Водитель Tesla прокатился на заднем сиденье на автопилоте и оказался за решеткой

Водитель Tesla прокатился на заднем сиденье на автопилоте и оказался за решеткой
фото показано с : lenta.ru

2021-5-13 15:31

В американском штате Калифорния водитель электрокара Tesla Model 3, находившегося под управлением автопилота, прокатился на заднем сиденье и оказался за решеткой. Полиция арестовала 25-летнего Парама Шарму в понедельник, 10 мая, на подъезде к платному участку дороги в городе Окленд.

Подробнее читайте на ...

водитель tesla прокатился заднем сиденье автопилоте оказался решеткой

Водитель Tesla ужаснулся, когда датчики сообщили, что на пустом кладбище рядом с ним стоит человек

Технологии сделали реальностью то, что когда-то считалось сказкой. Но иногда электроника выдаёт такое, во что сложно поверить даже современному человеку. life.ru »

2021-01-13 14:18

Водитель Tesla рассказал подробности "огненного" ДТП на МКАД

По словам мужчины, в момент столкновения в автомобиле была включена функция "ассистент водителя". Водитель автомобиля Tesla Алексей Третьяков, пострадавший в ДТП вечером 10 августа на МКАД, рассказал о случившемся в беседе с Пятым каналом. Читать далее... life.ru »

2019-08-11 13:35

Немецкий водитель сгорел в Tesla после аварии

Гражданин Германии погиб в Швейцарии после ДТП. Как пишет Bild, он попал в аварию за рулём своего электромобиля Tesla. В полиции сообщили, что мужчина потерял управление и влетел в отбойник. Перевернувшаяся от удара машина загорелась, а он не мог выбраться. life.ru »

2018-05-15 21:26

Водитель Tesla в Швейцарии заживо сгорел в машине

Водитель электромобиля Tesla из Германии не справился с управлением и погиб в результате возгорания машины в Швейцарии, пишет газета Bild со ссылкой на полицию. Отмечается, что водитель не справился с управлением, в результате электромобиль врезался в разделительный отбойник, перевернулся и загорелся. vz.ru »

2018-05-15 20:09

Водитель смоделировал смертельное ДТП с Tesla и чуть не разбился сам

Владелец Tesla смоделировал ситуацию, подобную той, которая привела к смертельной аварии в Маунтин-Вью. В результате эксперимента энтузиаст едва не погиб. Житель Чикаго запустил автопилот и отправился по трассе. life.ru »

2018-04-03 12:09

Фото: novostimira.com.ua

Автопилот электромобиля Tesla допустил смертельную аварию

Электрический автомобиль Model X, который 23 марта на шоссе в Калифорнии в США врезался в бетонный отбойник и загорелся, в результате чего погиб водитель - инженер компании Apple Уолтер Гуанг, был на автопилоте. novostimira.com.ua »

2018-03-31 20:00

Фото: rosbalt.ru

В Калифорнии погиб водитель «взорвавшейся» Tesla (фото, видео)

Близ города Маунтин-Вью в Калифорнии произошла смертельная авария с участием электрокара Tesla. На большой скорости автомобиль врезался в отбойник,... rosbalt.ru »

2018-03-25 19:58

Две новые аварии с электромобилями Tesla Motors в режиме автопилота произошли в США

В Соединенных Штатах произошла еще два ДТП с электромобилями американской компании Tesla Motors, которые двигались в режиме автопилота, передает ТАСС сообщение телекомпании CNN.

Первая авария произошла 1 июля в Пенсильвании, а вторая - 9 июля в Монтане, когда кроссовер Model X, который ехал по ущелью со скоростью до 96,6 километров в час из штата Вашингтон в Национальный парк Йеллоустон, в ветреную погоду занесло вправо. В результате автомобиль сбил несколько кольев из дерева вдоль дороги, затем потеряла одно переднее колесо, после чего врезалась в столб. Как рассказал патрульный дорожно-постовой службы Монтаны Джейд Шоп, водитель и пассажир не пострадали.

Факт дорожно-транспортного происшествия в штаб-квартире Tesla Motors подтвердили, однако этому было дано объяснение, что водитель, несмотря на сигналы автоматики, не отреагировал и не принял на себя управление.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 02:10

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, что делал водитель Tesla в момент смертельного ДТП

Водитель, ехавший на автопилоте автомобиля Tesla, в момент смертельного ДТП мог быть занят просмотром художественного фильма. Об этом пишет Engadge. Как отмечается, в обломках машины полицейские обнаружили портативный DVD-плеер. tvzvezda.ru »

2016-07-02 19:30

В момент аварии водитель автомобиля Tesla мог смотреть фильм про Гарри Поттера

Водитель ехавшего на автопилоте автомобиля Tesla в момент аварии, приведшей к его гибели, мог быть отвлечён просмотром художественного фильма. Это стало первой аварией электромобиля Tesla с включённым автопилотом со смертельным исходом. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-02 16:48

В США расследуют случай гибели человека при испытании электромобиля производства компании Tesla

В Соединенных Штатах началось расследование дорожно-транспортного происшествия с электромобилем производства компании Tesla Motors, в результате которого скончался водитель, передает ТАСС сообщение агентства Associated Press.

Напомним, что это случилось 7 мая в населенном пункте Уилистон (штат Флорида). Электромобиль Model S врезалась в трейлер, совершавший поворот налево на нерегулируемом перекрестке. Мужчина, который находился за рулем автомобиля, получил тяжелые ранения. Спасти его так и не удалось, мужчина скончался в больнице.

Как считает компания Tesla Motors, инцидент произошел в солнечную погоду. Тогда ни водитель, ни сенсоры автопилота не смогли различить ярко освещенный солнцем бок трейлера, который стоял практически перпендикулярно линии движения Model S.

kapital-rus.ru »

2016-07-01 07:09