Результатов: 87

В Белоруссии заявили, что не планируют кратно увеличивать количество военной техники

Начальник департамента международного военного сотрудничества МО страны Валерий Ревенко отметил, что страна планирует приостановить действие ДОВСЕ, но не собирается выходить из договора tass.ru »

2024-4-5 16:43

Ростех кратно нарастил производство авиабомб ФАБ благодаря расконсервации мощностей

Достичь таких результатов удалось также за счет технического перевооружения и модернизации производственных линий изготовления артиллерийских и авиационных средств поражения, отметили в госкорпорации tass.ru »

2024-3-22 03:24

В России кратно увеличили выпуск беспилотных «Орланов»

Российская компания «Специальный технологический центр» (СТЦ) кратно увеличила выпуск многоцелевых беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10» и «Орлан-30», сообщил генеральный конструктор организации Роман Иванов. lenta.ru »

2024-2-15 17:59

Модернизация 12-го ЦНИИ помогло кратно увеличить число прошедших испытания образцов оружия

В научно-испытательном комплексе главе ведомства Сергею Шойгу доложили о проводимых учреждением исследованиях tass.ru »

2024-1-29 08:31

Росатом намерен кратно увеличить атомную генерацию на Урале к 2040-м годам

По словам гендиректора госкорпорации Алексея Лихачева, произойдет переход от 20% атомной генерации до 25% tass.ru »

2024-1-27 13:05

В России кратно увеличили объемы выпуска высокоточного оружия

Государственное машиностроительное конструкторское бюро (ГосМКБ) «Радуга» кратно увеличило объемы выпуска высокоточных средств поражения с начала специальной военной операции, сообщает Минобороны России. lenta.ru »

2024-1-19 17:20

ГосМКБ "Радуга" кратно увеличило объемы выпуска высокоточных средств поражения

Гендиректор ГосМКБ "Радуга" Сергей Богатиков доложил, что предприятие выполнило гособоронзаказ за 2023 год tass.ru »

2024-1-18 14:58

Песков: Путин при желании мог бы собрать за свое выдвижение кратно больше подписей

Владимир Путин, уже собравший в качестве кандидата в президенты России более 2,5 млн подписей при необходимых 300 тысяч, мог бы собрать гораздо больше, поскольку уровень консолидации вокруг действующего президента очень высок, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-17 12:45

ULA кратно нарастит пуски тяжелых ракет

Американская компания United Launch Alliance (ULA) планирует кратно нарастить пуски тяжелых ракет. Об этом пишет ArsTechnica. Согласно изданию, после первого и успешного пуска носителя Vulcan, состоявшегося в январе, следующий старт этой ракеты должен произойти в апреле. lenta.ru »

2024-1-14 00:15

Путин заявил, что возможности и способности ВС РФ постоянно и кратно возрастают

Президент России отметил, что эффективность зависит от того, насколько быстро какая-то армия мира может сориентироваться по поводу того, что является наиболее важным на текущий момент времени tass.ru »

2024-1-1 14:51

В Казахстане кратно выросло число арестов за домашнее насилие

С 1 июля в Казахстане усилилась ответственность за бытовое насилие, а полиция перешла от заявительного на выявительный характер регистрации бытовых правонарушений. Об этом заявили в МВД республики. В министерстве отметили, что в результате за четыре последних месяца число привлеченных к ответственности кратно возросло. lenta.ru »

2023-11-14 18:11

Путин поручил кратно нарастить состав орбитальной группировки России

Государство и бизнес должны консолидировать усилия для оперативного увеличения состава орбитальной группировки РФ. Соответствующее поручение озвучил президент России Владимир Путин, выступая на совещании по развитию космической отрасли в Королёве. life.ru »

2023-10-27 23:14

Владимир Путин: Необходимо кратно увеличить численность действующей российской орбитальной группировки

Необходимо в предельно сжатые сроки кратно увеличить численность действующей российской орбитальной группировки, наладить серийное производство спутников, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития космической отрасли. vz.ru »

