Возле аэропорта Пулково голый мужчина застрял в канализационной трубе

Возле аэропорта Пулково голый мужчина застрял в канализационной трубе
фото показано с : incident.mk.ru

2022-11-10 09:37

В Санкт-Петербурге спасателям пришлось извлекать из канализационной трубы мужчину, который залез туда голым и не смог выбраться самостоятельно

Подробнее читайте на ...

аэропорта пулково голый мужчина застрял канализационной трубе

У аэропорта Пулково в Ленобласти горит ангар на площади 1 тыс. «квадратов»

В Ленобласти ангар горит рядом с аэропортом Пулково. Об этом в своем Telegram-канале сообщает МЧС России. Как уточняется, ЧП произошло в здании на Волхонском шоссе в Ломоносовском районе. Известно о двух пострадавших. tvzvezda.ru »

2024-03-10 16:59

УК аэропорта Пулково заявила о намерении продолжить развиваться на основе эффективного ГЧП

По словам гендиректора управляющей компании "Воздушные ворота северной столицы" Леонида Сергеева, в частности, планируется расширить терминальный комплекс с учетом будущего роста пассажиропотока tass.ru »

2023-12-01 10:35

Фото: aif.ru

Домчать до аэропорта. Санкт-Петербург свяжут с Пулково железной дорогой

В июле Владимир Путин обсудил с администрацией Петербурга и РЖД проект по модернизации транспортной сети города и области. Здесь появятся маршруты для товарных поездов, линии, похожие на МЦД, и быстрая электричка до аэропорта. aif.ru »

2021-09-03 08:00

Фото: 5-tv.ru

В Пулково прокомментировали выкат самолета «Узбекских авиалиний» за пределы ВПП

Как отметили представители петербургского аэропорта, критических повреждений у судна пока не обнаружено — скорее всего, борт отправят в запланированный рейс. 5-tv.ru »

2019-03-03 01:11

Фото: abnews.ru

В «Пулково» прокомментировали обещание «Победы» отменить международные рейсы

Управляющая компания аэропорта «Пулково» «Воздушные ворота Северной столицы» прокомментировала обещание авиакомпании «Победа» отменить с апреля все международные рейсы. Сообщение «Пулково» поступило АБН в четверг. abnews.ru »

2019-01-17 21:20

Фото: rosbalt.ru

Для аэропорта «Пулково» выбирают дополнительное название

Петербургский аэропорт «Пулково» получит дополнительное название в честь великого русского деятеля в рамках проекта «Великие имена... rosbalt.ru »

2018-10-12 16:37

25% аэропорта «Пулково» разрешили купить фонду Катара

Правительственная комиссия по иностранным инвестициям сегодня одобрила продажу 25% управляющей компании петербургского аэропорта «Пулково» суверенному фонду Катара (Qatar Investment Authority, QIA), заявил руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС Игорь Артемьев. vedomosti.ru »

2016-09-23 15:16

Источник: Порядка 400 пассажиров эвакуировали из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге

Около 400 пассажиров были эвакуированы из санкт-петербургского аэропорта Пулково после анонимного звонка об угрозе взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-07 09:31

«Пулково» эвакуировали из-за сигнала о минировании

Пассажиров и персонал воздушной гавани Пулково пришлось срочно эвакуировать из-за утреннего звонка о минировании. Как передает ТАСС, об этом информирует пресс-служба оператора аэропорта ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В сообщении говорится, что звонок поступил около семи утра по московскому времени. Звонивший сообщал об угрозе акта незаконного вмешательства в деятельность аэропорта. В результате из нестирильной зоны эвакуировали людей. Служба безопасности аэропорта проводит проверку при поддержке транспортной полиции.

kapital-rus.ru »

2016-09-07 09:08

Фонд Катара приобрел 24,99% аэропорта Пулково

Документы о продаже 24,99% управляющей компании петербургского аэропорта Пулково суверенному фонду Катара (Qatar Investment Authority, QIA) подписаны, но сделка требует согласования правительственной комиссией по иностранным инвестициям, заявил глава ВТБ Андрей Костин в кулуарах ВЭФ-2016. vz.ru »

2016-09-02 17:06

Фото: dp.ru

Зачем Роману Троценко нужен один процент аэропорта "Пулково"

Роман Троценко, которого за глаза называют человеком главы "Роснефти" Игоря Сечина, становится влиятельной фигурой в аэропорту Пулково. По мнению экспертов, его цель — установить контроль над петербургским аэропортом. dp.ru »

2016-09-02 00:05

Фото: ntv.ru

На метро или аэроэкспрессе: в Петербурге обсуждают развитие аэропорта Пулково

Участники конференции предлагают варианты развития транспортной инфраструктуры петербургского авиаузла. ntv.ru »

2016-07-04 17:01

Табло аэропорта Пулково продублировали на китайском

Информация на табло прилетов и вылетов в петербургском аэропорту Пулково теперь дублируется на китайском языке. Об этом сообщает «Фонтанка». Отмечается, что нововведение связано с увеличением числа туристов из КНР. Теперь сведения о рейсах на табл ... regions.ru »

2016-06-10 09:47

Фото: lenta.ru

Табло аэропорта Пулково продублировали на китайском

Информация на табло прилетов и вылетов в петербургском аэропорту Пулково начала дублироваться на китайском языке. Нововведение связано с увеличением числа туристов из КНР. Теперь информация о рейсах представлена на трех языках: помимо китайского, надписи дублируются на русском и английском. lenta.ru »

2016-06-10 09:23