Влияние России в США оценили в 70 миллиардов

Влияние России в США оценили в 70 миллиардов
фото показано с : utro.ru

2016-12-2 21:39

Американский Конгресс создает спецгруппу для противодействия активным шагам РФ по обеспечению тайного влияния на народы и правительства. Будто и не сменяется в Соединенных Штатах президент

Подробнее читайте на ...

влияние россии сша оценили миллиардов

Фото: nation-news.ru

Влияние России в Сирии стало серьезным вызовом для США, считает политолог

Глава Центра этнических и международных исследований, кандидат исторических наук и политолог Антон Бредихин прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о Сирии. nation-news.ru »

2019-12-24 21:26

Фото: nsn.fm

Влияние России на попытку Мадуро сбежать - из области фантастики

Эксперт-международник в беседе с НСН взвесил все за и против версии госсекретаря США Майкла Помео о готовившемся побеге президента Венесуэлы Николаса Мадуро. nsn.fm »

2019-05-01 12:02

Фото: russian.rt.com

«Влияние России необходимо для установления мира»: каким видит будущее Афганистана сын Панджшерского Льва

Единственный сын национального героя Афганистана, экс-министра обороны страны Ахмад-Шаха Масуда в эксклюзивном интервью RT рассказал, каким он видит будущее Афганистана. Сам Ахмад Масуд пока не участвует в большой политике — он только два года назад вернулся на родину после окончания учёбы за рубежом. russian.rt.com »

2019-04-29 15:10

Фото: riafan.ru

Влияние России в ближайшие годы расширится — Минобороны Британии

В Британском министерстве обороны опубликован доклад, согласно которому влияние России в мире будет нарастать в ближайшие 10 лет. riafan.ru »

2018-10-16 02:42

Moody's оценили влияние новых санкций США на экономику России

Специалисты международного рейтингового агентства Moody's оценили влияние новых санкционных ограничений, введенных США в отношении России на экономику и финансовый сектор страны, пишет Прайм. Так, согласно мнению экспертов, влияние новых санкций окажется весьма ограниченным. Тем не менее если будут введены санкции против государственных банков России, это может сказаться на способности кредитных организаций выдавать кредиты.

kapital-rus.ru »

2018-08-28 06:11

Фото: riafan.ru

Влияние России: боевики ЦАР пошли на контакт с Африканским союзом

Боевики, контролирующие значительные территории Центральноафриканской республики, передали в Африканский союз список требований. riafan.ru »

2018-08-23 14:30

Фото: versia.ru

Влияние России в Центральной Азии создает проблемы для США - СЕНТКОМ

Сохраняющее влияние России в Центральной Азии создает проблемы для США в данном регионе. Об этом заявил во вторник глава Центрального командования ВС США (СЕНТКОМ) генерал Джозеф Вотел, в зону оперативной ответственности которого входит Ближний Восток, Восточная Африка и Центральная Азия. versia.ru »

2018-02-27 20:40

Во влияние России на выборы через Facebook поверили 54% жителей США

Больше половины американцев верят в то, что Россия влияла на выборы в США, используя соцсети, свидетельствуют результаты опроса, проведенного SSRS для CNN. В российское «вмешательство» поверили 54% опрошенных, 43% посчитали, что влияние «пророссийского контента» на избирательную кампанию 2016 года маловероятно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-23 00:38

Фото: utro.ru

Влияние России в США оценили в 70 миллиардов долларов

Американский Конгресс создает спецгруппу для противодействия активным шагам РФ по обеспечению тайного влияния на народы и правительства. Будто и не сменяется в Соединенных Штатах президент utro.ru »

2016-12-01 21:39

Фото: abnews.ru

Экономист: Влияние Ирана на котировки нефти, как и дружба России с ним — переоценены - Для России Иран прежде всего - деловой партнер, отметила экономист

Влияние Ирана на котировки нефти, как и дружба России с ним – переоценены. Такую точку зрения во вторник «Агентству Бизнес Новостей» высказала экономист, ведущий научный сотрудник и заведующая сектором Ирана Института востоковедения РАН Нина Мамедова. abnews.ru »

2015-08-18 18:06