Володин напомнил о долге США перед Россией

2017-6-9 16:34

Председатель Госдумы РФ предложил обратиться с запросом об экономике с тараны в США, которые задолжали России серьезную сумму Член комитета по бюджету и налогам Госдумы Вера Ганзя обратилася главе ЦБ Эльвире Набиуллиной с вопросом о необходимости вложения российских средств в американскую экономику

Подробнее читайте на ...

володин напомнил долге сша россией

Фото: vz.ru

Володин напомнил, какие законы вступят в силу в апреле

В апреле 2024 года в России вступит в силу ряд важных законов, затрагивающих различные сферы жизни, напомнил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так, в своем Telegram-канале он отметил, что с 1 апреля вступает в силу закон о запрете «наливаек»: регионам предоставят право ограничивать продажу алкоголя в кафе и барах, расположенных в многоквартирных домах. vz.ru »

2024-03-27 09:17

Володин напомнил о новых законах, которые вступят в силу в марте

Закон о конфискации имущества за преступления против национальной безопасности в России вступил в силу с 25 февраля. Об этом и нескольких проектах, вступающих в силу с марта, рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2024-02-28 12:45

Фото: vz.ru

Володин напомнил Макрону о судьбе Наполеона

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя прозвучавшие накануне заявления президента Франции Эммануэля Макрона, предупредил, к чему может привести бонапартизм в этой стране. Володин в своем Telegram-канале напомнил о словах Макрона, которые прозвучали несколько лет назад, когда он сравнивал современную Францию с временами Наполеона. vz.ru »

2024-02-28 09:09

Володин напомнил, что законодательство предполагает выход из статуса иноагента

По словам председателя Государственной думы, "нельзя охаивать страну за деньги из-за рубежа и собирать здесь средства от рекламы" tass.ru »

2024-02-27 14:59

Володин напомнил возвращающимся релокантам, что с распростертыми объятиями их никто не ждет

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что возвращающихся из-за границы релокантов, которые не нашли себя за рубежом, с распростертыми объятиями в России никто не ждет. «Раньше говорил и сейчас хочу подчеркнуть: Родина у нас одна . vz.ru »

2023-11-25 10:21

Фото: versia.ru

Володин напомнил россиянам о вступающих в силу в мае законах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил о новых законах, которые начинают действовать в следующем месяце. В их числе – запрет продажи вейпов несовершеннолетним и наказание за исполнение неправомерных решений международных органов. versia.ru »

2023-04-29 15:07

Фото: versia.ru

Володин напомнил россиянам о вступающих в силу в марте законах

В следующем месяце в России вступает в силу целый ряд новых законов. Основные из них перечислил спикер Госдумы Вячеслав Володин, упомянув о мерах поддержки для новых регионов и других нововведениях. versia.ru »

2023-02-26 11:40

Фото: riafan.ru

Володин напомнил об ответных мерах России на ограничение стоимости энергоресурсов

Ответные меры Москвы на введение лимита цен в отношении российских энергоресурсов начинают действовать со следующего месяца. Об этом напомнил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2023-01-29 16:02

Фото: versia.ru

Володин напомнил о новых российских законах: они вступят в силу в феврале

Спикер Госдумы Вячеслав Володин перечислил законы, которые начнут действовать с 1 февраля 2023 года. В их числе – законы об индексации маткапитала, запрете на поставки российской нефти при наличии ценового порога, регулировании деятельности силовых структур и об охоте. versia.ru »

2023-01-29 16:00

Володин напомнил Германии, чем заканчиваются попытки посягательств на чужое

Планируемое изъятие российских денежных средств и собственности Германией с последующей передачей их Украине чревато попранием и другими странами норм международного права. Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал в своем Telegaram-канале планы немецкого правительства распорядиться активами РФ. tvzvezda.ru »

2023-01-05 10:09

Володин напомнил о повышении МРОТ и прожиточного минимума с 2023 года

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) и прожиточный минимум будут увеличены с нового года, рассказал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Его слова приводятся в Telegram-канале нижней палаты. tvzvezda.ru »

2022-12-28 11:30

Фото: lenta.ru

Володин напомнил россиянам о госдолге США

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о грозящем лопнуть пузыре, надуваемом при помощи долларового печатного станка. Таким образом он прокомментировал сообщения о превышении госдолга США отметки в 31 триллион долларов, выразив уверенность, что Белый дом захочет решить свои проблемы за чужой счет. lenta.ru »

2022-10-05 16:55

Фото: tass.ru

Володин напомнил, что с 1 сентября учителей освободят от заполнения лишних документов

По словам председателя Госдумы, появится четкий перечень документов, которые должна предоставлять школа tass.ru »

2022-08-27 09:37

Фото: riafan.ru

Володин напомнил США и ЕС об эффекте бумеранга от антироссийских санкций

Происходящее сегодня в мировой экономике указывает, что США и Евросоюз не рассчитывали столкнуться с эффектом бумеранга от введения антироссийских рестрикций. На это обратил внимание спикер Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-08-17 08:56

Володин напомнил Байдену об ответственности из-за обстрелов Запорожской АЭС

Ответственность за возможные последствия обстрелов Запорожской атомной электростанции (АЭС) будет лежать на президентах США и Украины Джо Байдене и Владимире Зеленском. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2022-08-12 08:41

Фото: lenta.ru

Володин напомнил Западу о принципе бумеранга на фоне поставок вооружения Киеву

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предупредил США и Европейский союз о возможных негативных последствиях поставок вооружения Киеву на фоне проведения спецоперации Вооруженных сил РФ по защите республик Донбасса. lenta.ru »

2022-07-16 13:08

Фото: riafan.ru

Володин напомнил США и ЕС о принципе бумеранга на фоне поставок вооружения Киеву

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин предупредил США и Европейский союз о последствиях поставок вооружения Киеву на фоне проведения спецоперации Вооруженных сил РФ по защите республик Донбасса. riafan.ru »

2022-07-16 12:10