Водитель и пассажиры такси скончались после столкновения с фурой на МКАД

Водитель и пассажиры такси скончались после столкновения с фурой на МКАД
фото показано с : incident.mk.ru

2017-5-3 08:12

В результате крупного ДТП на западе Москвы скончались водитель и двое пассажиров такси

Подробнее читайте на ...

водитель пассажиры такси скончались столкновения фурой мкад

Фото: incident.mk.ru

Водитель и пассажиры авто чудом избежали смерти после столкновения с поездом

Транспортные прокуроры Забайкалья начали проверку обстоятельств столкновения поезда с легковым автомобилем incident.mk.ru »

2024-04-07 09:34

Фото: riafan.ru

Водитель и пассажиры Nissan погибли в аварии с фурой в Томской области

Крупная авария с несколькими погибшими произошла в Западной Сибири. В результате столкновения легковушки и фуры погибли три человека, передает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-23 06:51

Водитель и пассажиры скорой помощи погибли при столкновении с КамАЗом под Томском

Четыре человека погибли в результате жуткого ДТП на трассе Томск – Мариинск в Томской области, где столкнулся КамАЗ и карета скорой помощи. Как сообщили Лайфу в региональном управлении МВД, после столкновения оба транспортных средства загорелись. life.ru »

2022-12-14 13:09

Водитель и пассажиры каршеринга сбежали с места серьезного ДТП. Видео

В объектив камеры видеонаблюдения попал момент аварии, произошедшей в Санкт-Петербурге. Водитель прокатного автомобиля опрокинул встречную легковушку, после чего спешно покинул место ДТП вместе со своими пассажирами. vesti.ru »

2021-05-04 10:50

ЧП. Водитель и пассажиры каршеринга сбежали с места серьезного ДТП. Видео

В объектив камеры видеонаблюдения попал момент аварии, произошедшей в Санкт-Петербурге. Водитель прокатного автомобиля опрокинул встречную легковушку, после чего спешно покинул место ДТП вместе со своими пассажирами. vesti.ru »

2021-05-04 10:43

Водитель и пассажиры легковушки погибли в ДТП с грузовиком под Энгельсом

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели трех человек, ставших жертвами дорожно-транспортного происшествия в Саратовской области. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легковушки, выехавший на встречную полосу. vesti.ru »

2020-12-28 17:50

Водитель и пассажиры автобуса попали в больницу после столкновения со столбом. Видео

Четыре человека получили травмы различной степени тяжести после того, как автобус протаранил столб на остановке. По предварительной версии, у водителя возникли внезапные проблемы со здоровьем, и он утратил контроль над транспортным средством. vesti.ru »

2020-11-06 12:21

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель и пассажиры легковушки разбились на Кубани

Водитель легкового автомобиля и три его пассажира погибли в ДТП на Кубани. Об этом информирует ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Сообщается, что накануне вечером на автодороге А290 "Новороссийск - Керчь" 90 км в … vestikavkaza.ru »

2019-07-08 12:03

Фото: 5-tv.ru

Второй водитель и пассажиры, выжившие в ДТП под Владимиром, дают показания

Подробности страшной аварии под Владимиром. Как стало известно, автобус, который столкнулся с поездом, выработал свой ресурс 15 лет назад. Об этом говорят эксперты, изучившие обстоятельства ЧП и технические характеристики. 5-tv.ru »

2017-10-06 13:55

Камчатка: автобус 1,5 км тащил по дороге женщину, которая выпала из него

На Камчатке женщина выпала из автобуса, который в результате протащил ее по дороге. В больнице она скончалась, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы ГУ МВД по краю.

Это случилось 14 февраля в 21:25. В Петропавловске-Камчатском в районе дом 2 по проспекту Победы 58-летний водитель рейсового автобуса «ДЭУ», во время того, как происходила посадка и высадка пассажиров на автобусной остановке, не убедившись в том, что все пассажиры вышли из салона автобуса, начал движение с открытой дверью. В результате инцидента из транспортного средства на проезжую часть выпала 52-летняя женщина. Она получила телесные повреждения различной степени тяжести и была доставлена в больницу. 17 февраля она скончалась.

Согласно данным правоохранительных органов, женщину зажало дверью, и на протяжении примерно 1,5 км автобус тащил ее по дороге. В настоящее время выясняется, в связи с чем, ни водитель, ни другие пассажиры женщину не заметили.

kapital-rus.ru »

2017-02-20 07:34

Водитель автобуса, в котором находились пассажиры, потерял сознание за рулем под Москвой

На Симферопольском шоссе в Чехове 6 февраля водитель автобуса «Хендай», в котором находились пассажиры, подъехав к остановке, почувствовал себя плохо и потерял сознание за рулем, передает Life, ссылаясь на информацию одного из пассажиров.

Автобус направлялся по маршруту Чехов - Алачково.

Сразу после остановки автобус начал катиться назад. Люди бросились к водительскому месту и сами остановили автобус.

К счастью аварийной ситуации удалось избежать, но самому водителю понадобилась срочная медицинская помощь. Медики скорой помощи и пассажиры перенесли водителя, который находился в бессознательном состоянии, в «скорую», после чего его экстренно доставили в больницу.

kapital-rus.ru »

2017-02-06 13:16

Фото: informvest.net

В Тюмени водитель маршрутки устроил ДТП: пострадали пассажиры

В Тюмени водитель маршрутки №73 стал виновником ДТП, в результате которого пострадали пассажиры. Об этом сообщают очевидцы в одном из местных пабликов. По имеющейся информации, авария произошла сегодня, 22 сентября, на перекрестке Широтная - Моторостроителей. informvest.net »

2016-09-22 20:36

Фото: vesti.ru

Под Хабаровском перевернулся микроавтобус. Водитель погиб, пассажиры госпитализированы

На трассе под Хабаровском опрокинулся микроавтобус. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Хабаровскому краю, шестеро пассажиров госпитализированы, водитель погиб. vesti.ru »

2016-04-11 08:38