Фото: lenta.ru

Власти Бали объявили охоту на медитирующего голым возле храма туриста

На индонезийском острове Бали объявили охоту на туриста, медитирующего голым возле индуистского храма. Подобное поведение вызвало возмущение в обществе, а видео с иностранцем стало вирусным в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-04 17:33

Фото: versia.ru

Власти Бали захотели ввести квоту на посещение острова иностранными туристами

Губернатор индонезийского острова Бали Вайан Костер заявил, что считает нужным ограничить въезд на курорт для иностранных путешественников по примеру Бутана. versia.ru »

2023-07-03 15:39

Фото: lenta.ru

Власти Бали захотели ограничить въезд туристов на остров

Власти Бали захотели ограничить въезд иностранцев на остров и ввести квоту на 400 тысяч туристов в год по примеру королевства Бутан. Об этом заявил губернатор популярного индонезийского курорта Вайан Костер. lenta.ru »

2023-07-03 14:18

Фото: versia.ru

Власти Бали придумали новые ограничения для иностранцев

На острове Бали иностранным туристам запретят подниматься на горы, которые считаются священным местом. Запрет затронет и коренных жителей острова. Находиться в районе гор разрешат только в случае, если там проводится специальная церемония. versia.ru »

2023-05-31 19:30

Фото: rosbalt.ru

Власти Бали будут высылать туристов за оплату товаров и услуг в криптовалюте

Власти Бали будут высылать иностранных туристов, которые расплачиваются криптовалютой в отелях, ресторанах, турцентрах, магазинах и других местах, сообщает... rosbalt.ru »

2023-05-29 11:30

Фото: nsn.fm

Власти Бали назвали россиян рекордсменами по депортации

С начала года с индонезийского острова Бали депортировали более ста иностранцев, большинство из которых россияне, сообщил губернатор одноименной провинции Вайан Костер nsn.fm »

2023-05-05 14:15

Фото: versia.ru

Власти Бали заявили о готовности ввести квоты для иностранных туристов

Туристов хотят обязать проходить обязательную регистрацию перед планируемой поездкой на остров. В соответствии с квотой им придется ожидать получение права на въезд в порядке очереди. versia.ru »

2023-05-05 10:19

Фото: nsn.fm

Власти Бали назвали число депортированных россиян с начала года

Россияне стали лидерами по числу депортированных граждан с острова Бали в этом году, сообщает индонезийский портал Kompas со ссылкой на местные власти nsn.fm »

2023-04-18 13:53

Власти Бали развесили предупреждения на русском языке для наших соотечественников

На Бали появились любопытные рекламные щиты на русском языке. В нем власти островного государства предупреждают наших сограждан о депортации в том случае, если они нарушат закон о запрете работать для иностранцев в Индонезии. ridus.ru »

2023-04-17 17:37

Фото: versia.ru

Власти Бали депортируют блогера Чиликина из-за фото с голыми ягодицами на вулкане Агунг

Сделавший откровенное фото на священном вулкане Агунг на Бали россиянин Юрий Чиликин будет депортирован из Индонезии. Перед этим блогер пройдет обряд очищения. versia.ru »

2023-03-29 14:25

Власти Бали депортируют россиянина, снявшегося голым на фоне священного вулкана

Власти Индонезии депортируют россиянина, который сфотографировался со спущенными штанами на вершине стратовулкана Агунг. Об этом пишет местная газета The Jakarta Post. life.ru »

2023-03-29 09:06

Фото: vz.ru

Власти Бали отслеживают соцсети российских туристов, чтобы найти злоупотребления визами

Офицеры иммиграционной службы Бали следят за социальными сетями российских путешественников, чтобы выявить возможные нарушения визовых правил, заявил замглавы ведомства Нгурах Рай Сугито. По его словам, на данный момент таким образом службе попались двое россиян, учивших соотечественников езде на мотоцикле, в итоге обоих депортировали из Индонезии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-21 14:28

Фото: nsn.fm

Власти Бали следят за российскими туристами в соцсетях

Работники иммиграционной службы индонезийского острова Бали следят за социальными сетями российских туристов с целью выявить возможные иммиграционные нарушения nsn.fm »

2023-03-21 13:55