Результатов: 22

Гагин: ВСУ кратно усилили артподготовку под Угледаром, готовя атаку на фланги

Украинские войска в разы усилили интенсивность артобстрелов на угледарском направлении в рамках подготовки мощной атаки на фланги, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. По его словам, за последние сутки кратно увеличилось число артиллерийских ударов на угледарском направлении. vz.ru »

2023-8-25 12:02

ВСУ начали артподготовку на запорожском фронте

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали артподготовку у Орехова перед новым наступлением на запорожском направлении. По данным «Военкоров Русской Весны», на протяжении дня украинские военные вели перегруппировки и осуществлял концентрацию штурмовых групп из состава 65 и 47 бригад около линии фронта. lenta.ru »

2023-7-6 00:08

Политик Владимир Рогов: ВСУ начали массированную артподготовку по позициям ВС РФ вечером десятого июня

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о массированной артиллерийской подготовке ВСУ по позициям Вооруженных Сил РФ на территории Запорожской области вечером десятого июня. riafan.ru »

2023-6-11 21:56

Россия начала в Европе дипломатическую "артподготовку"

Всякая ерунда, вроде "поисков" генерала Залужного, истерики вокруг того, что во время войны враг смог на двести метров в глубь России через границу прорваться, прежде чем его уничтожили, планирования после работы прямо в интернете "ядерных ударов" по Вашингтону и по Лондону, заслоняет важные события, знаменующие смену вех в международной политикеТак, п... oko-planet.su »

2023-5-26 21:51

ВСУ усилили артподготовку на Донецком направлении

ВСУ значительно усилили артиллерийскую подготовку на ряде участков Донецкого направления, сообщил представитель силовых ведомств в ДНР. Как сообщил источник ТАСС, замечено значительное усиление артподготовки со стороны ВСУ. vz.ru »

2023-5-4 08:59

Запрещенную в России «Артподготовку» внесли в список террористов

Запрещенная в России экстремистская организация «Артподготовка» стала 35-м в списке ФСБ террористическим сообществом. Внесение в список спецслужб обосновано решением 2-го Западного окружного военного суда от 18 июня 2020 года, которое вступило в силу 7 июня 2021 года. lenta.ru »

2021-9-9 14:29

Запрещенную в РФ "Артподготовку" внесли в список террористических организаций

Федеральная служба безопасности сообщила о внесении в единый федеральный список террористических организаций запрещенного в РФ экстремистского движения "Артподготовка" incident.mk.ru »

2021-9-10 13:52

Власти уже начали артподготовку к дальнейшему повышению пенсионного возраста

Ну, первое. В российских, в советских традициях неписаным и священно исполняемым законом всегда была и остается забота о своих родителях. Это усваивалось с молоком матери, прививалось всеми образовательными и воспитательными институтами, самой жизнью ... regions.ru »

2020-7-21 23:13

Сирия ведет артподготовку по объектам боевиков в Даръа: срок ультиматума САА истекает через неделю

САА активизировала артподготовку по объектам боевиков в Даръа. Между тем до конца срока ультиматума остается неделя. Пойдут ли радикалы на примирение? Об этом читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-7 18:39

Минюст внёс "Артподготовку" в список запрещённых НКО

Движение "Артподготовка"* было внесено в список запрещённых некоммерческих организаций (НКО). Об этом говорится в сообщении на сайте Минюста. Уточняется, что "Артподготовка" стала в этом перечне 64-й. life.ru »

2018-4-27 16:38

ФСБ сорвала "Артподготовку" майдана в Москве

ФСБ опубликовала видеозапись задержания членов экстремистской организации "Артподготовка". Спецназу пришлось штурмовать сразу несколько квартир. Изъяты взрывчатка, холодное и огнестрельное оружие. vesti.ru »

2017-11-7 20:52

Суд признал "Артподготовку" экстремистской организацией

Суд в Красноярском крае признал движение политика-националиста Вячеслава Мальцева "Артподготовка" экстремистской организацией. Решение принято по иску местной прокуратуры. Мальцев бежал во Францию и попросил убежища, против него в России открыто дело об экстремизме. grani.ru »

2017-10-26 13:12

Украинская армия начала артподготовку в районе Логвиново

В Донбассе украинская армия начала артиллерийский обстрел позиций ополченцев в районе Логвиново. «Противник начал артподготовку по позициям Народной милиции ЛНР в районе населенного пункта Логвиново. lenta.ru »

2016-12-19 09:54