Власти начали обсуждать снижение лимита беспошлинных онлайн-покупок

2023-8-30 12:12

Власти обсуждают снижение лимита беспошлинных онлайн-покупок в зарубежных магазинах. Игроки рынка опасаются, что покупатели будут отказываться от приобретения желаемых товаров или им придется платить за них больше.

Подробнее читайте на ...

власти начали обсуждать снижение лимита беспошлинных онлайн-покупок

Фото: riafan.ru

Власти начали проверку после массового отстрела зайцев в Якутии

Министерство экологии Якутии разбирается в обстоятельствах массового убийства зайцев в регионе. Поводом для проверки стала опубликованная в соцсети фотография. Группа охотников убила около 100 зайцев, после чего сделала снимок трупов животных. riafan.ru »

2022-10-03 12:37

Фото: lenta.ru

Власти начали разработку нацстратегии в интересах женщин

В России началась разработка новой национальной стратегии в интересах женщин до 2030 года. Новая стратегия сохранит преемственность с прошлым документом: блоки действующей стратегии посвящены обеспечению занятости женщин, доступности и качеству образования, возможности сочетания работы и семейных обязанностей. lenta.ru »

2022-09-05 13:18

Фото: lenta.ru

Власти начали искать способ продать ноутбуки с российскими процессорами

Минцифры начало обсуждать с иностранными производителями компьютеров Lenovo, HP и Acer выпуск партии ноутбуков с российскими процессорами. В ближайшее время, как говорится в протоколе к одной из встреч, должны начаться переговоры по поводу эксперимента с крупнейшими розничными торговыми сетями. lenta.ru »

2022-01-18 10:20

Власти начали блокировать «Google Документы» перед выборами в Госдуму

Об этом сообщает GlobalCheck. Сбои работы платформы для обмена документами, который используют граждане в личных целях, а компании - в коммерческих, наблюдаются по всей России. При этом единственным крупным оператором, который избежал блокировок, стал «Билайн». kapital-rus.ru »

2021-09-16 09:37

Фото: lenta.ru

Власти начали проверку из-за снижения оценки студенту за цвет волос

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области начало проверку инцидента с аттестацией диплома студента в местном колледже. Ему снизили оценку из-за его внешнего вида. В отношении преподавателей, причастных к этому делу, проведут служебное расследование, а также пересмотрят оценку студенту. lenta.ru »

2021-06-16 19:41

Власти начали работу над возобновлением авиасообщения с Европой

Об этом пишет РБК со ссылкой на поручение вице-премьера Татьяны Голиковой. По словам источников издания, конкретные решения «могут приниматься только на основе оценки эпидемиологической обстановки». kapital-rus.ru »

2021-04-27 13:51

Власти начали уникальный экологический эксперимент под Красноярском

КРАСНОЯРСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Красноярском крае начался первый в стране эксперимент по оценке объемов загрязнения окружающей среды при сжигании разных видов топлива, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-04-02 06:29

Власти начали собирать с россиян больше налогов, чем с нефти и газа

«Люди – новая нефть» – концепция, которая упоминается в коридорах власти последние шесть лет, полноценно реализовалась лишь в кризисном 2020 году. Из почти 2 трлн руб. дохода федерального бюджета в октябре налоги на нефть и газ принесли лишь четверть. kapital-rus.ru »

2020-11-16 19:09

Власти уже начали артподготовку к дальнейшему повышению пенсионного возраста

Ну, первое. В российских, в советских традициях неписаным и священно исполняемым законом всегда была и остается забота о своих родителях. Это усваивалось с молоком матери, прививалось всеми образовательными и воспитательными институтами, самой жизнью ... regions.ru »

2020-07-20 23:13

Фото: economics.mk.ru

Власти начали борьбу с наличными деньгами: «Закручивание гаек продолжится»

Пока все прогресcивные страны сознательно отказываются от расчетов наличными, в России бумажные деньги остаются самым популярным способом оплаты economics.mk.ru »

2019-11-11 16:56

Власти начали оценку ущерба от взрыва газа в жилом доме Бийска

В Бийске оценивают ущерб, нанесённый взрывом газа в жилом доме. Об этом сообщает ГТРК "Алтай". Специалисты начали обследование дома. Им предстоит определить, насколько сильно пострадала инфраструктура и стены здания. vesti.ru »

2019-09-02 13:36

Фото: lenta.ru

Власти начали искать новые способы сдержать цены на бензин

Вице-премьер России Дмитрий Козак поручил ФАС и Минэнерго совместно с Минфином и Минэкономразвития разработать новые меры стимулирования нефтяников, которые позволят насытить внутренний рынка нефтепродуктов. lenta.ru »

2018-10-29 14:58

Власти начали выплату компенсаций пострадавшим при взрыве на заводе в Гатчине

Размеры выплат рассчитываются индивидуально и составляют от 15 до 100 тыс. рублей tass.ru »

2018-10-27 10:17

Фото: nation-news.ru

Власти начали оформлять документы для выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавших в Керчи

Сотрудники социальных служб начали оформлять документы для выплаты компенсаций родственникам погибших и пострадавших студентов в результате взрывов и стрельбы в политехническом колледже в Керчи. nation-news.ru »

2018-10-19 01:45

Власти начали оформление компенсаций родственникам погибших и пострадавшим в Керчи

Семьи погибших получат по 1 млн рублей, пострадавшие - по 500 тыс. рублей tass.ru »

2018-10-18 20:54