Полиция назвала инцидент у британского парламента терактом

2017-3-22 18:45

Британская полиция рассматривает инцидент у здания парламента в Лондоне как теракт. Также сообщается, что в нападении участвовали два злоумышленника, передает РИА «Новости». Sky News отмечает, что, скорее всего, машина проехала по Вестминстерскому мосту, после чего заехала на тротуара и сбила несколько человек.

После этого она доехала до парламента, но была остановлена полицейским. Мужчина, находившийся в машине, ударил полицейского ножом, но был застрелен другим полицейским.

«Не очень понятно, сколько в машине было человек - один или два. Один мог скрыться в процессе», - сообщает телеканал.

Напомним, ранее сообщалось о ряде инцидентов у здания парламента: на Вестминстерском мосту автомобиль задавил пять человек, неизвестный ранил ножом полицейского, сообщалось также об инциденте со стрельбой, в результате которого получили ранения 12 человек. .

Подробнее читайте на ...

полиция назвала инцидент британского парламента терактом

Полиция назвала самоубийство предполагаемой причиной смерти Константина Кольцова

Полиция Майами начала расследование самоубийства ассистента главного тренера уфимского «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. О смерти 42-летнего белорусского специалиста стало известно во вторник, 19 марта forbes.ru »

2024-03-19 19:01

Фото: lenta.ru

Полиция назвала источник угроз семье оставившего послание на стене дома солдата

По предварительной информации, угрозы родственникам российского солдата Романа Рудакова поступали с территории Украины, сообщает портал «МВД Медиа». lenta.ru »

2023-12-18 21:40

Фото: vz.ru

Полиция назвала приметы подозреваемых в убийстве семьи в Волновахе

По подозрению в убийстве девяти человек в Волновахе оперативники Донецкой народной республики (ДНР) разыскивают двух вооруженных мужчин. Предполагаемым преступникам на вид примерно по 30 лет, худощавого телосложения, высокого роста, сообщили ТАСС в правоохранительных органах республики. vz.ru »

2023-10-30 19:56

Полиция назвала имя возможного подозреваемого в стрельбе в штате Мэн

По данным телеканала ABC, мужчина имеет опыт военной службы и является инструктором по обращению с огнестрельным оружием tass.ru »

2023-10-26 06:34

Полиция назвала входящие в состав контрафактного сидра и повлекшие смерти вещества

После массового отравления жителей суррогатными спиртными напитками в Ульяновской области полиция устроила масштабное расследование. Правоохранительные органы побывали в 444 торговых точках, из 34 магазинов был изъят сидр и передан в экспертно-криминалистический центр. tvzvezda.ru »

2023-06-06 15:00

Полиция назвала интересные подробности массовой школьной драки в Уссурийске

ВЛАДИВОСТОК, 13 декабря, ФедералПресс. Полиция установила личности всех участников массовой драки в Уссурийске, видео которой разлетелось по соцсетям. Отец пострадавшего ребенка потребовал привлечь к ответственности всех виновных. fedpress.ru »

2022-12-13 02:13

Фото: lenta.ru

Полиция назвала способы пронести алкоголь на стадион чемпионата мира в Катаре

Полицейский, работающий на досмотре болельщиков в Эль-Хауре, назвал способы пронести алкоголь на стадион чемпионата мира 2022 года «Эль-Байт». Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что болельщики, приезжающие в Катар, используют фляжки-тайники: бинокли, зарядки для телефонов, а также музыкальные инструменты. lenta.ru »

2022-11-26 15:43

Полиция назвала причину ДТП с 16 погибшими под Ульяновском

Причиной крупной аварии, унесшей по меньшей мере 16 человеческих жизней в Ульяновской области, стала невнимательность водителя грузовика. Фура врезалась в микроавтобус, стоявший в очереди на проезд на ремонтируемом участке трассы с реверсивным движением. tvzvezda.ru »

2022-08-21 17:36

Фото: riafan.ru

Полиция назвала государственным преступлением исчезновение 43 студентов в Мексике

В Мексике в 2014 году исчезли 43 студента Педагогической школы Рауля Исидро Бургоса в Айотcинапе. Замглавы МВД Алехандро Энсинас подчеркнул, что случай с молодыми людьми является государственным преступлением, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-08-19 10:42

Фото: incident.mk.ru

Полиция назвала имя человека, наехавшего на рождественский парад в США

Шеф полиции города Уокешо в американском шатет Висконсин Дан Томпмон объявил на пресс-конференции имя подозреваемого, который наехал на топлу во время рождественского парада в воскресенье incident.mk.ru »

2021-11-22 22:56

Фото: 5-tv.ru

Полиция назвала основную версию гибели российских туристов в Албании

Ранее предполагалось, что граждане РФ могли задохнуться, отравиться хлором. Также не исключалась вероятность убийства. 5-tv.ru »

2021-10-17 20:51

Фото: riafan.ru

Полиция назвала предварительную причину стрельбы в Ельне

Предварительной причиной стрельбы в городе Ельня стала бытовая ссора. Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-08-21 00:33

Фото: vz.ru

Полиция назвала три версии гибели мэра Кривого Рога

Украинская полиция рассматривает три версии гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова: убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием, сообщил начальник департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко. vz.ru »

2021-08-16 09:35

Полиция назвала мотив грабителей, которые задушили молодую маму, пока рядом рыдала её годовалая дочь

В это время связанный муж Кэролайн находился на первом этаже и отчаянно пытался освободиться, чтобы спасти свою семью. life.ru »

2021-05-17 16:25