Не вооружен, но опасен: российский посол Кисляк превратился в "главную угрозу" для США

Не вооружен, но опасен: российский посол Кисляк превратился в главную угрозу для США
фото показано с : ntv.ru

2017-3-5 20:21

До сих пор фамилию Кисляк знали очень немногие тем более в Вашингтоне, даже после известия, что Кисляк представляет Россию на инаугурации Трампа. Теперь же он самый опасный дипломат планеты по версии американской прессы.

Подробнее читайте на ...

вооружен опасен российский посол кисляк превратился главную угрозу

Фото: 5-tv.ru

Не вооружен, но опасен: как не попасть в ловушку ядовитого жука — майки

Красиво переливающиеся на солнце насекомые довольно медлительны и неповоротливы, однако почуяв опасность, они резко бросаются в атаку. 5-tv.ru »

2023-05-02 06:09

Вооружен и опасен. «Борского стрелка» ищут ОМОН и Росгвардия

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 октября, ФедералПресс. МВД Нижегородской области выпустило ориентировку на молодого человека, расстрелявшего людей в Бору. fedpress.ru »

2020-10-12 19:07

Фото: 5-tv.ru

Вооружен и опасен для врагов: Боевой фрегат «Адмирал Касатонов» принят в состав ВМФ России

Новейшая разработка российских военных примет участие в предстоящем Главном военно-морском параде в Петербурге. 5-tv.ru »

2020-07-21 19:54

Вооружен и опасен: спецназовцы РФ и Узбекистана уничтожили «врага» под Самарой

Бойцы спецназа России и Узбекистана организовали диверсию в тылу условного противника. Международные маневры прошли на полигоне под Самарой. Специально для этих учений был разработан сценарий, максимально приближенный к реальным боевым действиям. tvzvezda.ru »

2019-11-18 07:04

Вооружен и очень опасен: убийца из Интернета мстит за несчастную любовь

Американец, который во время трансляции в Интернете расстрелял пенсионера, пригрозил новыми убийствами. Полиция выставила на дорогах выставлены посты, стражи порядка осматривают все машины. Местных жителей предупредили о том, что преступник вооружен и очень опасен. vesti.ru »

2017-04-17 20:38

Фото: vesti.ru

Вооружен и опасен: опубликовано фото разыскиваемого убийцы и насильника

СКР обнародовал фото разыскиваемого похитителя, насильника и убийцы. Это Жарков Сергей Владимирович. Родился 12 июня 1985 года. Ранее судим. Вооружен. Хорошо развит физически. vesti.ru »

2016-09-17 14:39

Фото: vesti.ru

Вооружен и опасен: в техасском колледже объявлена тревога

В связи с появлением вооруженного человека на территории студенческого городка колледжа "Норт-Сентрал", в штате Техас, объявлена тревога. Как сообщила администрация этого учебного заведения в Twitter, всем студентам рекомендовано не выходить из аудиторий. vesti.ru »

2016-09-09 22:00