ВСУ оставили жителей Дебальцево без электричества

ВСУ оставили жителей Дебальцево без электричества
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-23 18:46

Дебальцево осталось без электричества из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщает Луганскинформцентр.

Подробнее читайте на ...

всу оставили жителей дебальцево электричества

Фото: lenta.ru

ВСУ оставили без электричества жителей белгородского села

Жители белгородского села Терезовка временно остались без электричества в домах из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-04-01 10:49

Фото: lenta.ru

ВСУ оставили часть позиций под Авдеевкой

Вооруженные силы Украины оставили несколько позиций под Авдеевкой. Об этом рассказал советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский. По его словам, украинские военные под натиском ударов российской артиллерии покинули часть позиций у населенного пункта Ласточкино. lenta.ru »

2024-02-24 11:51

Фото: lenta.ru

ВСУ оставили Авдеевку. Почему украинское командование решило отступить из города?

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский объявил о выводе украинских войск из Авдеевки. Он объяснил свое решение планом перевести подразделения к обороне, «исходя из оперативной обстановки, которая сложилась вокруг города». lenta.ru »

2024-02-17 05:15

ВСУ оставили растяжки, мины и механизмы замыкания в поселке-призраке под Мариуполем

В поселке-призраке в пригороде Мариуполя только сейчас начинает возвращаться мирная жизнь. Тишину пустых улиц и дворов нарушает звук миноискателя. Повсюду разрушенные дома и много работы для саперов. tvzvezda.ru »

2023-12-19 06:29

Фото: lenta.ru

ВСУ оставили на поле боя в Запорожской области подбитые танки Challenger 2

ВСУ оставили на поле боя в Запорожской области подбитые танки Challenger 2. Об этом заявил глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. «Эти танки остаются ржаветь на полях сражения. lenta.ru »

2023-09-10 18:56

ВСУ оставили без иностранной техники подразделения под Угледаром после череды провалов

Российские военные заметили, что в районе Угледара на позициях ВСУ больше нет иностранной техники, которой на данном направлении было много. На ней ВСУ пытались прорваться в районе Новодонецкого и других населённых пунктов, пояснил командир батальона оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) "Каскад" с позывным Зима. life.ru »

2023-07-15 17:45

ВСУ оставили без света посёлок в Курской области

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Краснооктябрьский в Курской области, оборвав подачу электричества. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-05-22 23:30

ВСУ оставили Запорожье без газа, повредив трубопровод

На территории Запорожской области нарушено газоснабжение, рассказал заместитель начальника регионального ГУ МВД РФ Алексей Селиванов. По его словам, это произошло по вине "украинского режима". life.ru »

2022-07-09 11:14

Фото: riafan.ru

ВСУ оставили два поселка в ДНР без электроэнергии

Два населенных в Донецкой народной республике обесточены в результате обстрела ВСУ, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2019-03-02 13:38

Фото: riafan.ru

ВСУ оставили за собой право открывать огонь во время перемирия в Донбассе

Украинское командование подтвердило введение бессрочного режима прекращения огня в Донбассе с 29 декабря, однако при этом сохранило за собой право открывать огонь. Об этом сообщила пресс-служба командование операции объединенных сил Украины (ООС). riafan.ru »

2018-12-28 18:34

ВСУ оставили без воды жителей Горловки в Донбассе

Вооруженные силы Украины начали обстрел доломитного завода в Горловке. Об в своем Telegram-канале сообщил исполняющий обязанности мэра города Иван Приходько. Из-за обстрела завода, расположенного в поселке Гольсовском, на окраине Горловки, в городе начались перебои с водоснабжением и подачей электроэнергии. tvzvezda.ru »

2018-08-25 00:30

Фото: riafan.ru

ВСУ оставили без крыши над головой 83-летнюю дончанку, пережившую Великую Отечественную

Пережившая Великую Отечественную войну 83-летняя дончанка из поселка Шахты живет в школьном подвале после того, как ее дом был разрушен снарядами ВСУ. riafan.ru »

2017-12-03 13:31