2023-10-27 22:59

«Хабаровск, Тюмень и Иркутск»: Где кратно вырос спрос на репетиторов для детей

Руководитель категории «Обучение и курсы» на Авито Услугах Игорь Санников рассказал НСН о плюсах репетиторов для дошколят и младших школьников. nsn.fm »

2023-10-12 07:45

Эксперт: стоимость производства кино в России кратно выросла за последние два-три года

Исполнительный директор фонда "Кинопрайм" Антон Малышев отметил, что в отрасль пришло много денег по линии стримингов tass.ru »

2023-10-6 08:28

«Ростех» кратно увеличит производство дронов-камикадзе

Расширение производственных мощностей позволит кратно увеличить выпуск барражирующих боеприпасов «Ланцет» и «Куб», а также беспилотников «Тахион» и «Гранат». Об этом заявил директор комплекса обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации «Ростех» Бекхан Оздоев. lenta.ru »

2023-9-19 09:20

Ростех кратно нарастит выпуск дронов-камикадзе "Куб" и "Ланцет"

Также индустриальный директор комплекса вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев напомнил о планах увеличить в два раза производство ракет "Китолов", "Стрела", "Вихрь" tass.ru »

2023-9-19 08:07

Объемы выпуска на фабриках "Росток" и "Виктория" в Еврейской АО могут кратно вырасти

По словам главы региона Ростислава Гольдштейна, речь идет о росте производственных мощностей минимум в 10 раз для предприятия по выпуску обуви и в 4 раза - трикотажной фабрики tass.ru »

2023-9-14 13:51

Случаи гибели мирных граждан в ДНР выросли кратно с началом обстрелов ВСУ кассетными бомбами

В ДНР резко возросло число случаев гибели мирных граждан, после того как ВСУ начали применять кассетные боеприпасы. Об этом заявил врио главы республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-8-29 11:45

Пушилин: Число погибших граждан в ДНР из-за кассетных боеприпасов кратно выросло

Количество случаев гибели мирного населения в Донецкой народной республике кратно увеличилось после того, как украинские военные начали применять кассетные боеприпасы nsn.fm »

2023-8-29 10:53

Гагин: ВСУ кратно усилили артподготовку под Угледаром, готовя атаку на фланги

Украинские войска в разы усилили интенсивность артобстрелов на угледарском направлении в рамках подготовки мощной атаки на фланги, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. По его словам, за последние сутки кратно увеличилось число артиллерийских ударов на угледарском направлении. vz.ru »

2023-8-25 12:02

Число отравившихся шаурмой жителей российского города кратно увеличилось

Во Владимире число отравившихся шаурмой людей увеличилось более чем в три раза. По данным регионального управления Роспотребнадзора, выявлено 56 случаев, 13 из отравившихся — дети. Ранее сообщалось, что во Владимирской области результате употребления шаурмы отравились 17 человек. lenta.ru »

2023-8-18 16:38

В России кратно увеличат производство «Ланцетов»

В госкорпорации «Ростех» планируют кратно увеличить производство применяемых в ходе проведения специальной военной операции на Украине дронов-камикадзе «Ланцет», сообщил первый замглавы госкорпорации Владимир Артяков. lenta.ru »

2023-8-14 20:34

Выпуск российской Системы контроля воздушного пространства кратно увеличат

Выпуск Системы контроля воздушного пространства (СКВП), предназначенной, в частности, для противодействия беспилотным летательным аппаратам (БПЛА), в связи с высокой заинтересованностью потенциальных заказчиков, будет увеличен кратно. lenta.ru »

2023-8-3 09:59

В Таджикистане число представителей частного сектора из России кратно возросло за три года

Их количество выросло как минимум в два раза, сообщил замминистра промышленности и новых технологий Таджикистана Назар Азиз Савзали tass.ru »

2023-7-10 21:16

«Возможности для бизнеса кратно возросли»: почему Путин призвал развивать региональные бренды

