Возле британского парламента обстреляли людей

2017-3-22 17:58

На Вестминстерском мосту неподалеку от британского парламента произошла стрельба, сообщает Reuters. По словам фотографа агентства, оказавшегося на месте событий, ранены более десятка человек. Депутатам, находящимся в Вестминстерском дворце, запрещено покидать его. Здание оцеплено силовиками.

Подробнее читайте на ...

британского парламента обстреляли

Фото: vz.ru

Из британского парламента пошел дым

В Лондоне в здании Вестминстерского дворца, где расположен британский парламент, сработала пожарная сигнализация, сообщают СМИ. По данным газеты Daily Express над зданием поднимается дым, слышны звуки пожарной тревоги. vz.ru »

2021-01-24 16:56

У британского парламента появился новый спикер

Новым спикером британского парламента стал 62-летний сэр Линдси Хойл, который раньше был заместителем спикера. Его предшественник, Джон Беркоу, занимал это кресло на протяжении десяти лет. vesti.ru »

2019-11-05 13:11

У британского парламента собрались полмиллиона противников Brexit

Масштабная акция протеста против Брекзита проходит в центре Лондона. Больше полумиллиона человек собрались вокруг здания британского парламента. Такие цифры приводят организаторы мероприят vesti.ru »

2018-10-20 17:32

У британского парламента машина протаранила ограждение

В Лондоне у здания парламента автомобиль протаранил ограждение. Машина была окружена вооружёнными сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным, перед тем, как въехать в ограждение, машина сбила нескольких велосипедистов. life.ru »

2018-08-14 10:04

Фото: lenta.ru

Около британского парламента задержали вооруженного ножом мужчину

Британская полиция задержала мужчину рядом со зданием парламента Соединенного Королевства в Лондоне. Он бежал к воротам парламента и что-то кричал. По подозрению полиции, при себе у него был нож. Предположительно, мужчине больше 30 лет. lenta.ru »

2017-06-16 14:12

МИД России прокомментировал теракт у британского парламента

Акция у британского парламента, где произошла стрельба и автомобиль въехал в людей, явно была преднамеренной, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «По словам очевидцев, в центре столицы Великобритании есть пострадавшие, раненные. vz.ru »

2017-03-22 18:59

Фото: lenta.ru

Стали известны детали теракта у британского парламента

Автомобиль наехал на пять человек на Вестминстерском мосту в Лондоне рядом с британским парламентом, сообщают очевидцы. Предположительно, машина доехала до здания дворца, где ее остановил полицейский. lenta.ru »

2017-03-22 18:57

Полиция назвала инцидент у британского парламента терактом

Британская полиция рассматривает инцидент у здания парламента в Лондоне как теракт. Также сообщается, что в нападении участвовали два злоумышленника, передает РИА «Новости». Sky News отмечает, что, скорее всего, машина проехала по Вестминстерскому мосту, после чего заехала на тротуара и сбила несколько человек. vz.ru »

2017-03-22 18:45

Фото: grani.ru

У здания британского парламента произошла стрельба

В Лондоне у здания парламента произошла стрельба. По некоторым данным, неизвестный пытался зарезать полицейского рядом со зданием и был застрелен. Другие источники сообщают о двух лицах с огнестрельными ранениями. grani.ru »

2017-03-22 18:18

Фото: tvzvezda.ru

Автомобиль задавил минимум пять человек возле британского парламента в Лондоне

Автомобиль задавил пять человек на Вестминстерском мосту в Лондоне, где ранее произошла стрельба. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-22 18:14

Фото: abnews.ru

У здания британского парламента открыли стрельбу - Ранены не менее 12 человек

У здания британского парламента в Лондоне открыли стрельбу. Об этом сообщили в полиции в среду. Инцидент произошел на Вестминстерском мосту. На месте происшествия работают полицейские. Ранены не менее 12 человек. Работа парламента прервана. abnews.ru »

2017-03-22 17:58

Фото: vz.ru

В результате стрельбы у британского парламента ранены 12 человек

У здания британского парламента произошла стрельба, очевидцы сообщили о 12 раненых в результате инцидента. Работа парламента приостановлена, здание оцеплено полицией. Парламентариям пока запрещено покидать здание, передает РИА «Новости» со ссылкой на СМИ. vz.ru »

2017-03-22 17:56

Фото: tvzvezda.ru

У британского парламента открыли стрельбу: есть жертвы

Возле британского парламента открыли стрельбу, об этом сообщает BBC со ссылкой на очевидцев. По имеющейся информации, ранения получили минимум 12 человек, их состояние не уточняется. tvzvezda.ru »

2017-03-22 17:51