«Яндекс Такси» сделает бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холл»

«Яндекс Такси» сделает бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холл»
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-23 23:57

Сервис «Яндекс Такси» в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» опубликовал следующее официальное заявление:«Яндекс Такси сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района Крокус Сити Холл

Подробнее читайте на ...

сити холл яндекс крокус такси

Фото: vz.ru

Сын владельца Crocus Group Агаларов подтвердил, что Крокус Сити Холл был в залоге у Газпромбанка

Крокус Сити Холл находился в залоге у Газпромбанка, заявил на канале Россия 24 президент Agalarov Development и сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин. По его словам, информация о залоге достоверна, «Крокус Сити Холл» был передан в залог Газпромбанку в рамках сделки по рефинансированию кредита, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-28 12:34

Фото: versia.ru

Устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холл» террористы могут оказаться членами «Русского добровольческого корпуса»

На данный момент нет точной информации об организаторах громкого теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл», где погибли не менее 60 человек и пострадали порядка полутора сотен. Сообщается, что нападавшие могут быть членами «Русского добровольческого корпуса» (запрещен в России). versia.ru »

2024-03-23 08:41

Фото: versia.ru

Один из зрителей обезвредил террориста в «Крокус Сити Холл» и спас десятки человек

Стало известно об одном из эпизодов во время теракта в «Крокус Сити Холл». Один из зрителей, пришедших на концерт «Пикника», прыгнул на стрелявшего по людям террориста и обезвредил его. Благодаря этому поступку нескольким десяткам человек удалось выбраться из здания. versia.ru »

2024-03-23 08:28

Фото: versia.ru

Количество погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» увеличилось до 60 человек

По последней информации, в результате масштабного теракта, который произошел в подмосковном «Крокус Сити Холл», достигло 60 человек и продолжает увеличиваться. Ранее региональный минздрав обнародовал список, куда вошли почти полторы сотни пострадавших. versia.ru »

2024-03-23 08:03

МИД Канады осудил "чудовищные атаки на "Крокус сити холл"

Канада осудила теракт в концертном зале "Крокус сити холл", где вечером вооружённые террористы открыли огонь по людям. Информация следует из заявления канадского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2024-03-23 02:00

Фото: versia.ru

Опубликовано фото предполагаемых участников теракта в «Крокус Сити Холл»

В сети оказалось первое фото предполагаемых исполнителей теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области. На снимке видны двое сидящих в автомобиле мужчин. versia.ru »

2024-03-23 01:10

Фото: lenta.ru

Появилось первое фото напавших на «Крокус Сити Холл» террористов

Появилось первое фото террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. На снимке, сделанном, предположительно, камерой системы видеонаблюдения, видно двух мужчин, сидящих в автомобиле. lenta.ru »

2024-03-23 00:32

Фото: lenta.ru

Опубликовано фото предполагаемой машины напавших на «Крокус Сити Холл»

Опубликовано фото автомобиля, на котором могли скрыться террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл». Его приводит издание Baza. Это белый Renault Logan. Уточняется, что его сейчас разыскивают в Москве, Подмосковье и соседних областях. lenta.ru »

2024-03-23 00:02

Фото: lenta.ru

«Крокус Сити Холл»: где находится, адрес, карта, что за зал, вместимость

Перед концертом группы «Пикник» вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье неизвестные открыли стрельбу. По предварительной информации ФСБ, пострадало более 100 человек, еще 40 не выжили. lenta.ru »

2024-03-22 23:50