Президент России Владимир Путин уверен, что отечественные компании способны занять освободившиеся ниши рынка нашей страны после ухода западного бизнеса. Он назвал важным развитие узнаваемых российских брендов, а также рассказал о поддержке отечественных компаний в ходе пленарной сессии форума «Сильные идеи для нового времени». fedpress.ru »

2023-6-29 18:50

В Югре кратно прибавляется количество желающих обанкротиться

ЮГРА, 19 мая, ФедералПресс. В первом квартале 2023 года судебные приставы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры закрыли более 3 тысяч исполнительных производств по банкротству физических лиц. Это на треть больше, чем годом ранее, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-19 08:00

В России кратно нарастили производство БМП-3

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. «Курганмашзавод» (входит в холдинг «Высокоточные комплексы» «Ростеха») в разы нарастил производство боевых машин пехоты БМП-3, а также существенно увеличил ремонтные мощности, сообщили в пресс-службе госкорпорации. news.mail.ru »

2023-5-4 10:47

Взаимные прямые инвестиции в рамках ЕАЭС выросли кратно в Армении, Белоруссии и Киргизии

Официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина сообщила, что объем прямых инвестиций в государства ЕАЭС из всех стран мира также вырос tass.ru »

2023-3-30 18:42

В СПЧ предложили кратно увеличить число площадок для выгула и дрессировки собак в городах

В совете также считают необходимым пересмотреть подход к квалификации причинения вреда здоровью по неосторожности, поскольку на практике нередко имеет место безответственное отношение владельца к собаке tass.ru »

2023-3-14 12:49

Минтранс заявил о планах кратно увеличить число авиарейсов в Китай

В министерстве утверждают, что снятие коронавирусных ограничений и безвизовые поездки тургрупп будут способствовать увеличению пассажирского авиасообщения с Китаем. news.mail.ru »

2023-2-27 20:06

Депутат ГД Морозов призвал кратно увеличить «болезненность» ударов России после обстрела войсками Украины больницы в Новоайдаре

Депутат Государственной Думы Олег Морозов призвал кратно увеличить «болезненность» ударов Российской Федерации после обстрела Вооруженными силами Украины больницы в Новоайдаре, в результате чего погибли 14 человек. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-29 19:49

НПО "Сплав" кратно увеличило выпуск военной продукции для обеспечения СВО

Генеральный директор предприятия Александр Смирнов пояснил, что специалисты также изучают трофейную технику tass.ru »

2022-12-23 03:52

Помощник министра армии США Буш объявил о планах кратно увеличить производство снарядов калибра 155 мм и ракет для РСЗО

Власти США собираются кратно увеличить объем производства снарядов калибра 155 мм и ракет для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, пусковых установок MLRS и переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщил помощник министра армии США по закупкам и логистике Дуглас Буш. vz.ru »

2022-12-6 23:31

Федерация дзюдо России намерена кратно увеличить количество занимающихся этим видом спорта

Сергей Соловейчик отметил, что у возглавляемой им организации для этого есть потенциал tass.ru »

2022-11-7 08:53

Медведев заявил, что выпуск вооружений в РФ кратно увеличивается

Выпуск вооружений и специальной техники в Российской Федерации кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2022-10-24 17:02

Медведев заявил, что выпуск вооружений в России от танков до дронов сейчас кратно увеличивается

Заместитель председателя российского Совбеза Дмитрий Медведев в понедельник, 24 октября, заявил, что выпуск вооружений и специальной техники в стране кратно увеличивается по всем направлениям. argumenti.ru »

2022-10-24 16:25

Как кратно увеличить прибыль и прокачать бизнес бесплатно: возможности столичных предпринимателей

Одним из самых эффективных способов прокачки бизнеса для предпринимателя считаются акселерационные программы — интенсивы, которые включают в себя обучение и нетворкинг, необходимые для роста бизнес-проекта. news.mail.ru »

2022-10-7 17:07

На Среднем Урале кратно выросло количество заразившихся «омикроном»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 января, ФедералПресс. На Среднем Урале обнаружили уже 13 заболевших штаммом «омикрон». Об этом рассказали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-1-20 15:26