Врачи разрешили Пеле зажечь олимпийский огонь в Рио

Врачи разрешили Пеле зажечь олимпийский огонь в Рио
фото показано с : tvc.ru

2016-8-5 13:03

Врачи разрешили Пеле принять участие в зажигании олимпийского огня на церемонии открытия Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Однако они предупредили, что помешать ему это сделать могут мышечные боли после операции на бедре, которую он перенес в 2015 году.

Подробнее читайте на ...

врачи разрешили пеле зажечь олимпийский огонь рио

Врачи не разрешили Саакашвили покинуть клинику для участия в заседании суда

Врачи не разрешили экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили присутствовать в понедельник, 28 ноября, на судебном заседании по делу о пересечении госграницы. Об этом заявила член партии «Единое национальное движение» Хатия Деканоидзе. tvzvezda.ru »

2022-11-28 16:26

Фото: nsn.fm

Врачи разрешили Саакашвили полноценное питание и рекомендуют физзарядку

Состояние здоровья бывшего президента Грузии, гражданина Украины Михаила Саакашвили нормализовалось, со вторника 14 декабря он может принимать пищу без всяких ограничений nsn.fm »

2021-12-13 21:53

Фото: social.mk.ru

Врачи разрешили МакSим пройти реабилитацию дома: сильная худоба, головокружения

Певица МакSим будет проходить реабилитацию на дому после нескольких месяцев в реанимации на аппарате ИВЛ social.mk.ru »

2021-08-16 18:22

Фото: vestikavkaza.ru

Врачи разрешили перевезти Навального на лечение в Германию

Омские врачи готовы передать Алексея Навального его супруге Юлии для транспортировки на лечение в Германию. Об этом сообщили источники, знакомые с ситуацией. Позднее эту информацию подтвердили врачи омской больницы скорой медицинской помощи … vestikavkaza.ru »

2020-08-22 10:02

Фото: nsn.fm

Врачи не разрешили транспортировать Навального

Главный врач омской больницы скорой медицинской помощи №1 сообщил, что находящийся в медучреждении оппозиционер Алексей Навальный нетранспортабелен с учётом того, что его состояние нестабильно nsn.fm »

2020-08-21 08:07

Врачи разрешили россиянам выпить бокал шампанского в новогоднюю ночь

Однако они напомнили, что безопасной дозы алкоголя не существует, и посоветовали не злоупотреблять спиртным. Врачи рассказали, что от одного бокала шампанского, выпитого в новогоднюю ночь, вреда организму не будет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на опрос специалистов. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 05:09

Врачи разрешили транспортировку Быкова в Москву

В Уфе приняли решение о возможности транспортировки писателя Дмитрия Быкова в московскую клинику, сообщил главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов. «Консилиум уфимских врачей при участии московской бригады и при поддержке Минздрава РФ принял решение о возможности транспортировки Дмитрия Быкова в московскую клинику», написал Венедиктов в Telegram. vz.ru »

2019-04-18 16:14

Фото: ntv.ru

Врачи разрешили экспериментальное лечение смертельно больному младенцу Чарли

Жители Лондона вышли на митинг с призывом спасти жизнь мальчика с редкой и тяжелой генетической болезнью, лечения от которой не существует. ntv.ru »

2017-07-08 20:08